$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заказывала лапшу на вынос и креветки. Заказ отдали не полностью, что было замечено только дома. Обратившись с жалобой к ним на почту, быстро ответили, мирно и вежливо решили конфликт. В качестве извинений, еды дали сверх того что забыли положить и также дали промокод. Мне всегда было вкусно у них есть, особенно карбонара. Молодой человек стоявший на приёме заказов молодец и отдельное спасибо Лиане за внимание и сохранение моей лояльности.
ЕщеЕщё 1 адрес
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отлично провели время с друзьями. Хочу выразить огромную персональную благодарность повару Татьяне Алексеевне Дерег за профессионализм, доброту, внимание. Искренне желаю ей здоровья, удачи, счастья, успехов в нелегком труде. Спасибо всему вашему коллективу. Вы сделали наш день радостным и приятным.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. 1. Официантка не предупредила, что блюда будут отдавать по мере готовности.
В результате дети сидели и наслаждались пиццей и салатом Цезарь. Я же сидела перед одиноко стоящим бокалом пива. Напитки в заведении приносят очень быстро.
2. Гратен пришлось ждать очень долго.
3. Наконец - то подали и предупредили, что блюдо с пылу-жару. Да. Тарелка была очень горячей. А вот блюдо было холодным. А в каком случае такое происходит? Правильно, когда разогревают в микроволновке! Но вот беда, картофель- то был изначально сгоревшим. Так что пиво так и осталось стоять. Надеюсь, его второй раз "в ход" не пустят.
Данному заведению и одной звёздочки очень много...
P.S. Господин управляющий, работайте с персоналом. Сходите к конкурентам, посмотрите, как у них работа налажена. Знаете, где щедрые чаевые оставляют?Семье из четырёх человек несли блюда в 4!!!! руки. Все горячее, вкусное.
А у вас .. в следующий раз приглашу и повара в зал. Пусть прилюдно "скушает" то, что посетителям готовит.
ЕщеОтзыв. Позиционируют себя как ресторан, цены тоже уровня ресторана. Однако меню давольно скудное, внешний вид заведения и персонала - уровня кафешки. Не очень удобные барные табуреты, нет обычных столов и стульев. Официант ведут себя шумно, эксцентрично и вызывающе. Разве такое бывает в ресторане?
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Заказали в дорогу покушать сет по промокоду , а в итоге разочаровались. В основном разочаровал бургер, это просто колоссальная разница между фото и реальностью. На вкус сухой, и никакущий. В общем поработайте, пожалуйста, над отдачей. Понимаю, что блюдо может отличаться от фото, но не на столько.
Еще












