Кофейни возле метро Грушевка

    21
    Кафе
    Минск, пр-т Дзержинского, 19до 23:00
    Отзыв. Забегаю часто за хлебушком и чем-нибудь вкусным. Светло, уютно, ассортимент радует глаз, цены ок, кофе с собой часто беру. Спасибо Булочки, что открылись рядом со мной!)
    Еще
    Кофейня
    Минск, пр-т Дзержинского, 11до 23:00
    Отзыв. Хорошее кафе с ужасным персоналом. Грубят, могут спокойно проигнорировать вопрос «через сколько будет готово?», не положить какой-то ингредиент, и главная изюминка - жевать, разговаривая с клиентом.
    Еще
    Детская игровая кофейня
    Минск, пр-т Дзержинского, 24до 22:00
    Отзыв. Очень понравилось, замечательное место. Ребенок в восторге, особенно от обезьянок.
    Еще
    Кофейня
    Минск, пр-т Дзержинского, 11до 22:00
    Отзыв. Очень душевное место, внимательный персонал, ароматный кофе. Хочется возвращаться ещё и ещё!)
    Еще
    Бейгельная
    Минск, пр-т Держинского, 11до 00:00
    Отзыв. У вас вчера были впервые , отличные сочетания вкусов, бейглы вкусные.
    Еще
    Пекарня-кондитерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 22:00
    Отзыв. Брал сладкую выпечку. Хуже нигде не было
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Дзержинского, 24до 21:00
    Отзыв. Пончики вкусные. Но была непонятная ситуация. Девушка на кассе пробила полную стоимость, хотя в кафе указана акция. Неприятно ;(
    Еще
    Кофейня
    Минск, пр-т Дзержинского, 22до 21:00
    Отзыв. Под впечатлением!!!!Сегодня наверно все продавцы не стой ноги встали....Увидела в магазине коробочку (сформируй подарок сам). Очередь в которой я стояла обслуживала глубоко беременная девушка. Пока я ждала своей очереди я у же поняла, что совместная деятельность будет трудной. Продавец обслуживала будто она одолжение делает.Итак, дошла очередь до меня. Я говорю: "Будем формировать коробочку". Продавец пошла искать коробочку и проходя мимо коллеги видимо прокомментировала мое заявление о формировании коробочки. На что другая ей ответила: "Пусть сами формируют". Промолчать я не могла: "Сформирую сама, не переживайте, затруднять вас не буду". В итоге коробочки не оказалось и я ушла в другой отдел за набором шоколадок. А на улице сегодня то дождь, то солнце. На мою просьбу дать мне обычный фасовочный пакет продавец ответила протягивая: "Вообще-то это для фасовки". Короче я пребывала в шоке. О каком уровне культуры обслуживания может идти речь?
    Еще
    Кофейня
    Минск, пр-т. Дзержинского, 3Бдо 21:00
    Отзыв. Всегда самый вкусный кофе в городе ❤️‍
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Дзержинского, 11до 23:00
    Отзыв. Странно, но сегодня получили капусту в лаваше, вместо шаурмы.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    В меню
    Рядом с
    Не выбрано
    Курение
    Метрo
    Не выбрано
    В меню
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie