Отзыв. Сегодня по ошибке попала на «5 минут» к гинекологу И.Ф. (просила талон на определенную дату, мне сказали хорошо, но все равно выдали на другую, тут уже вопросики к 14-й появились). После выяснения обстоятельств врач недовольно спросила: «ладно, что у тебя там?»
объяснила ситуацию с ацикличными месячными, но ни помощи, ни минимальной консультации, кроме хамских ответов не получила. Услышать от врача женской консультации фразы: «Раньше головой думать нужно было» и «Я не знаю, что с этим делать, просто жди» вообще никак не ожидала, так еще и с таким грубым тоном. Простите, но после таких врачей страшно идти проверять свое здоровье. Боюсь представить, сколько еще девушек не решились оставлять негативный отзыв. Кошмар.
ЕщеОтзыв. Обратились за помощью в 4 детскую больницу. У ребёнка на внутреннем веке образовался нарост, оказалось халязион ( поставили диагноз в 4ке), назначили лечение: мазь и капли. Сказали лечить 10 дней если не пройдёт к ним на операцию ( ребёнку 3,5 года). Мазь оказалась гормональная и детям до 18 лет противопоказано, но мы как добросовестные родители все рекомендации выполняли, ведь мы же обратились к врачам. Лечили 8 дней, результата 0, ещё хуже стало, обратились к платному офтальмологу( спасибо нашему педиатру, направила к хорошему специалисту), когда увидели чем мы ребёнка лечили взялась за голову. И вот теперь у меня возникает вопрос, если ты не умеешь лечить или не знаешь как, зачем тогда этим заниматься? Я понимаю что для них дети- это всего лишь пациенты, но мне кажется надо все таки любить свою работу,а не просто получать зарплату. Кстати у платного офтальмолога с нас даже денег не взяли. Никому не советую обращаться в 4 детскую больницу на Шишкина.
ЕщеОтзыв. Врачи выдают талоны, приходишь к назначенному времени, а они уволились. Естественно, никто не предупреждает об этом заранее. К докторам не попасть, два терапевта на весь район. Талоны надо брать за несколько месяцев. Просишь, чтобы тебе выписали рецепт, так как лекарство нужно срочно, а тебе хамят и оскорбляют, обвиняя в том, что не взяла талон за пол года.
ЕщеОтзыв. 30.11.2020 мы попали с дочкой (1.5 года) в инфекционку в 10 отделение (14 бокс) из-за ветрянки и осложнений, которые она вызвала.
Ребенок был в тяжелом состоянии, но благодаря добросовестному отношению и профессионализму нашего лечащего врача Валькович Елене Михайловне, мы выкарапкались. Хотелось бы выразить ей ОГРОМНУЮ благодарность!!! Каждый день вспоминаю ее и прошу у Бога для нее здоровья. Также спасибо огромное всем медсестрам, которые были рядом с нами эти 2 недели пребывания в больнице!!! Всем большое спасибо!!!
Еще
