Функциональная диагностика в Минске

    122
    Многопрофильный медицинский центр
    Минск, пр-т Жукова, 44до 21:00
    Отзыв. Елена Брониславовна лучший невролог, думала, уже не смогу двигаться без боли. Прошла лечение в Супрамеде, чувствую себя замечательно. Спасибо доктору и самым приветливым администраторам за отношение и результат!
    Еще
    TelegramViberОтзывы4
    Медицинский центр
    Минская обл., Дзержинский р-ндо 20:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность врачу - терапевту Палянской Жанне Викторовне. За профессионализм и индивидуальный подход, а так же за оказанную квалифицированную помощь!
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы1
    Медицинский центр
    Минск, д. Копище, ул. Небесная, 10до 20:00
    Отзыв. Алексей Сергеевич — лучший врач в Республике! Он не просто лечит симптомы, а действительно решает серьезные проблемы. Моему ребенку на первом приеме поставили диагноз, который мы искали 11 лет, обойдя десятки специалистов. Искренне благодарю вас, Алексей Сергеевич! Больше бы таких врачей! С уважением, мама Саши.
    Еще
    Минский р-н пос. Леснойдо 16:30
    Отзыв. Хотим выразить отдельную благодарность заведующему торакального отделения Малькевичу Виктору Тихоновичу за высший профессионализм и добросердечное отношение к больным. Все выполняют свою работу добросовестно и профессионально.
    Еще
    ГУ
    Минск, Долгиновский тракт, 152до 20:00
    Отзыв. Поздравляю с профессиональным праздником!!! Успехов в вашем благородном труде!!!
    Еще
    Минск, ул. Сухая, 8до 20:00
    Отзыв. Дорогие, Уважаемые Иван Иванович Горностай (оперирующий врач ) Степанов Евгений Витальевич (анестезиолог), Альтшулер Елизовета Романовна (врач-интерн) и весь персонал, кто был на протяжении моего нахождения в центре. Накануне новогодних и рождественских праздников часто повторяются слова «чудеса» и «волшебство». Но вы творите чудеса и волшебство ежедневно, ибо нет большего чуда, чем дарить людям здоровье, проделывать жизнь. Я - одна и сотен из сотен ваших пациентов, кому не посчастливилось заболеть, но посчастливилось попасть на лечение в РНПЦ оториноларингологии. Обследование, операция, которые выполнены прекрасными специалистами, достаточно быстрое восстановление. И вот я дома, в кругу семьи. Огромное вам Иван Иванович, спасибо за ваш ежедневный подвиг, за непревзойденный профессионализм и за красоту души человека в белом халате. Спасибо всему персоналу младшего и старшего звена, спасибо директору центра Гребень Николаю Ивановичу за такие комфортные условия для пациентов.
    Еще
    ГУ
    Минск, ул. Ф. Скорины, 24до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность всему коллективу докторов нейрохирургического отделения №1 РНЦП Нейрохирургии и невролгии:Смеяновичу В.А заведующий отделением, Нехай М.А. врач-нейрохирург, Шанько Ю.Г. профессор, Горнова Н.И. врач-невролог, Якимова Е.А. старшая медсестра, Жук А.В. процедурная медсестра, Кулинич Е.О. перевязочная медсестра, Погожай М.В. постовая медсестра. Спасибо за Вашу доброту и отзывчивость, за терпеливость и оказанное внимание.Вы вернули мне не только жизнь и здоровье,но и веру в то, что на этом свете еще есть люди Вашей профессии, выполняющие свои обязанности не для галочки,а с полной самоотдачей, вкладывая в свой нелегкий труд, душу и любовь!Вы не только компетентные специалисты, а еще и просто добрые и сердечные люди.От всей души желаю Вам лишь добра, здоровья и преуспевания.Оставайтесь всегда такими милыми, улыбчивыми и оптимистичными. Счастья вам и вашим близким.С благодарностью, ваш пациент Павлова И.Д. (Казахстан, город Риддер).
    Еще
    Республиканский научно-практический центр
    Минск, ул. Орловская, 66Круглосуточно
    Отзыв. Очень хочу попасть на приём к Панкратовой Е.А. Запись только по телефону с 7-30 утра и только по пятницам. Звоню уже 5 пятницу и никак не могу пробиться. Помогите попасть на приём. А можно ли вернуть талонную систему?
    Еще
    Отзыв. Люди в белых халатах!!! Работники главного микрохирургического отделения /2, 3КГБ, г.Минска. Мы восхищены отношением врачей к больным,медицинского персонала,младшего обслуживающего персонала. Порядок в отделении,интелегентность и строгостьработников,чистота и свежесть в отделении.Очень хорошее питание. Здоровья вам, терпения, мирного неба над головой, личного счастья вам и вашим близким. Хочется отметить хорошее отношение к больным, врача Федосееву Марину Александровна. Вы не представляете, какая эта умница.Врач от Бога, интеллигентный, внимательно, с добрым сердцем. Марина Александровна!. У вас золотые руки, вы скромная, красивая.А главное,Вы хороший специалист. Вы любите свою работу , это очевидно.После операции,на следующий день,восстановилось зрение. Это чудо!!! Спасибо Господи, что он свёл нас с вами,Мария Александровна!!!. Не зря ,о Вас среди населения идут хорошие отзывыЗдоровья Вам,счастья в жизни,везения,терпения,мирного неба над головой вам и вашим близким. С УВАЖЕНИЕМГрибовичЛН
    Еще
    Минск, ул. Сурганова, 45/4до 20:00
    Отзыв. Это ужасно, очередь в 418 большая, один человек на приеме в кабинете находиться 20-25 минут. Врачи часто уходят куда-то, что ещё дольше продлевает очередь. Вывод: идите в платную больницу, там хотя бы по-человечески очередь идёт и врачи на вас нормально смотрят.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Функциональная диагностика
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie