$ (5-15 byn)
Отзыв. Не рекомендую к посещению. Совершенно неквалифицированные работники, не приветливые, при заказе делают тебе одолжение, что обслуживают тебя. Очень странная манера обслуживания, маленький кофе на растительном молоке не делают, можно только большой:) очень интересная позиция, с чем это связано? Совершенно маленький выбор. Лучше сходить к конкурентам рядом.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Не понимаю кто пишет хорошие отзывы… но это не клуб, а забегаловка. Администратор грубая, официантки наглые. Пиво принесли в грязном стакане…Контингент заведения соответсвующий. Жаль, что в таком хорошем месте находится это. Разок можно сходить, чтобы понять, что больше ни ногой. Кафе желаю процветания и нужно что-то менять или кого-то.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Здраствуйте. Я благодарна за высочайшее кулинарное мастерство, от результатов которого захватывает дух!Булочки с корицей не просто посыпанные сверху корицей. для вида. А булочки действительно с корицей! Вкус но! Щедро! Честно! Я заказывала булочки с корицей для любимого зятя и внуков в Швецию. МАСТЕР Наталья не безразличный человек! С вниманием отнеслась к моему пожеланию. ! Сама предложила достойную упаковку, красиво оформили.Ведь булочкам предстояла путешествие. Вы не представляете какую радость получила моя семья от кулинарного Вашего искусства! Выпечка свежая,в, нежная ,вкусная и ароматная! Первые булочки просто " проглотили". а остальные булочки делили на части, чтобы продлить удовольствие! Примите глубочайщую признательность за Ваш талант1За внимание! За чистоплотность!За яркие впечатления!
ЕщеОтзыв. Отвратительная контора! Больше обращаться не буду!!! Оставила заказ в 00:10 и было указано крайнее время доставки в 01:30
Через 12!!!!! Минут только мне набирает кол центр и зачем-то по новой оформляет заказ под предлогом «не виден подъезд», хотя все было указано в приложении!!! И заказ сдвигается на 01:42. Оператор заверяет, что курьер постарается приехать раньше, НО в 01:40 мне звонит курьер и говорит, что будет только через 15 мин, заказ не стали ждать отменили!!! Эти неуважение к своим клиентам!!! Продублирую отзыв на ВСЕХ возможных площадках! Это полное неуважение к своим клиентам!!!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Зашла в кофейню в 21.00 выпить кофе. Кофейня работает до 22.00. Мне сказали, что второй зал, где больше места почему-то работает до 21.00, поэтому могу дать только кофе с собой. Почему так работает эта кофейня, непонятно. Неприятно. Пошла в другое заведение.Там все работает.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Очень приятное семейное место. Блюда приготовлены очень вкусно и по-домашнему. Кроме того очень вкусный свежеобжаренный кофе, с удовольствием забегаю утром и вечером его выпить) Теплая атмосфера, приятный дизайн с мягкими диванами, всегда чисто. И по времени подачи вопросом нет. Частенько забегаем с женой поужинать
Еще






