Отзыв. Для лечения варикозного расширения вен нижних конечностей, после консультаций у других врачей, я обратился в медцентр «Кравира» к врачу-хирургу(ангиохирургу) Ладыгину Павлу Анатольевичу. С первых же минут врач расположил к себе. Он провёл обследование, детально рассказал как обстоят дела, что следует сделать, и какими современными методами и средствами это будет сделано.
Павел Анатольевич провёл операцию уверенно, спокойно, со знанием дела. Так же точно и квалифицировано работали его ассистенты. Использование современного высокотехнологичного оборудования медцентра «Кравира» в сочетании с умелыми руками и опытом Ладыгина П.А.сделали операцию для меня совершенно безболезненной и лёгкой. Всё было сделано в соответствии с планом. Результат меня порадовал.
Я очень благодарен этому квалифицированному, опытному и талантливому врачу, а также персоналу медцентра, который своим трудом и продуманной организацией способствует высокой результативности таких классных врачей как Ладыгин П.А.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хочу выразить благодарность медцентру «ШайнЭст» за профессионально проведенную процедуру лазерного пилинга СО2. Спустя три месяца после процедуры я вижу отличный результат: текстура выровнялась, поры стали уже, постакне посветлели, высыпания значительно уменьшились, а тон лица выровнялся. Период восстановления прошел комфортно благодаря подробным рекомендациям врача, Дениса Викторовича, который заранее объяснил, как правильно ухаживать за кожей после процедуры. Рада, что обратилась именно сюда — результат есть. Планирую продолжить уход именно в этом центре.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Хочу выразить свою благодарность хирургу-ортопеду МОКБ Чернявскому Кириллу Сергеевичу! Спасибо Вам огромное за внимательное отношение, за проявленную доброту, профессионализм, чуткость и доброе сердце!Ваша улыбка помогала преодолеть боль и поднимала мне настроение! Желаю крепкого здоровья Вам на многие годы, оптимизма, хорошего настроения, легкой работы, хотя при Вашей профессии таковой не бывает, личных достижений, успехов и побольше ярких дней в судьбе!!!
ЕщеОтзыв. Я наблюдаюсь у Лакотко Наталии Николаевны с 2019 года и очень ценю ее за профессионализм и заботливое отношение. За все эти годы она не только отлично ведет мое здоровье, но и помогает поддерживать красоту и эстетику — выполняет процедуры по эстетической косметологии. Ее подход очень деликатный и внимательный, она всегда внимательно выслушает и даст грамотные рекомендации. Благодаря Наталии Николаевне я чувствую себя уверенно, ухоженно и комфортно как в плане здоровья, так и в плане красоты. Искренне рекомендую этого замечательного специалиста!
ЕщеОтзыв. Записывалась на фотоомоложение лицо, шея, декольте.
Процедура не состоялась, потому что никакого желания не было ее делать у врача Евгении Вячеславовны (если не ошиблась с отчеством). 5 минут общения и просто решила уйти.
Во-первых, на приём она пригласила меня позже назначенного времени. При том, что я минут 10 сидела в коридоре, пока из кабинета доносились голоса и хохот...
Во-вторых, не поздоровалась.
В-третьих, ощущение было, что мне сначала нужно обосновать, почему я пришла на процедуру, выслушать в эмоциональной категоричной манере возражения по моим аргументам...
В итоге вроде как мы пришли к тому, что процедура будет мне полезна. Но делать ее не было уже никакого желания.
Евгения Вячеславовна не моргнув глазом предложила другого врача найти, раз общение не заладилось.
Осталось чувство нежеланного гостя и того, что клиенты праксису не нужны.
ЕщеОтзыв. Впервые побывал в клинике «Доктор Профи». Впечатления отличные. Превосходное обслуживание. Вежливый персонал, чисто, аккуратно. Очень располагающая обстановка. Клиника высочайшего класса. Обратился я в эту клинику за консультацией по рекомендации знакомой к великолепному врачу Небылицыну Юрию Станиславовичу, по поводу лечения варикозной болезни нижних конечностей, доктор внимательно меня выслушал, сделал УЗИ нижних конечностей, назначил день операции, рассказал как всё будет проходить и как подготовиться к операции. Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон за проведённую 18.03.2024г. операцию (Лазерным лечением варикозного расширения вен, ЭВЛК, минифлебэктомия нижних конечностей) на двух ногах, врачу флебологу НЕБЫЛИЦИНУ ЮРИЮ СТАНИСЛАВОВИЧУ за его высокий профессионализм. Это ВРАЧ ОТ БОГА, ЗОЛОТЫЕ РУКИ! А также операционной сестре работающей в команде с доктором. Операцию доктор провёл на высшем уровне. Два часа на операционном столе пролетели незаметно.
ЕщеОтзыв. Трудно сказать что было - косметическое отбеливание зубов или гигиена полости рта ( как было записано в подарочном сертификате к Белоусовой Ларисе Васильевне (стоматолог-ортопед), настоящему профессионалу в стоматологии). Но можно сказать точно, что получилась настоящая красивая версия моего здоровья. Обычно раз в год удалял камни на зубах, но прошлой осенью первый раз сделал в Proud Clinic и мне очень понравился результат. А тут мне подарили сертификат на гигиену полости рта к Белоусовой Л.В., и мне стало интересно как это делает ас , хотя прошло только полгода. Пришел, лег, нет не сел на кресло как обычно бывает, а лег и тут началось настоящее колдовство над моими зубами. По другому не скажешь, целый час гудит, шипит, бурлит, а ты лежишь и ничего не видишь и только чувствуешь, что что- то делают с зубами . А в конце тебе прекрасный результат - красивая версия здоровья.
Благодарю за белые и здоровые зубы.
Дамы и Господа, если вам нужно здоровье и красота, то рекомендую
Еще








