Кафе на Кунцевщине

    22
    Кафе
    Минск, ул. Домбровская, 9до 18:00
    Кафе в Минске рядом с метро Кунцевщина с живой музыкой, караоке, ведущим, белорусской кухней и банкетным обслуживанием
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Отмечали ДР, все было отлично, еда, обслуживание, охрана, музыка!!!! Рекомендую!!!
    Еще
    Пиццерия
    Минск, ул. П. Глебки, 5до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Очень люблю сеть Темпо и Васильки, но именно Темпо в Скале на Глебки в который раз разочаровывает. Сегодня были с ребёнком, к официанту претензий нет, всё как всегда вежливо и быстро, но кухня.... В цезаре с тёплой курицей курицу обжарили на прогорхлом масле, жевать невозможно, она была резиновая. Листья салата местами чёрные. Далее штрудель... Впервые видела штрудель с вишней с КОСТОЧКОЙ.. Спасибо, что зубы целы. Тесто толщиной в сантиметр, дубовое... Короче говоря, меняйте поваров.. Это мрак...
    Еще
    Ресторан и караоке-клуб
    Минск, ул. Бурдейного, 13до 23:00
    Отзыв. Хорошее заведение. Вкусная еда, приветливый персонал, классный диджей. Обязательно придём ещё!
    Еще
    Ресторан-клуб
    Минск, ул. Притыцкого, 62/20до 06:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Были в эти выходные, классное заведение, все на уровне. Банкет просто отлично, кухня, атмосфера, давно так не отдыхали
    Еще
    Сеть пиццерий
    Минск, ул. П. Глебки, 5до 02:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. При заказе пиццы в приложении произошел глюк, вместо 2 разных пицц по акции, заказ оформился на 2 одинаковые. Тут же позвонила по номеру и попросила заменить на ту, которая не попала в заказ, ведь пиццы по одной цене! В ответ отказ и ждите деньги от 3 до 10 дней, а сейчас перезакажите с новой оплатой. Это ненормально, почему нельзя было просто заменить??? Раньше Додо была любимая пиццерия на все случаи жизни, но этот раз был последний точно Заказ был на Глебки, но отвечал просто оператор
    Еще
    Гастробар-караоке
    Минск, ул. Бурдейного, 6/1до 20:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Всё понравилось, спасибо. Буду рекомендовать друзьям и знакомым и обязательно вернусь снова!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 74до 23:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Обслуживание и кухня понравились, огромное спасибо, но музыка и "певенья" отдельная тема, хочет заработать денег...но за 20р включает запись, сама не поет, притензий не воспринимает, начинает хамить, делать по своему, думали что нашли место для проведения праздников, но УВЫ, ..развлекательная программа подвела до ----1, увы!!!!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Бурдейного, 13до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность коллективу кафе за проведение на высшем уровне нашего семейного мероприятия 23 мая 2026 г ! Мероприятие проходило в большом банкетном зале на 2 этаже. Большое спасибо Ольге Владимировне, которая помогла определиться с меню для гостей и сделать правильный выбор. Стол был шикарный, всем гостям очень понравилась еда. Обслуживание было на высшем уровне – официант Алина, которая была с нами весь вечер, внимательная и вежливая. Что касается еды, то она была просто великолепной и по-домашнему вкусной! Каждое блюдо было приготовлено с душой и отличным вкусом. Все гости остались под впечатлением! Ведущий Денис помог нам провести этот вечер весело и душевно! Атмосфера была невероятной! В общем, мы остались очень довольны и с радостью рекомендуем это заведение для организации банкетов и других мероприятий. Спасибо за незабываемые впечатления! Однозначно рекомендую!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Якубовского, 52до 23:00
    Отзыв. Уютный и достаточно стильный зал, приветливый персонал и отличная кухня. Хватило одного горячего чтобы чувствовать себя сытым два дня. :) Кстати, очень вкусный жульен, отмечу. Мне как ведущему, который может сравнить "Гармонию" с другими подобными заведениями, понравилось всё. А, главное, понравилось гостям, которые присутствовали на мероприятии (мнения слышал). Было комфортно! Хотелось бы отметить работу администратора Светланы - профессионал. Всё вовремя, тактично, с улыбкой. Как итог - заведение рекомендую для проведения небольших банкетов (про работу в обычные дни не скажу, не был). С ув., тамада Игорь.
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, ул. П. Глебки, 5до 22:00
    Отзыв. Отвратительное обслуживание. Заказ ребенок ждал час. В итоге не все положили в заказ (ребенок только дома обнаружил). Крайне не советую посещать это заведение с таким отношением к Клиентам. Учитывая, что такое на Куйбышева, 38 происходит не в первый раз, и мы не раз обращались в контакт-центр, поражает, что руководству вообще нет до этого дела!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie