Отзыв. 11 февраля 2023 года мы с мужем посещали данный спа-салон. Общие впечатления - расстроены. Единственный плюс - качественный массаж всего тела!
Администратор не поприветствовала и не проводила, даже голову не подняла. На ресепшн грязно, накидка на диване засаленная, не приятно смотреть, не то, что сесть на неё. Джакузи и пол грязные, там лежала уже черная пыль! Там по стене ползал таракан!!! (Как жаль, что телефон остался в шкафчике раздевалки) Это что вообще такое?? Что за антисанитария? Столик в засохших пятнах от кофе, на лежаках не было индивидуального покрытия. Полотенца в комнате для массажа не приятно пахли сыростью и ещё чем-то. Администратор не рассказала, как будет проходить наш комплекс, приходилось самим выходить и уточнять, когда нас пригласят на следующий этап процедур.
Если Вам важны условия и сервис-это точно не про это место! Не рекомендую в принципе никому! За что такие деньги? Больше сюда ни ногой!
ЕщеОтзыв. Замечательный санаторий! Спасибо всем работникам санатория за их добросовестное отношение к своей работе. Прекрасно отдохнула!Еще раз спасибо! Прекрасное кафе на территории санатории, особенно понравилась бармен Наталья! Очень внимательная, всегда в хорошем настроении, прекрасно обслуживает и накрывает стол. Прекрасный тренер по спорту. Чудесный человек и профессионал! Ко всем очень внимателен! Медперсонал подобран очень хорошо, все профессионалы в своем деле. Молодцы! А самое главное, что все очень приветливые и внимательные. Территория санатория красивая и ухоженная, много мест для отдыха, только не понятно, почему отдыхающим в санатории нужно оплачивать беседки, в которых они хотят отдохнуть, сделать шашлык. Ну понимаю, если нужны дрова, шампуры - это может быть платно, но, если отдыхают со всем своим, то какие могут быть деньги??? Понимаю, если приехали люди посторонние отдохнуть, им и сдавайте беседки, а отдыхающим зачем? разве они мало уже заплатили? Но в остальном все отлично!!
ЕщеОтзыв. Хочется поделиться положительными эмоциями и сказать спасибо, что вы есть
Хожу в форму около года и ещё не словила себя на мысли, что хочу сменить зал
Сама атмосфера так и настраивает на упорный труд. Радует глаз современное и стильное оформление, все необходимые тренажеры, кардиозона, спорт бар, спа кабинет, солярий, все компактно и очень удобно. А также приятные девушки на ресепшене, дружелюбный персонал, отзывчивые и грамотные тренера, которые всегда рады помочь рекомендую !
ЕщеОтзыв. частенько захожу в Манго, в тц.Рига. Как по мне, так отличное сочетание цены и качества. Маникюр с долговременным покрытием действительно долговремен.Очень нравиться мастер Дарья, все делает аккуратно, не халтурит и достаточно быстро.Палитра цвета большая. Только вот тем, кто ждёт супер художественный дизайн не советую, они за такое не очень берутся, о чем честно говорят сами мастера.Так же, была на стрижке. Ровняла челку и немного по длине.Работой осталась довольна, но не прям что бы в восторге. Из плюсов еще могу назвать работу администратора, возможность расплатиться картой халва и удобное расположение.
ЕщеВам будет интересно
Массаж живота - цена в Минске
| Антицеллюлитный медовый массаж (ноги, ягодицы,бока, живот, голень, руки) (кроме лечебного) | от 60 руб. |
| Массаж антицеллюлитный (ноги, ягодицы, бока, живот, голень, руки) (кроме лечебного) | от 60 руб. |
| Массаж живота (15 мин) | от 15 руб. |
| Массаж живота (15 мин) (кроме лечебного) | от 15 руб. |
| Массаж живота (15мин) | от 31 руб. |
| Массаж живота (30 мин) | от 30 руб. |
| Массаж живота (30 мин) (кроме лечебного) | от 30 руб. |
| Массаж живота (кроме лечебного) | от 36 руб. |
| Моделирование контура рук | от 36 руб. |
| Уход за животом (10 мин) | от 20 руб. |






