Современная государственная клиника, которая специализируется на пластической хирургии и медицинской косметологии
Массаж лечебный (по Жаке)
8,63 руб./1 обл.
Все цены
Отзыв. Спасибо огромное команде клинике и хирургу-онкологу Ваккеру Э.А.! Я приезжала в Минск на пару дней в декабре, а запись на операции по удалению родинок расписана на месяц вперед. Но Эдуард Артурович вошёл в мое положение и нашел для меня время. Операция прошла быстро, качественно и с долей юмора! Благодарю за персональный подход и профессионализм!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить свою благодарность хирургу-ортопеду МОКБ Чернявскому Кириллу Сергеевичу! Спасибо Вам огромное за внимательное отношение, за проявленную доброту, профессионализм, чуткость и доброе сердце!Ваша улыбка помогала преодолеть боль и поднимала мне настроение! Желаю крепкого здоровья Вам на многие годы, оптимизма, хорошего настроения, легкой работы, хотя при Вашей профессии таковой не бывает, личных достижений, успехов и побольше ярких дней в судьбе!!!
ЕщеОтзыв. Я обращаюсь в этот салон за разными процедурами, и мне всегда приятно, когда администраторы деликатно и трепетно общается с клиентками. Здесь я нашла профессиональных врачей Игоря Михайловича и Наталью Константиновну Мишута, которые являются настоящими экспертами в своем деле. Приятно окунуться в уютную атмосферу салона, где чувствуешь себя важным клиентом.
ЕщеОтзыв. Сегодня была с мужем вторая в данной аква зоне. И если первый раз оставил приятные впечатления, то сегодня я просто негодую.
Почему посетители считают, что взять детей в спа и устраивать там развлечения как в аквапарке, это норма. Это касается и взрослых детей по возрасту примерно лет 14-15, нырять в воду с шеи отца да еще и брызгами во все стороны, для них тоже норма.
Я более , чем уверена, что в спа люди , даже имеющие детей, идут за расслаблением и отдыхом. Но , когда бассейн полон деток, которым естественно хочется веселится , расслабиться невозможно, как и в джакузи. Аквазона небольшая, а людей впускают много, не хватает лежаков , не хватает места в банях.
Дети это прекрасно, но для них и их родителей есть место в аквапарке , где есть для взрослых и бани и джакузи и большие бассейны.
Жаль что администрация отеля не пересмотрела ограничения по количеству людей , которые могут посещать аквазону и ограничения по возрасту и проводимым мероприятиям в самом бассейне.
Еще
Массаж лица по Жаке - цена в Минске
| Гигиенический массаж по Жаке | от 20 руб. |
| Гигиенический массаж по Жаке (не лечебный) | от 20 руб. |
| Массаж лечебный по Жаке | от 17 руб. |
| Массаж лица щипковый по жаке | от 20 руб. |
| Массаж по Жаке (в дополнение к чистке) | от 3 руб. |
| Массаж по жаке | от 60 руб. |











