Ручной массаж в Минске

    186
    Клуб красоты и здоровья
    Минск, пр-т Победителей, 89до 21:00
    Отзыв. Салон хороший. И солярий,и массаж,и маникюр... Все оказываемые услуги замечательные,но есть одно но! Это девочки на ресепшене. Столь высокомерного обращения по отношению к себе я еще не испытывала. Приходишь в спортивном костюме ( живу рядышком), высокомерие и хамство, приходишь в шубке— сразу очень вежливые девочки).
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Московская, 20до 21:00
    Отзыв. Вчера делала там эллюминг волос. В принцие, претензий никаких к обслуживанию не имею, НО! Сегодня решила почитать, что вообще в себя должна включать данная продецура. Нашла вот что: "В салоне процесс окрашивания занимает от одного до полутора часов. Перед нанесением краски волосы обезжиривают. Далее накладывают специальный препарат, выравнивающий волос по всей длине и лишь после этого подготовительного этапа – краситель, который держат на волосах до получаса. После голову моют специальным закрепляющим шампунем, наносят стабилизатор стойкости цвета и, в заключение, бальзам. Все эти продукты должны быть фирменными, с логотипом компании и предназначенными именно для элюминирования (о чем говорят надписи на упаковке)." У меня вся процедура заняла около часа (со стрижкой челки), препарат наносился на немытые сухие волосы!!!!! Жаль, что я перед посещением салона не прочитала эту статью. Зачем обманывать людей?
    Еще
    Спортивный комплекс
    Минск, ул. Жуковского, 6/2до 22:00
    Отзыв. Я делала массаж, супер, очень внимательная массажистка и сильные руки.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 40до 21:00
    Отзыв. Дочь подарила сертификат на день рождения, с тех пор салон посещаю регулярно мая 2021 года. Высочайший уровень обслуживания, идеальное сочетание цены и качества. Массаж - выше всяких похвал, спа процедуры - на любой вкус. Прекрасное место с удивительной атмосферой, приятные и вежливые администраторы. Всем рекомендую!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Жиновича, 20до 21:00
    Отзыв. Достаточно долго была постоянной клиенткой салона Вери гуд (мастер Алеся), теперь нет, причина — проста: в салоне никак не могут определиться какую сумму взять с клиента, а аппетиты растут, за окраску корней краской клиента сначала требовали 27 рублей, потом 30, 32, 35 и наконец 42 рубля. Я заплатила, конечно без кассового чека, спросила что за сумма, густо покраснели, ответили, что дорожает, кстати каждый месяц дорожает.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Лобанка, 88до 21:00
    Эстетическое пространство
    Минск, пр-т Победителей, 20/1до 21:00
    Отзыв. Прекрасная клиника! Каждое мое посещение - это для меня большое удовольствие. Хочу отметить большой перечень услуг, аппаратных и косметологических. Клиника следует современным трендам и следит за новинками. Отдельно благодарю моего незаменимого косметика Аллу Сергеевну, хожу к ней уже пару лет и ни на кого не променяю. Роста вам в вашей карьере и процветания клиники.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Захарова, 23до 22:00
    Отзыв. Была на массаже, все очень понравилось, спасибо милой девушке администратору и массажисту. Рекомендую этот филиал салона: очень красивый интерьер, уютное место. В спа-комнате: приглушенный свет, играла расслабляющая музыка, расслабляющий массаж всего тела был лучшим средством для меня сейчас, отвлечься, отдохнуть и для физического, и эмоционального здоровья лучшее средство. Спасибо.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie