По-домашнему уютная атмосфера, доброжелательный персонал, внимательный сервис и профессиональное обслуживание
Отзыв. Был с друзьями в четверг. Еда супер, накормили, что аж встать не мог. НО!!! Если заказываете борщ, будьте готовы к тому, что он не остынет у вас и через полчаса
Сытно, вкусно, придем еще и не раз
ЕщеЗагородное кафе в Боровлянах с достойным выбором блюд армянской и европейской кухни, пивным залом и кальянной комнатой
Отзыв. Отдыхали женской компанией в пятницу 22 июля. Впечатления только положительные. Персонал очень доброжелательный. Еда безумно вкусная, шашлык божественный(особенно каре ягнёнка). Администратор Марина,наш официант Александр, вы настоящие профессионалы! Подача блюд согласно договоренности и не минуткой позже/раньше, постоянное внимание(без перебора) к нам. Отдельно хочется остановится на директоре,который с начала и до конца вечера контролировал ситуацию в заведении. Подытожить хочется тем,что в это место стоит и хочется возвращаться! Очаг- супер.
ЕщеКараоке в центре Минска – уютное место с камерной атмосферой, авторской кухней и интерьером в ретро-стиле
Отзыв. Концептуальное и очень уютное место. Плюсом считаю маленький размер заведения. Каждый может насладиться караоке, вам не придется ждать долго. Очередь идет по кругу столов (+- 7). До 04.00 песни бесплатные, далее 50 рублей за песню ( цена адекватная). Официанты внимательные и уважительные. Отдельно хочу отметить бэк вокалистов, замечательный голос у девушек, не теряются и в ответственный момент помогают вытянуть песню). Нет предвзятого отношения к гостям, ко всем относятся одинаково. У нас остались только положительные эмоции от заведения.
ЕщеВместительное кафе с белорусской и европейской кухней недалеко от «Комаровки»
Отзыв. Добрый вечер! Хочу оставить свой супер положительный отзыв об этом заведении! Отмечали день встречи выпускников 08.02.2020! Остались под огромным впечатлением, очень понравилось обслуживание, приятный и внимательный персонал, девочки официантки были очень милы , добры, внимательны, постоянно следили чистотой на столах! Огромное спасибо за хорошо подобранное меню, всё было очень вкусно!!Отдельное спасибо ,Вячеславу, ведущему нашего вечера! Профессионал своего дела, было весело, задорно и приятно общество этого замечательного человека! Программа вечера была не навязчива, хорошая музыка, все гости с удовольствием танцевали! Ещё раз спасибо в следующем году обязательно к Вам!
ЕщеЯркий фьюжн, европейская и азиатская кухни с панорамным видом на Дворец Независимости
Отзыв. Мы посетили этот ресторан 23 декабря, обслуживание еда на высоком уровне. Больше всего поразило то, что официантка взяла у нас заказ ничего не записывая, нас было трое. И когда доставляла нам еду, то без ошибки ставила перед нами, то что каждый заказывал. И вот вчера 29 декабря мы снова решили пойти туда опять. Сервис как и в прошлый раз на высоком уровне. Еда супер. Еду доставляли всем одновременно, а это большая редкость в ресторанах и кафе среднего уровня в Минске. Еда нам всем очень понравилась. В Минске мы в гостях, и если мы опять приедем сюда, то обязательно навестим Амстердам опять.
Еще








