Кофейни возле метро Автозаводская

    10
    Пекарня-кондитерская
    Минск, ул. Петра Глебки, 5до 22:00
    Отзыв. Сегодня около 4-х часов были на Коммунистической. Кассир Юлия разговаривала очень грубо. Так и не смогла добиться был в заказе капучино или нет. Чека на подносе не было. Отвратительная работа и обслуживание.
    Еще
    Пекарня
    Минск, ул. П. Глебки, 5до 22:00
    Отзыв. Обалденная пекарня!!! Очень вкусный бородинский хлеб, необычные очень вкусные пирожки с печенью, капустой, чечевицой, фруктами! Творожное печеньки супер! Вкус необычный! Я постоянный клиент, всем рекомендую!
    Еще
    Кофейня
    Минск, ст.м. Кунцевщинадо 23:00
    Отзыв. 7 мая зашли попить кофе в 22.25 ,кофейня работает до 23:00 в итоге дверь была закрыта свет внутри был включен.Стучали никто дверь так и не открыл.Ушли настроенные в 22.50
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. П. Глебки, 5до 22:00
    Отзыв. Понравилось. Заходили на вокзале. Кофе оооочень вкусный!!! Что редкость в наших кофейнях, к сожалению. Обслуживание прекрасное! Помещение и соседство правда не особо, но взять кофе с собой это не мешает) Итог: Спасибо и за кофе и за персонал! Не теряйте марку!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кофейня
    Минск, ул. Домбровская, 9
    Отзыв. Вкусный кофе и очень дружелюбный бариста ( всегда подскажет и пожелает хорошего дня).С мужем ждем выходного, чтобы поскорее взять с собой кофе с новым сиропом.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Притыцкого, 73до 22:00
    Отзыв. Прекрасная сеть кофеен! всегда вкусный кофе и свежая выпечка ❤️
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кафе
    Минск, метро Кунцевщинадо 21:30
    Отзыв. по адресу г. Минск, пр-т Победителей 1к2, произошла сегодня не очень приятная ситуация, я пришла с подругой в заведение, заказала 2 пончика, один из которых был с арахисом. я попробовала пончик с арахисом, он был холодным и как мне показалось не совсем свежим, я пошла к кассе и ко мне подошла сотрудница по имени Александра. я ей описала данную ситуацию, на что она мне ответила, что пончики продаются в холодном виде и что это написано у них на сайте. мне поменяли пончик на более свежий и сказали, что в следующий раз «менять мне никто ничего не будет», при этом Александра говорила не самым приятным тоном. я бы не обратила внимание на эту ситуацию, если бы не недовольный вид сотрудницы. также на вашем сайте я не нашла примечания с информацией «пончики в заведении подаются холодными». также в пончике, который мне заменили я нашла небольшой кусочек гари под орехами. день и само посещение пон пушки были испорчены. крайне не советую
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. П. Глебки, 5до 22:00
    Кофейня
    Минск, ул. П. Глебки, 5до 22:00
    Кофейня
    Минск, ул. Притыцкого, 62до 17:30
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    В меню
    Рядом с
    Не выбрано
    Курение
    Метрo
    Не выбрано
    В меню
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie