Отзыв. Записывалась на фотоомоложение лицо, шея, декольте.
Процедура не состоялась, потому что никакого желания не было ее делать у врача Евгении Вячеславовны (если не ошиблась с отчеством). 5 минут общения и просто решила уйти.
Во-первых, на приём она пригласила меня позже назначенного времени. При том, что я минут 10 сидела в коридоре, пока из кабинета доносились голоса и хохот...
Во-вторых, не поздоровалась.
В-третьих, ощущение было, что мне сначала нужно обосновать, почему я пришла на процедуру, выслушать в эмоциональной категоричной манере возражения по моим аргументам...
В итоге вроде как мы пришли к тому, что процедура будет мне полезна. Но делать ее не было уже никакого желания.
Евгения Вячеславовна не моргнув глазом предложила другого врача найти, раз общение не заладилось.
Осталось чувство нежеланного гостя и того, что клиенты праксису не нужны.
ЕщеОтзыв. Была на приеме в "Терра- Медике" у Роман Надежды Ивановны.Мы с мужем только переехали в район Уручье и этот центр оказался поблизости к дому. Как же я довольна!Это Всевышний спослал нам наш переезд,чтобы я встретила этого врача:) Такая внимательная,образованная,начитанная,такой приятный голос.разложила мне все по полочкам:зачем делать тот анализ,а зачем этот,о каких нарушениях в организме может говорить изменение в том или ином анализе... В общем,кроме того,что понимаешь,что находишься рядом не только с отличнейшим специалистом,понимаешь, что еще и с превосходным человеком! Сейчас только к ней! Слышала,что по вопросам планирования беременности она одна из лучших специалистов, я как раз планирую и все идет,как надо!Спасибо Вам,Надежда Ивановна!!!!!!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу-маммологу, онкологу-хирургу Микуличу Дмитрию Васильевичу за профессионально сделанную операцию. Очень внимательный, аккуратный . Все объяснит четко, расскажет.Доверяйте своей здоровье только таким профессионалом, как Дмитрий Васильевич! Спасибо Вам за ваш труд.Терпения и успехов в Вашей непростой работе!
ЕщеОтзыв. Искренне благодарю, Елену Валерьевну, за уважительное отношение к людям, внимательность, доброту и высокий профессионализм! Искренне желаю Вам, здоровья, терпения и сил, успехов, счастья, мира и добра! И пусть в Вашей жизни будет как можно больше поводов для радости и гордости и, конечно, благодарных пациентов! Елена Валерьевна - врач от Бога!!! Спасибо Вам большое, за Вашу доброту!!!
ЕщеОтзыв. От всей души хочу высказать свою благодарность хирургу-онкологу ОХО №2 Дмитрию Петровичу, проводившему мне операцию, за профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и доброжелательность. Берегите себя и пусть Вам помогает Господь Бог. А также всем медсестрам и санитаркам этого отделения за внимательное отношение.
Еще








