Отзыв. Кроме красивого интерьера и вида из окна ничего хорошего!
история 1:весной 2015 года мне сделали кератиновое выпрямление.Приблизительно ,через 2 дня стали сильно выпадать волосы,оказалось,мастер не соблюла технологическую инструкцию :не отступала от корня волоса при нанесении препарата ,что и привело к выпадению волос+сертификата на препарат не оказалось ,что ,наверное,говорит о его высоком качестве.Волосы сыпались больше месяца.
история 2:весна 2016.Решила покрасить волосы.С русого выйти в более светлый.На мой тонкий некрашеный волос мастер Марина нанесла осветляющий порошок 9 + краску с аммиаком.Итог :волосы -неуправляемая сухая солома,и за это все я заплатила 2 400 000 руб.
Мой вывод :Сотрудникам салона абсолютно наплевать ,что будет у Вас на голове завтра и останется ли там вообще что-либо.Для них это просто опыт,усовершенствование мастерства за счет подопытных мышей ,которые готовы платить немаленькие деньги за разрекламированный сыр "Бонжур".
ЕщеОтзыв. Добрый день! Хочу оставить свой отзыв. Ходила на программу в декабре. Осталась ОЧЕНЬ довольна! Для тех, кого интересует снижение веса, сразу скажу - если вы намерены сбросить вес, то вы его сбросите, если нет - увы... В центре чистота и порядок, удобный график работы. Отдельная благодарность всему персоналу, все очень ответственные и доброжелательные. Всегда идут навстречу пожеланиям клиента. Иногда приходила чуть раньше, иногда чуть позже (все мы живые люди), но процедуры длились ровно столько времени, сколько было указано. Это особенно приятно, поверьте, есть с чем сравнивать, к сожалению... Впечатления остались только положительные! Успехов вам и процветания!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Спасибо! Выше всяких похвал!
У Марины потрясающий массаж и руки.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. В салоне была впервые, в связи с работой в нем мастера Ксении. Первое, что порадовало- это приятная и располагающая обстановка в салоне. даже находясь в нем долго не чувствуешь дискомфорта или усталости. А теперь ,к делу... всегда доверяя Ксении и получая нужный мне результат,в этот приход 09.09.17 , захотелось что-нибудь новенького. Эксперименты на длинных и мелированных волосах это,мягко говоря,волнительно. В конечном итоге, после многочасовой работы Ксении, я получила помолодевший, немного дерзкий образ в розово-коралловых тонах. Очень довольна результатом,реакция окружающих только подтвердила мое мнение,что экспериментировать нужно. Огромное спасибо мастеру Ксении за золотые ручки.
ЕщеОтзыв. На день рдение муж подарил подарочный сертификат,мы с подругой пришли, все началось с того,что на входе я узнаю что скрабирование и обертывание с массажем будет делать мужчина. Если кто знает особенность этих процедур, поймут как неловко я себя чувствовала на процедурах, когда фактически голым лежишь в процедурном кабинете, затем в жемчужной ванне случайно включили гидромассаж, вода лилась в глаза на потолок и затопила все вокруг. Затем мы были удивлены тем,что мужчина делающий процедуры, возит еще и тележки с грязным и чистым бельем, так он все таки квалифицированный специалист или на все руки мастер?и в процессе процедур я еще выяснила что помимо работы в спа и занятий грязным и чистым бельем, вторая работа связана со строительством? я очень усомнилась в квалификации персонала. А и еще, покупая мне сертификат уточнил у сотрудников СПА не имеют ли процедуры противопоказаний ( так как я являюсь аллергиком) на что ему сказали противопоказаний нет.ож
ЕщеОтзыв. Пришла в салон на педикюр. Мастер Елена посоветывала новый педикюр. Вроде смарт дисками. Решили попробывать. Я очень осталась довольна. Такого прекрасного результата я увидела в первые на своих стопах. К подолгу понимаю идти надо , но для меня дорого. Как я рада, что есть и в салоне такие специалисты которые по приемлемым ценам могут как то помочь. Спасибо за кофе и за такой прекрасный педикюр. Рекомендую. Теперь я выбрала мастера и буду ходить подерживать в порядке свои ноги.
ЕщеОтзыв. Уважаемое "ТАБУ"! Мне очень приятно находиться в числе Ваших постоянных клиентов.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Вашему администратору Кириллу, за его обходительность, доброжелательность, приветливость. И так же сказать огромное спасибо мастеру Зубене Наташе за её великолепную работу. У неё "золотые" руки.
Большое спасибо!!!
Еще








