Отзыв. Алексей Сергеевич — лучший врач в Республике! Он не просто лечит симптомы, а действительно решает серьезные проблемы. Моему ребенку на первом приеме поставили диагноз, который мы искали 11 лет, обойдя десятки специалистов. Искренне благодарю вас, Алексей Сергеевич! Больше бы таких врачей! С уважением, мама Саши.
ЕщеОтзыв. Дорогие, Уважаемые Иван Иванович Горностай (оперирующий врач ) Степанов Евгений Витальевич (анестезиолог), Альтшулер Елизовета Романовна (врач-интерн) и весь персонал, кто был на протяжении моего нахождения в центре.
Накануне новогодних и рождественских праздников часто повторяются слова «чудеса» и «волшебство». Но вы творите чудеса и волшебство ежедневно, ибо нет большего чуда, чем дарить людям здоровье, проделывать жизнь.
Я - одна и сотен из сотен ваших пациентов, кому не посчастливилось заболеть, но посчастливилось попасть на лечение в РНПЦ оториноларингологии. Обследование, операция, которые выполнены прекрасными специалистами, достаточно быстрое восстановление. И вот я дома, в кругу семьи. Огромное вам Иван Иванович, спасибо за ваш ежедневный подвиг, за непревзойденный профессионализм и за красоту души человека в белом халате. Спасибо всему персоналу младшего и старшего звена, спасибо директору центра Гребень Николаю Ивановичу за такие комфортные условия для пациентов.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность всему коллективу докторов нейрохирургического отделения №1 РНЦП Нейрохирургии и невролгии:Смеяновичу В.А заведующий отделением, Нехай М.А. врач-нейрохирург, Шанько Ю.Г. профессор, Горнова Н.И. врач-невролог, Якимова Е.А. старшая медсестра, Жук А.В. процедурная медсестра, Кулинич Е.О. перевязочная медсестра, Погожай М.В. постовая медсестра.
Спасибо за Вашу доброту и отзывчивость, за терпеливость и оказанное внимание.Вы вернули мне не только жизнь и здоровье,но и веру в то, что на этом свете еще есть люди Вашей профессии, выполняющие свои обязанности не для галочки,а с полной самоотдачей, вкладывая в свой нелегкий труд, душу и любовь!Вы не только компетентные специалисты, а еще и просто добрые и сердечные люди.От всей души желаю Вам лишь добра, здоровья и преуспевания.Оставайтесь всегда такими милыми, улыбчивыми и оптимистичными. Счастья вам и вашим близким.С благодарностью, ваш пациент Павлова И.Д. (Казахстан, город Риддер).
ЕщеОтзыв. Люди в белых халатах!!!
Работники главного микрохирургического отделения /2, 3КГБ, г.Минска.
Мы восхищены отношением врачей к больным,медицинского персонала,младшего обслуживающего персонала.
Порядок в отделении,интелегентность и строгостьработников,чистота и свежесть в отделении.Очень хорошее питание.
Здоровья вам, терпения, мирного неба над головой, личного счастья вам и вашим близким.
Хочется отметить хорошее отношение к больным, врача Федосееву Марину Александровна.
Вы не представляете, какая эта умница.Врач от Бога, интеллигентный, внимательно, с добрым сердцем.
Марина Александровна!. У вас золотые руки, вы скромная, красивая.А главное,Вы хороший специалист. Вы любите свою работу , это очевидно.После операции,на следующий день,восстановилось зрение.
Это чудо!!! Спасибо Господи, что он свёл нас с вами,Мария Александровна!!!.
Не зря ,о Вас среди населения идут хорошие отзывыЗдоровья Вам,счастья в жизни,везения,терпения,мирного неба над головой вам и вашим близким.
С УВАЖЕНИЕМГрибовичЛН
Еще

