Отзыв. 9 января делала маникюр с покрытием гель-лаком. У меня уже были покрыты, поэтому нужно было снять.Это просто жесть. Мне просто спилили верхний слой ногтя за одну минуту и все. Сегодня 11 число, а на указательных пальцах гель уже слез. Девушка спешила куда-то, наверное, так как сделала мне все манипуляции за час! Больше ни ногой туда. Денег взяли как за качественный маникюр, а сделала хуже, чем я сама себе дома. Я ещё пойду и в книгу замечаний напишу.
ЕщеОтзыв. Была свадьба 15 июля 2016 года, бронировали зал почти за год. Боялись что цена поменяется очень сильно, но на наше удивление она вообще не поменялась! Обслуживание, Кухня всё на высшем уровне !!!! Еды было валом !!! Спасибо большое Вам !!!!! Спасибо администратору, за помощь в выборе блюд! Будем рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
ЕщеОтзыв. Лучше мастера по наращиванию ресниц, как Анастасия, я ещё не встречала. Работает на качество, очень приветливая и вежливая. Меня поражает её работа. Сегодня третий день, у меня не выпало ни одной реснички. Умничка мастер Анастасия, теперь я только к ней. Спасибо сердечное! С уважением Татьяна
ЕщеОтзыв. Большое спасибо гинекологу - ходила по трем врачам и никто не мог поставить диагноз, хотя оказалось все просто, нужно было сдать определенный анализ и все выяснилось... Целый год мучилась( Очень вежливый врач, все рассказывает и показывает, и не дерут такие деньги, как в нордине ни за что. Буду еще ходить и масика планировать!
ЕщеОтзыв. 7 сентября (записывались за неделю) к 9 утра, я привела в парикмахерскую маму невесты, моего сына. В 10 утра, должна состояться роспись в ЗАГСе. Волнуемся, как бы успеть. Волнуюсь и я в двойне, чтобы не подвести Галину, так зовут маму невесты, чтобы получилось, чтоб была довольна результатом мастера, но тут мы слышим, как приговор: а вы у нас не записаны! Времени на выяснения нет. Побежали в парикмахерскую рядом, в двух шагах, там закрыто. Пришлось мне , своими силами и знаниями хоть как-то выйти из этой ситуации. Спасибо Галине, отнеслась ко мне с пониманием. Через час звонок из парикмахерской, где изначально говорили, что мы им даже не звонили, теперь говорят, что записаны на 8 сентября, а не на 7. Сегодня , 9 сентября я позвонила еще раз в пресловутый "город красоты" нашла время, чтобы пояснить в какую ситуацию они меня поставили, сказала, что напишу отзыв, в ответ только одно хладнокровное "Хорошо", не сочли нужным найти слово "извините". парикмахерская, где работают роботы
ЕщеЕщё 5 адресов









