Ручной массаж в Минске

    186
    Центр лечения боли
    Минск, ул. Азгура, 1с 08:00
    Отзыв. Добрый вечер! Вчера была на консультации у врача травматолога-ортопеда. Пожалуй, это первый центр, где уделили действительно много времени, почти 40 минут длилась консультация. Врач и выслушал жалобы, и осмотрел и все мои снимки изучил, и диск с МРТ. Подробно разъяснил все по лечению, еще и комплекс упражнений подобрал. Спасибо большое, Александр Владимирович! Вообще, я очень редко пишу отзывы, но этот медцетр меня приятно удивил еще начиная с телефонного звонка. Приятные и доброжелательные девушки на рецепции и время удобное для посещения подобрали, и про центр рассказали. Спасибо большое за ваш труд! Выполню все назначения и очень хочу попасть к вам на массаж.
    Еще
    Оздоровительный центр
    Минск, ул.М.Богдановича, 138с 09:00
    Отзыв. Занимаюсь в школе Hong gia уже давно, около 19 лет. Пусть были за это время разные обстоятельства и я по нескольку лет не могла посещать занятия, но я всегда возвращалась. Тренировки приносят радость, позволяют отвлечься, поддерживают здоровье и держат в тонусе. С недавних пор я начала преподавать в нашей школе и заметила ещё больший прогресс в понимании себя и своего пути. Приходите на наши занятия заряжаться хорошим настроением и отличным самочувствием!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Щорса, 3с 09:00
    Отзыв. Испортился Кристин Арт, сегодня подстригся, лучше б пошёл в парикмахерскую, где ученицы за 3 рубля стригут, тот же эффект был бы. Конвейер за 16 рублей, соответственно и качество.
    Еще
    Сеть тренажерных залов
    д. Копище ул. Лопатина, 7ас 07:00
    Отзыв. Зал отличный, но иногда не работают беговые дорожки,а вот администраторы- не очень радуют,посоветовала бы немного приветливее быть и выполнять свои функции
    Еще
    Оздоровительный комплекс
    Минская обл., Воложинский р-н, Раковский сс, 24с 09:00
    Отзыв. Место неплохое, но есть свои плюсы и минусы. Из минусов: камин не зажигают, даже по просьбе. Растительного молока может не оказаться, даже если вы заранее позвоните и уточните этот момент. Некоторые коктейли могут оказаться далеко не тем, чем должны быть. На завтрак может чего-то не оказаться на тарелке или может быть заменено на очень дешевую альтернативу. СПА - турецкий хамам, водопад не работает, халаты жесткие, записаться на некоторые процедуры не получится - специалистов в комплексе просто не бывает. Хорошая слышимость в номерах. Про ваши просьбы администраторы просто забывают. Нету фитнеса, который они обещают на сайте. Его вообще нет. Ни в каком виде. Из плюсов: адекватная цена. Приятные горничные, в номерах достаточно чисто. Наличие беседок с мангалом (за дополнительную плату, естественно) и розетками. Вкусная еда (если не брать во внимание косяки, описанные выше). Удобное месторасположение, рядом Раков, где можно прогуляться.
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Могилевская, 2/1с 09:00
    Отзыв. Посещаю в этот салон много лет. Хотя сама живу в Малиновке.Изначально пришла туда за мастером Татьяной. Татьяна ушла в декрет и теперь я побывала у всех мастеров. Отлично работают девочки. Пробовала однажды делать бразильское выравнивание в другом салоне. Так скажу вам так...небо и земля по качеству. И вообще считаю, что к каждому свой мастер. Плохих отзывов этому салону нет места. Спасибо коллективу Жеталь.
    Еще
    Фитнес-клуб
    Минск, ул. Сухаревская, 38/2с 09:00
    Отзыв. Клуб просто идеален! Впечатлений море! Я хожу уже 3 месяц. У меня перестали болеть колени, прошла боль в спине и шее.Моя семья меня поддерживает и гордится мной. Хочу выразить благодарность всем тренерам! Вы творите чудеса! Спасибо вам.
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Калиновского, 55с 09:00
    Отзыв. у мастера Анны делала VIP-чистку «Spa-свежесть». Очень хочется отметить работу мастера! Впервые мне сделали чудесный ручной массаж, заявленный в процедуре! Анна, так держать, спасибо большое!
    Еще
    Санаторий
    Гомельская обл. Светлогорский р-н аг. ЧирковичиКруглосуточно
    Отзыв. Случайно оказалась в этом санатории и случайно попала на пиявки. Чудо произошло, одно колено не болит ( было три сеанса). Теперь хочется записаться на другое колено. Да и бедро беспокоит.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie