Отзыв. Зашла перед работой взять коллегам булочки. Ещё до меня в работе отказал терминал. Выстроилась очередь 10 человек, и почему-то никто не догадался обслужить за наличные, пока мы, клиенты, сами не спросили об этом. Женщина с картой упорно стояла там 20 минут, а мы за ней - как идиоты.
Булочки не пробовала, на вид аппетитно. Но за ужасную нерасторопность работников, что стояли и смотрели в стену, и мое опоздание на работу - 3/5!
Еще





