Отзыв. Отмечала день рождение, заказала вип стол, заплатила безумную сумму денег за это, а сервис был хуже, чем в макдональсе! Официант пришел всего 2 раза за ночь и для этого пришлось за ним ходить 3 раза! Все работники ходят с лицами, будто не ты им 1000 платишь, а они тебе! Официант еще и хамил в ответ! Персонал не приносил счет пол ночи, хотя мы просили, а потом пришлось на оставшуюся 1000 рублей покупать ненужный нам алкоголь (еще и принесли не тот, что просили). Если бы чаще подходили и с лицами попроще было бы гораздо приятнее! Просто ужасный клуб, настроение испорчено за такие деньги! Радовал только диджей и танцовщицы в клубе. Непонятно кого подкупают, чтобы держаться как клуб #1, потому что вернуться ни мне, ни моим друзьям не хочется. Очень перноценненый клуб с высокими ценами, при этом в постят, что все раскуплено, когда в зале много пустых столов.
ЕщеОтзыв. Pinky Bandinsky — уютно, красиво, вкусно
Любимое место в центре Минска. Сказочная терраса (каждый сезон — новое оформление), очень фотогенично.
В меню обязательно: паста с крабом, тартар из говядины, десерт Павлова. Всё свежее и вкусное.
Персонал приветливый, атмосфера душевная. Идеально для свиданий и встреч с друзьями.
ЕщеОтзыв. отвратительные суши, внешний вид не соответствует фото. начинки, извините, труха огурца, сыра вообще нет. если кто то хочет поесть риса за 40р все сюда. сырной шапкой и не пахнет даже, один майонез, да и тот не запекли как полагается. запеченные палочкам сне взять, разваливаются. крепче закручивать нужно. а не делать вид что роллы больше. огромная ошибка была заказать у вас роллы. стоило прежде почитать комментарии, больше такой ошибки не повторим. сервису советую обратить внимание на работу поваров и их отдачу. собакам похлебки в деревне лучше варят.
Еще









