Отзыв. Очень любим tokini на кальварийской 33, всегда вкусно и быстро, но, к сожалению это далеко от нашего дома и нам приходится ездить на Независимости 47. Сколько бы раз мы сюда не приезжали, с нами всегда косячат, то онигири не положат, то ещё что, но сегодня наш поход превзошел предыдущий и конечно же в плохом смысле. Лапшу приготовили не ту и том ям насколько соленый, что есть это невозможно, ну, а ролл просто сплошной рис))) ничего не доели из того, что заказали. Спасибо❤️