Маммолог в Минске

    31
    Медицинский центр
    Минск, ул. Толстого, 4до 21:00
    Отзыв. Отправила сына (15 лет) на чистку зубного камня, прием был в новом детском отделении. Пережали губу, поцарапали десну в нескольких местах, слизистую под языком, да так, что больше в тот день от не смог есть, так было больно. По продолжительности все заняло на более 15 минут, видимо доктор торопилась куда-то, так как до приема звонила и просила приехать пораньше . Я объяснила, что не получится, поэтому и записывались на самое позднее время приема . Знать бы , что такое будет- вообще на поехали бы. Все это счастье стоит 150 руб. Доктор Ю Е.В.
    Еще
    Клиника
    Минск, ул. Неждановой, 15до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность, пластическому хирургу Юрию Ивановичу Гулько, так как моя блефаропластика верхних век сделана идеально!
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Воронянского, 13/2до 20:00
    Отзыв. Негативный отзыв на доктора Хилько. Неделю у меня держалась по вечерам температура 37-37,5, головокружение, слабость.Пришла к участковому терапевту,назначили мне анализы,но больничного не дали,так как с утра температура была 36,9 )).Сказали заходить вечером мерить температуру(когда я просто не могу ходить).Прошла я все анализы,по мнению врача они ок.Еще знакомая посоветовала пройти УЗИ щитовидки и сдать гормоны. Щитовидку я сделала сама с Лодэ, она оказалась "в дырочку",анализ показал увеличение актпо в 5 раз больше нормы. то есть тиреоидит как бы обострен. Сегодня час в очереди(вместо талона на 9, попала туда только в 10).Говорят мне - а сходика-ты платно к эндокринологу,а нет - к знакомому,у нас он заболел(хотя должны направить в диспансер, если такое дело).На мое возражение,что у меня температура по вечерам, а раб. день заканчивается в 10 вечера, ответили - как-нибудь доработаешь.Все.Точка.Это при том, что показатели у меня крайне плохие - у мамы РМЖ.
    Еще
    Республиканский научно-практический центр
    Минск, ул. Орловская, 66Круглосуточно
    Отзыв. Очень хочу попасть на приём к Панкратовой Е.А. Запись только по телефону с 7-30 утра и только по пятницам. Звоню уже 5 пятницу и никак не могу пробиться. Помогите попасть на приём. А можно ли вернуть талонную систему?
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Тикоцкого, 34/2до 14:00
    Отзыв. Хоревич Юрий Александрович врач от бога, спасибо за поддерживающие слова и золотые руки, побольше бы таких докторов. Спасибо!
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Фроликова, 2до 20:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie