Ручной массаж в Минске

    185
    Спа-салон
    Минск, ул. Чкалова, 9/2до 23:00
    Отзыв. 11.08.2018 г. Посетила Планету СПА и осталась очень довольна качеством высокого обслуживания, а особенно высоко квалифицированным специалистом по массажу Алексеем. После комплекса шоколадного обертывания и массажа получила настоящий релакс. Молодой человек мастер своего дела. Рекомендую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 46до 21:00
    Отзыв. 9 января делала маникюр с покрытием гель-лаком. У меня уже были покрыты, поэтому нужно было снять.Это просто жесть. Мне просто спилили верхний слой ногтя за одну минуту и все. Сегодня 11 число, а на указательных пальцах гель уже слез. Девушка спешила куда-то, наверное, так как сделала мне все манипуляции за час! Больше ни ногой туда. Денег взяли как за качественный маникюр, а сделала хуже, чем я сама себе дома. Я ещё пойду и в книгу замечаний напишу.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Замковая, 25до 21:00
    Отзыв. Посещаю курс массажа в салоне Павлин. Хочу выразить свою благодарность мастеру Людмиле за ее профессианализм и полную отдачу в работе! Массаж проводится в комфортном, теплом помещении и под приятную музыку. Спасибо.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 10до 21:00
    Отзыв. Очень понравился салон, Дарья вежливая и тактичная. Грамотно был подобран домашний уход.
    Еще
    Многофункциональный культурно-развлекательный спортивный комплекс
    Минск, ул. Ташкентская, 19до 23:00
    Отзыв. Была свадьба 15 июля 2016 года, бронировали зал почти за год. Боялись что цена поменяется очень сильно, но на наше удивление она вообще не поменялась! Обслуживание, Кухня всё на высшем уровне !!!! Еды было валом !!! Спасибо большое Вам !!!!! Спасибо администратору, за помощь в выборе блюд! Будем рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
    Еще
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91до 22:00
    Отзыв. Лучше мастера по наращиванию ресниц, как Анастасия, я ещё не встречала. Работает на качество, очень приветливая и вежливая. Меня поражает её работа. Сегодня третий день, у меня не выпало ни одной реснички. Умничка мастер Анастасия, теперь я только к ней. Спасибо сердечное! С уважением Татьяна
    Еще
    Загородный комплекс
    Минская обл, Молодечненский р-н, Лебедевский с-с, 33Круглосуточно
    Отзыв. Приезжала в Вилиа Парк уже второй раз, но с радостью стану вашим гостем вновь! Хочу выразить благодарность всему персоналу, вы делаете отдых по-настоящему комфортным и беззаботным! Отдельно хочу пожелать хороших клиентов девушкам администраторам (очень уж нервная и сложная у вас работа).
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Некрасова, 22/2до 21:00
    Отзыв. Большое спасибо гинекологу - ходила по трем врачам и никто не мог поставить диагноз, хотя оказалось все просто, нужно было сдать определенный анализ и все выяснилось... Целый год мучилась( Очень вежливый врач, все рассказывает и показывает, и не дерут такие деньги, как в нордине ни за что. Буду еще ходить и масика планировать!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Максима Танка, 10адо 21:00
    Отзыв. 7 сентября (записывались за неделю) к 9 утра, я привела в парикмахерскую маму невесты, моего сына. В 10 утра, должна состояться роспись в ЗАГСе. Волнуемся, как бы успеть. Волнуюсь и я в двойне, чтобы не подвести Галину, так зовут маму невесты, чтобы получилось, чтоб была довольна результатом мастера, но тут мы слышим, как приговор: а вы у нас не записаны! Времени на выяснения нет. Побежали в парикмахерскую рядом, в двух шагах, там закрыто. Пришлось мне , своими силами и знаниями хоть как-то выйти из этой ситуации. Спасибо Галине, отнеслась ко мне с пониманием. Через час звонок из парикмахерской, где изначально говорили, что мы им даже не звонили, теперь говорят, что записаны на 8 сентября, а не на 7. Сегодня , 9 сентября я позвонила еще раз в пресловутый "город красоты" нашла время, чтобы пояснить в какую ситуацию они меня поставили, сказала, что напишу отзыв, в ответ только одно хладнокровное "Хорошо", не сочли нужным найти слово "извините". парикмахерская, где работают роботы
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Студия красоты
    Минск, ул. Ленина, 15до 21:00
    Отзыв. Отличная стрижка, волосы хорошо ложатся, я у Аксинии не в первый раз, всегда довольна ее работой
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie