Отзыв. Посетили сегодня Cinnabon в Грине на Каменной горке и остались крайне недовольны антисанитарией!!! Хоть сами булочки были вкусные, но есть их было страшно. Кофе налили в кружку с следами помады от предыдущего посетителя!!! В одних и тех же перчатках берут деньги, работают с кассой и выдают булочки. Смахивают крошки с тарелки грязной рукой. Телефоны сотрудников лежат рядом с готовой едой. Не рекомендую посещение этого заведения , если ничего не изменится в будущем.
ЕщеОтзыв. Суши всегда вкусные. Но их доставка это просто жесть. Опаздывают в половине случаев и не предупреждают, даже если заказ к определенному времени. Их получасовой интервал для доставки просто бесполезен. Могут опоздать и на час. Время ожидания всегда от 2-2.5 часов.
P.S. Извинений вы также не получите
ЕщеОтзыв. В блинчиках очень толстое, жёсткое и невкусное тесто, слишком мало начинки и большое обилие горчицы. Колбаски в блине от заветривания почти синие, также заказывали холодник, там очень много зелени, лука, а также много добавляют уксуса или заменитель уксуса. Цена за такое очень дорогая! Не рекомендую!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отдыхали на Лещинского, хотели заказать пиццу, была акция вторая пицца бесплатно, планировали заказать 6 пицц, в итоге на сайте не было поля ввести промокод, 2 раза звонил на поддержку, ничего не поменялось, а потом вообще сайт завис, короче заказали в нормальной пиццерии, сюда больше не ногой
ЕщеЕщё 2 адреса
$$ (15-35 byn)
Отзыв. 11 августа 2024 года в Доминос пицца( Кунцевщина 2, мы праздновали детский день рожденья! Заранее заказали мастер- класс по приготовлению пиццы! 8 деток готовили пиццу сами себе !!!! Это было шикарно! Очень интересно и увлекательно! Особенно, хочется поблагодарить Екатерину, которая терпеливо и мило давала мастер- класс детишкам! Пиццы были все очень вкусными!!!!!!!Рекомендую 1000 раз!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Сделал заказ. Так вот, кола пол стакана, все остальное в пакете, картофель черный, и так же разбросан по всему пакету,холодная. Чикен Тейсти Джуниор, понятно что лук входит в состав, но вы его как-то ошпаривайте хотя бы, он же горчит ужасно и перебивает весь вкус, что ничего не чувствуешь кроме него. Вообщем-то даже 1 звезда, это много.
ЕщеВам будет интересно
Кафе Минска по типу кухни
- Вегетарианские кафе в Минске
- Вьетнамские кафе в Минске
- Кафе белорусской национальной кухни в Минске
- Кафе с хинкали в Минске
- Кафе с шашлыком в Минске
- Кафе с завтраками в Минске
- Кафе с обеденным меню в Минске














