Ортопед в Минске

    58
    Медицинский центр
    Минск, ул. Киселева, 18до 20:00
    Отзыв. Спасибо детскому логопеду за ее профессиональное и внимательное отношение! Ребенку занятия очень помогают, и это видно невооруженным глазом.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Матусевича, 69до 21:00
    Отзыв. Через компанию Триостайл попали на лечение к стоматологу Мартинович Г.С. Остались очень довольны! Доктор быстро нашла подход к моему сыну,и все прошло быстро и спокойно. Теперь ходим всей семьей и рекомендуем всем. Центр небольшой,но очень уютный,и девочки-администраторы приветливые.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 85вдо 20:00
    Отзыв. Большая благодарность центру " Мультирезонанс" за помощь. В центре действительно работают профессионалы своего дела. Редкооо встретишь врачей, которых так трепетно относятся к своим пациентам . Ходила на курс иглорефлексотерапии против курения и к остеопату . Советую !
    Еще
    Семейная стоматология
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 20:00
    Отзыв. Была в этой стоматологии у многих специалистов: и у хирурга, и у ортопеда, и у терапевта. Осталась очень довольна и качеством услуг, и ценами, и отношением к клиенту. Очень долго искала такую стоматологию, так как до этого был неприятный опыт консультаций в стоматологических клиниках (в том числе лодэ, где врач даже снимок не смог прочитать, и в нордине, где обычная консультация стоит !! 30 рублей). Здесь врачи не только профессионально выполняют свою работу, но и в состоянии доступно объяснить пациенту все тонкости процесса лечения. Очень внимательны к своей работе. К таким людям приятно приходить и не страшно доверять свое здоровье. Особая благодарность за то, что всегда шли навстречу при назначении времени приема. Если бы у нас все так качественно работали, то и проблем бы нигде не было))
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Пионерская, 32до 21:00
    Отзыв. Не так давно я увеличила грудь у Петровой Дины Юрьевны! Это врач просто наивысшей профессионал своего дела и это я поняла уже на консультации. Результатом очень довольна, а период реабилитации прошел легко.
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минский р-н, Боровлянский сельсовет, 201до 18:00
    Отзыв. Хочу выразить свою благодарность хирургу-ортопеду МОКБ Чернявскому Кириллу Сергеевичу! Спасибо Вам огромное за внимательное отношение, за проявленную доброту, профессионализм, чуткость и доброе сердце!Ваша улыбка помогала преодолеть боль и поднимала мне настроение! Желаю крепкого здоровья Вам на многие годы, оптимизма, хорошего настроения, легкой работы, хотя при Вашей профессии таковой не бывает, личных достижений, успехов и побольше ярких дней в судьбе!!!
    Еще
    Минск, ул. П. Бровки, 15до 17:00
    Отзыв. Очень приятная атмосфера, были получены ответы на многие вопросы и причины, которые привели к текущему состоянию суставов. К сожалению, очень мало отзывов можно найти о клеточной терапии и более подробной и простой информации об этой процедуре. Олег Александрович рассказал подробно и о самой терапии и ее результатах, как проходит весь процесс. Без внимания не осталось ни одного вопроса, касательно лечения. После прохождения курса, постараюсь дополнить отзыв уже по самой клеточной терапии. Спасибо, Олег Александрович за Вашу работу!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Леонида Беды, 31до 21:00
    Отзыв. Прекрасный медцентр, вежливый персонал и квалифицированные специалисты. Мне не просто помогли, а направили на путь восстановления. Качество моей жизни улучшилось, ведь теперь в ней нет боли! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ врачам и всем причастным к деятельности центра!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Воронянского, 40до 21:00
    Отзыв. Я наблюдаюсь у Лакотко Наталии Николаевны с 2019 года и очень ценю ее за профессионализм и заботливое отношение. За все эти годы она не только отлично ведет мое здоровье, но и помогает поддерживать красоту и эстетику — выполняет процедуры по эстетической косметологии. Ее подход очень деликатный и внимательный, она всегда внимательно выслушает и даст грамотные рекомендации. Благодаря Наталии Николаевне я чувствую себя уверенно, ухоженно и комфортно как в плане здоровья, так и в плане красоты. Искренне рекомендую этого замечательного специалиста!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т. Победителей, 125до 21:00
    Отзыв. Записывалась на фотоомоложение лицо, шея, декольте. Процедура не состоялась, потому что никакого желания не было ее делать у врача Евгении Вячеславовны (если не ошиблась с отчеством). 5 минут общения и просто решила уйти. Во-первых, на приём она пригласила меня позже назначенного времени. При том, что я минут 10 сидела в коридоре, пока из кабинета доносились голоса и хохот... Во-вторых, не поздоровалась. В-третьих, ощущение было, что мне сначала нужно обосновать, почему я пришла на процедуру, выслушать в эмоциональной категоричной манере возражения по моим аргументам... В итоге вроде как мы пришли к тому, что процедура будет мне полезна. Но делать ее не было уже никакого желания. Евгения Вячеславовна не моргнув глазом предложила другого врача найти, раз общение не заладилось. Осталось чувство нежеланного гостя и того, что клиенты праксису не нужны.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Ортопедия
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie