Отзыв. Посещаю этот центр не то чтобы с открытия, но уже пару месяцев точно. Все устраивает. Месторасположение - супер, есть паркинг, а рядом мойка, удобно.
Зимой чаще всего ходила с семьей на комплексные занятия бассейн + сауны. Хамам - мое спасение, когда ложишься спиной на теплый мрамор, чувствуешь, как расплавляется каждый позвонок.
Сейчас, весной, хожу просто в бассейн, иногда попадаю на аквааэробику по расписанию. Нравятся инструктора. У каждого своя изюминка.
Всем довольна, советую друзьям. Хотелось бы чтобы разработали какую-то систему для постоянных клиентов. И нам было бы приятно, и вы бы клиентов привлекли) и массаж, очень хочется массаж на спину!
ЕщеОтзыв. Хожу в салон с того момента как мне подарили сертификат на массаж! Очень нравиться и атмосфера и персонал, очень уютно и тепло. Спасибо огромное за труд и ваше внимание к клиентам. Очень приятно обращаться к вам. Всем рекомендую (посетила в салоне практически все процедуры). Мастера очень внимательны и работу выполняют качественно, дают советы. Была в разных салонах ни один из них не оставлял таких впечатлений.
Еще раз спасибо)
ЕщеОтзыв. Подружка подарила сертификат на посещение «стоун терапии всего тела» . В этом спа я ещё не была. Этот как раз то, что нужно в холодную погоду, я считаю. С первой минуты ощущала себя очень комфортно, приятная в общении девушка администратор, что не может не радовать :) спасибо массажисту Алексею, за внимательность и профессионализм. На пару часов забыла о суете города напрочь. Спасибо вам
ЕщеОтзыв. Очень классная студия красоты! Сходила впервые и была в восторге! Очень приветливый персонал, профессионалы своего дела. Не пытаются «втюхать» процедуру, а действительно подбирают именно то, что нужно клиенту, работают над индивидуальным запросом. Я осталась в полном восторге. Очень рекомендую к посещению, уверена вы не пожалеете. Девчонки, я приду к вам ещё тысячу раз!!
ЕщеОтзыв. Делала лазерную эпиляцию на Захарова и на Независимости, и там , и там все понравилось, приятные девушки на рецепшене, мне повезло,все врачи очень понравились-Завидово Наталья,Юлия Линии, на Захарова -Александра и Елена (которая брюнетка ),к сожалению не помню их фамилий,всем огромное спасибо,раньше была в других салонах,но пока остановилась на этом,здесь мне пока все нравится.
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить Лилию Михайловна за помощь в лечении моего горла. На приём я пришла с большим количеством вопросов по поводу больного горла, частые ангины уже начали давать проблемы с суставами. Честно скажу, обращалась ко многим специалистам,но такие подробные ответы, план обследования и лечения я получила только в Виамед. Мы пролечили мои миндалины и проблема ушла. С удовольствием приду для профилактики к такому замечательному специалисту. ВСЕХ БЛАГ!
Еще











