Отзыв. Обращаюсь в поликлинику очень редко. Но как оказывается - метко! Пришла на работу, почувствовала озноб, сходила в медпункт. Оказалась температура очень высокая. Чтобы не медлить поехала в "родную" поликлинику. В регистратуре спросила куда обращаться, меня направили в до врачебный кабинет. Там от сидела очередь примерно из человек 10. От туда меня направили к дежурному врачу. Указали кабинет, мол сиди там жди! До работы кабинета был час и подумов, что подожду, уселась напротив кабинета. Оказалось, что до 2-х часов принимает еще один до врачебный кабинет и все люди которые не были приняты там должны были перебежать в другой до врачебный кабинет. Следовательно моя очередь продлилась еще на человек 10. На мой вопрос, что мне делать если меня сразу направили в кабинет, который работает с 14:00 , зав. Отделением ответила - занимать очередь заново. Я думаю, что дежурный врач был обязан принять всех до последнего человека, а не перекидывать на плечи другого.
ЕщеОтзыв. Хочу всем порекомендовать гинеколога Лисовскую Наталью Владимировну. Веду у нее беременность с марта месяца. Такого замечательного отношения я не ожидала встретить в гос. поликлинике, так как всегда ходила в платную клинику. Каждый прием жду с нетерпением, так как знаю, что меня выслушают и я буду услышана, без всякого лишнего негатива и т.д. После родов планирую ходить только к ней. Желаю поучиться всем врачам такому отношению как у нее к пациентам!
ЕщеГосударственное учреждение
Отзыв. Здравствуйте! Очень вам благодарен! Выражаю благодарность коллективу врачей экспертов за рассмотрение моего заболевания и вынесения грамотного решения реабилитации и группы инвалидности, вы настоящие грамотные специалисты и просто понимающие и замечательные люди. Спасибо вам большое за помощь в решении моего вопроса.
Еще

