Ручной массаж в Минске

    186
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Кроме красивого интерьера и вида из окна ничего хорошего! история 1:весной 2015 года мне сделали кератиновое выпрямление.Приблизительно ,через 2 дня стали сильно выпадать волосы,оказалось,мастер не соблюла технологическую инструкцию :не отступала от корня волоса при нанесении препарата ,что и привело к выпадению волос+сертификата на препарат не оказалось ,что ,наверное,говорит о его высоком качестве.Волосы сыпались больше месяца. история 2:весна 2016.Решила покрасить волосы.С русого выйти в более светлый.На мой тонкий некрашеный волос мастер Марина нанесла осветляющий порошок 9 + краску с аммиаком.Итог :волосы -неуправляемая сухая солома,и за это все я заплатила 2 400 000 руб. Мой вывод :Сотрудникам салона абсолютно наплевать ,что будет у Вас на голове завтра и останется ли там вообще что-либо.Для них это просто опыт,усовершенствование мастерства за счет подопытных мышей ,которые готовы платить немаленькие деньги за разрекламированный сыр "Бонжур".
    Еще
    Центр коррекции фигуры
    Минск, ул. Маяковского, 140до 21:00
    Отзыв. Добрый день! Хочу оставить свой отзыв. Ходила на программу в декабре. Осталась ОЧЕНЬ довольна! Для тех, кого интересует снижение веса, сразу скажу - если вы намерены сбросить вес, то вы его сбросите, если нет - увы... В центре чистота и порядок, удобный график работы. Отдельная благодарность всему персоналу, все очень ответственные и доброжелательные. Всегда идут навстречу пожеланиям клиента. Иногда приходила чуть раньше, иногда чуть позже (все мы живые люди), но процедуры длились ровно столько времени, сколько было указано. Это особенно приятно, поверьте, есть с чем сравнивать, к сожалению... Впечатления остались только положительные! Успехов вам и процветания!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Массажный салон
    Минск, ул. Кальварийская, 25до 22:00
    Отзыв. Была на релаксирующая массаже всего тела, осталась в восторге. Все понравилось. Огромное спасибо!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 21:00
    Отзыв. В салоне была впервые, в связи с работой в нем мастера Ксении. Первое, что порадовало- это приятная и располагающая обстановка в салоне. даже находясь в нем долго не чувствуешь дискомфорта или усталости. А теперь ,к делу... всегда доверяя Ксении и получая нужный мне результат,в этот приход 09.09.17 , захотелось что-нибудь новенького. Эксперименты на длинных и мелированных волосах это,мягко говоря,волнительно. В конечном итоге, после многочасовой работы Ксении, я получила помолодевший, немного дерзкий образ в розово-коралловых тонах. Очень довольна результатом,реакция окружающих только подтвердила мое мнение,что экспериментировать нужно. Огромное спасибо мастеру Ксении за золотые ручки.
    Еще
    СПА-центр
    Минск, пр-т Победителей, 120до 22:00
    Отзыв. На день рдение муж подарил подарочный сертификат,мы с подругой пришли, все началось с того,что на входе я узнаю что скрабирование и обертывание с массажем будет делать мужчина. Если кто знает особенность этих процедур, поймут как неловко я себя чувствовала на процедурах, когда фактически голым лежишь в процедурном кабинете, затем в жемчужной ванне случайно включили гидромассаж, вода лилась в глаза на потолок и затопила все вокруг. Затем мы были удивлены тем,что мужчина делающий процедуры, возит еще и тележки с грязным и чистым бельем, так он все таки квалифицированный специалист или на все руки мастер?и в процессе процедур я еще выяснила что помимо работы в спа и занятий грязным и чистым бельем, вторая работа связана со строительством? я очень усомнилась в квалификации персонала. А и еще, покупая мне сертификат уточнил у сотрудников СПА не имеют ли процедуры противопоказаний ( так как я являюсь аллергиком) на что ему сказали противопоказаний нет.ож
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 14до 21:00
    Отзыв. Пришла в салон на педикюр. Мастер Елена посоветывала новый педикюр. Вроде смарт дисками. Решили попробывать. Я очень осталась довольна. Такого прекрасного результата я увидела в первые на своих стопах. К подолгу понимаю идти надо , но для меня дорого. Как я рада, что есть и в салоне такие специалисты которые по приемлемым ценам могут как то помочь. Спасибо за кофе и за такой прекрасный педикюр. Рекомендую. Теперь я выбрала мастера и буду ходить подерживать в порядке свои ноги.
    Еще
    Студия эстетического ухода и татуировки
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. Уважаемое "ТАБУ"! Мне очень приятно находиться в числе Ваших постоянных клиентов. Хотелось бы выразить огромную благодарность Вашему администратору Кириллу, за его обходительность, доброжелательность, приветливость. И так же сказать огромное спасибо мастеру Зубене Наташе за её великолепную работу. У неё "золотые" руки. Большое спасибо!!!
    Еще
    Тренажерный зал
    Минск, ул. Кирилла и Мефодия, 6до 16:45
    Отзыв. Нашла этот зал случайно. Пришла на пробное занятие с тренером и втянулась. Сам зал небольшой, но уютный и атмосфера располагающая. С самого начала занимаюсь с тренером Евгением. Очень благодарна ему за внимательное, доброжелательное отношение и индивидуальный подход.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie