Отзыв. 18.04.2023 прошла лор-операцию в вашем центре. Искренне хочу поблагодарить весь персонал за вежливость, чуткость, отличное обслуживание и высокий профессионализм! Особое внимание и благодарность хочу выразить моему врачу) Миштовт Вадим Арнольдович, спасибо Вам за новое дыхание!!!))) Оставайтесь всегда таким же прекрасным человеком и замечательным врачом!!! Спасибо за доброе сердце ❤️, искренность и ответственность,с которым Вы подходите к каждому пациенту! Сердечно благодарю за Вашу отзывчивость, оказанную мне помощь и человечный подход!
Процветания Вам и всему медицинскому центру "Доктор Профи"
ЕщеОтзыв. Хочу выразить свою огромную благодарность иглорефлексотерапевту Царук Елене Владимировне! Обратились к ней по рекомендации профессора неврологии с проблемой задержки моторного развития у малыша. Благодаря кропотливой работе Елены Владимировны мы уверенно движемся к успеху. Столько удалось преодолеть!
За исключительную клиентоориентированность! За внимательный индивидуальный подход! За трепетное отношение к проблеме пациента!
Благодарю!!!
Рекомендую её всем, кто столкнулся с болями, с невралгией, с тревожными состояниями и тем, кто просто хочет повысить качество жизни.
ЕщеОтзыв. Качество обслуживания никакое я затратила 30 минут и в конечном иноге отказалась вообще. Звоню на один номер- дают следующий и так пять раз в конечном итоге нужно прийти (это обязательно) постучаться в 205 кабинет для того, что бы только записаться на платный прием, приехать на прием, где тебе скажут, какие документы вам надо собрать, что бы пройти процедуру. В конечном итоге вам могут ответить отказом, что данная процедура вам не подходит. И это платная услуга. Неужели врач или медсестра не может отвести час времени на консультацию по телефону когда и какие при себе надо иметь документы, анализы, что бы я пришла на консультацию во все оружии. Не тратя свое и время врача впустую. Гирудотерапия.
ЕщеОтзыв. Итак, мне довелось побывать в терапевтическом отделении, гинекологии и у ЛОРа.
Терапевт. ВрачСороко С.Г. замечательная, внимательна к пациентам, старается сделать как лучше.
ЛОР О.С Не сильно вникала в мою ситуацию. Анализов никаких не назначила. Пришлось самой все делать. Чтобы хоть понимать картину болезни. Она лечила меня по каким-то своим накатанным схемам. Чувствовалось безразличное отношение.
Гинеколог И.Ф. - хуже и не придумаешь. Одни отрицательные эмоции от посещения данного врача.
Кабинет 228 (смотровой). Девочки, ни ногой туда!!! Ни при каких обстоятельствах! Анализы взяли ооочень больно, при этом еще и накричали, нахамили, унизили.
Врач Петкевич Татьяна внимательна, учтива, производит впечатление грамотного и квалифицированного врача.
Общая оценка данному заведению - 3 из 5.
ЕщеОтзыв. Ужасное качество обслуживания. Вчера должна была попасть к врачу Романовой на платную консультацию. Пришла к назначенному времени, оплатила, после того, как прождала 30 минут, вышла другой врач и сказала, что врач Романова на больничном. В регистратуре ничего об этом не знали, мне пришлось всех предупредить. На моему просьбу пойти к другому врачу в регистратуре мне сказали, чтобы я сама пошла и нашла себе врача, может кто мне примет. Спросила у пару врачей можно ли к ним на прием, одна "помыла уже оборудование и у нее совещание", а у другой "своих пациентов хватает". Бардак полнейший. Надеюсь, что главный врач данного учреждения получит по заслугам. Потеряла только время и деньги, а к врачу так и не попала.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность врач -педиатру 4 участка Давлюд Наталья Владимировна, а также медсестре Анастасия Игоревна и заведующая -Наталья Николаевна Головина. 10 детской поликлиники , всегда относятся с огромным уважением , дети просто обожают их , а так же хотелось бы отметить что врач перед каждым прослушиванием ребёнка греет аппарат , что к сожалению сейчас многие врачи упускают такие моменты
ЕщеОтзыв. Ужаснейшая поликлиника, такого бардака я не видела, отпросилась с работы на 2 часа взять выписку в 24 поликлинику, до этого сдала все анализы. Карточку потеряли, анализы чуть нашли, выписку не могут сделать, так как нет карточки, не могут узнать мое рабочие давление, отправили к терапевту он на больничном, отправили к другому очередь человек 30, дурдом просто, неужели в доврачебном не могут помереть давления. Вот в место 2 часов я потеряла 6 часов, кто мне напишет справку на работу, почему я отсутствовала?Кому жаловаться и куда?
Еще