Онколог в Минске

    42
    Медицинский центр
    Минск, пр-т. Победителей, 125до 21:00
    Отзыв. Записывалась на фотоомоложение лицо, шея, декольте. Процедура не состоялась, потому что никакого желания не было ее делать у врача Евгении Вячеславовны (если не ошиблась с отчеством). 5 минут общения и просто решила уйти. Во-первых, на приём она пригласила меня позже назначенного времени. При том, что я минут 10 сидела в коридоре, пока из кабинета доносились голоса и хохот... Во-вторых, не поздоровалась. В-третьих, ощущение было, что мне сначала нужно обосновать, почему я пришла на процедуру, выслушать в эмоциональной категоричной манере возражения по моим аргументам... В итоге вроде как мы пришли к тому, что процедура будет мне полезна. Но делать ее не было уже никакого желания. Евгения Вячеславовна не моргнув глазом предложила другого врача найти, раз общение не заладилось. Осталось чувство нежеланного гостя и того, что клиенты праксису не нужны.
    Еще
    Центр семейной медицины
    Минск, ул. Колесникова, 15до 21:00
    Отзыв. Была сегодня на консультации в данном мед.центре у онколога - Павла Викторовича Почешинского. Впечатления положительные - это редкость после посещения мед.учреждений! Чистый современный центр с квалифицированными специалистами
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Волгоградская, 3до 19:00
    Отзыв. Была на приеме в "Терра- Медике" у Роман Надежды Ивановны.Мы с мужем только переехали в район Уручье и этот центр оказался поблизости к дому. Как же я довольна!Это Всевышний спослал нам наш переезд,чтобы я встретила этого врача:) Такая внимательная,образованная,начитанная,такой приятный голос.разложила мне все по полочкам:зачем делать тот анализ,а зачем этот,о каких нарушениях в организме может говорить изменение в том или ином анализе... В общем,кроме того,что понимаешь,что находишься рядом не только с отличнейшим специалистом,понимаешь, что еще и с превосходным человеком! Сейчас только к ней! Слышала,что по вопросам планирования беременности она одна из лучших специалистов, я как раз планирую и все идет,как надо!Спасибо Вам,Надежда Ивановна!!!!!!
    Еще
    Минск, ул. Стахановская, 10адо 20:00
    Отзыв. Спасибо доктору Субботко Игорю Леонидовичу за доступную, понятную консультацию об имплантах и медрегистратору Станкевич Н.И. за приятное обслуживание. 17 сентября 2013
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Максима Богдановича, 27до 21:00
    Отзыв. Была в Мед Практике в первый раз, посетила двух специалистов и осталась в восторге. клиника хорошая, врачи умнички, профессионалы своего дела, внимательные и чуткие. Девушки на ресепшен тоже понравились, очень улыбчивые. Цены - отдельная тема, очень приятные.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Притыцкого, 39до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу-маммологу, онкологу-хирургу Микуличу Дмитрию Васильевичу за профессионально сделанную операцию. Очень внимательный, аккуратный . Все объяснит четко, расскажет.Доверяйте своей здоровье только таким профессионалом, как Дмитрий Васильевич! Спасибо Вам за ваш труд.Терпения и успехов в Вашей непростой работе! 
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Л. Беды, 31до 21:00
    Отзыв. Спасибо специалистам центра: четверть века не могла установить причину повышения температуры тела при усталости и стрессе.Мучала хроническая усталость, достал в суставах, утром просыпалась не отдохнувшая. После диагностики и лечения чувствую себя полноценным человеком.
    Еще
    Медицинский Центр
    Минск, ул. Янки Лучины, 7до 21:00
    Отзыв. Искренне благодарю, Елену Валерьевну, за уважительное отношение к людям, внимательность, доброту и высокий профессионализм! Искренне желаю Вам, здоровья, терпения и сил, успехов, счастья, мира и добра! И пусть в Вашей жизни будет как можно больше поводов для радости и гордости и, конечно, благодарных пациентов! Елена Валерьевна - врач от Бога!!! Спасибо Вам большое, за Вашу доброту!!!
    Еще
    Отзыв. От всей души хочу высказать свою благодарность хирургу-онкологу ОХО №2 Дмитрию Петровичу, проводившему мне операцию, за профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и доброжелательность. Берегите себя и пусть Вам помогает Господь Бог. А также всем медсестрам и санитаркам этого отделения за внимательное отношение.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Алибегова, 28до 20:00
    Отзыв. После удаления попиломы остался рубец. Не советую данный центр!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie