Отзыв. Добрый вечер! Вчера была на консультации у врача травматолога-ортопеда. Пожалуй, это первый центр, где уделили действительно много времени, почти 40 минут длилась консультация. Врач и выслушал жалобы, и осмотрел и все мои снимки изучил, и диск с МРТ. Подробно разъяснил все по лечению, еще и комплекс упражнений подобрал. Спасибо большое, Александр Владимирович! Вообще, я очень редко пишу отзывы, но этот медцетр меня приятно удивил еще начиная с телефонного звонка. Приятные и доброжелательные девушки на рецепции и время удобное для посещения подобрали, и про центр рассказали. Спасибо большое за ваш труд! Выполню все назначения и очень хочу попасть к вам на массаж.
ЕщеОтзыв. Занимаюсь в школе Hong gia уже давно, около 19 лет. Пусть были за это время разные обстоятельства и я по нескольку лет не могла посещать занятия, но я всегда возвращалась.
Тренировки приносят радость, позволяют отвлечься, поддерживают здоровье и держат в тонусе.
С недавних пор я начала преподавать в нашей школе и заметила ещё больший прогресс в понимании себя и своего пути.
Приходите на наши занятия заряжаться хорошим настроением и отличным самочувствием!
ЕщеОтзыв. Место неплохое, но есть свои плюсы и минусы. Из минусов:
камин не зажигают, даже по просьбе. Растительного молока может не оказаться, даже если вы заранее позвоните и уточните этот момент. Некоторые коктейли могут оказаться далеко не тем, чем должны быть. На завтрак может чего-то не оказаться на тарелке или может быть заменено на очень дешевую альтернативу. СПА - турецкий хамам, водопад не работает, халаты жесткие, записаться на некоторые процедуры не получится - специалистов в комплексе просто не бывает. Хорошая слышимость в номерах. Про ваши просьбы администраторы просто забывают. Нету фитнеса, который они обещают на сайте. Его вообще нет. Ни в каком виде. Из плюсов: адекватная цена. Приятные горничные, в номерах достаточно чисто. Наличие беседок с мангалом (за дополнительную плату, естественно) и розетками. Вкусная еда (если не брать во внимание косяки, описанные выше). Удобное месторасположение, рядом Раков, где можно прогуляться.
ЕщеОтзыв. Посещаю в этот салон много лет. Хотя сама живу в Малиновке.Изначально пришла туда за мастером Татьяной. Татьяна ушла в декрет и теперь я побывала у всех мастеров. Отлично работают девочки. Пробовала однажды делать бразильское выравнивание в другом салоне. Так скажу вам так...небо и земля по качеству. И вообще считаю, что к каждому свой мастер. Плохих отзывов этому салону нет места. Спасибо коллективу Жеталь.
Еще








