Аллерголог в Минске

    32
    УЗ
    Минск, ул. Якубовского, 33до 20:00
    Отзыв. Сегодня по ошибке попала на «5 минут» к гинекологу И.Ф. (просила талон на определенную дату, мне сказали хорошо, но все равно выдали на другую, тут уже вопросики к 14-й появились). После выяснения обстоятельств врач недовольно спросила: «ладно, что у тебя там?» объяснила ситуацию с ацикличными месячными, но ни помощи, ни минимальной консультации, кроме хамских ответов не получила. Услышать от врача женской консультации фразы: «Раньше головой думать нужно было» и «Я не знаю, что с этим делать, просто жди» вообще никак не ожидала, так еще и с таким грубым тоном. Простите, но после таких врачей страшно идти проверять свое здоровье. Боюсь представить, сколько еще девушек не решились оставлять негативный отзыв. Кошмар.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Шишкина, 24до 16:00
    Отзыв. Обратились за помощью в 4 детскую больницу. У ребёнка на внутреннем веке образовался нарост, оказалось халязион ( поставили диагноз в 4ке), назначили лечение: мазь и капли. Сказали лечить 10 дней если не пройдёт к ним на операцию ( ребёнку 3,5 года). Мазь оказалась гормональная и детям до 18 лет противопоказано, но мы как добросовестные родители все рекомендации выполняли, ведь мы же обратились к врачам. Лечили 8 дней, результата 0, ещё хуже стало, обратились к платному офтальмологу( спасибо нашему педиатру, направила к хорошему специалисту), когда увидели чем мы ребёнка лечили взялась за голову. И вот теперь у меня возникает вопрос, если ты не умеешь лечить или не знаешь как, зачем тогда этим заниматься? Я понимаю что для них дети- это всего лишь пациенты, но мне кажется надо все таки любить свою работу,а не просто получать зарплату. Кстати у платного офтальмолога с нас даже денег не взяли. Никому не советую обращаться в 4 детскую больницу на Шишкина.
    Еще
    Минск, пр-т Победителей, 93до 20:00
    Отзыв. Врачи выдают талоны, приходишь к назначенному времени, а они уволились. Естественно, никто не предупреждает об этом заранее. К докторам не попасть, два терапевта на весь район. Талоны надо брать за несколько месяцев. Просишь, чтобы тебе выписали рецепт, так как лекарство нужно срочно, а тебе хамят и оскорбляют, обвиняя в том, что не взяла талон за пол года.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Якубовского, 53Круглосуточно
    Отзыв. 30.11.2020 мы попали с дочкой (1.5 года) в инфекционку в 10 отделение (14 бокс) из-за ветрянки и осложнений, которые она вызвала. Ребенок был в тяжелом состоянии, но благодаря добросовестному отношению и профессионализму нашего лечащего врача Валькович Елене Михайловне, мы выкарапкались. Хотелось бы выразить ей ОГРОМНУЮ благодарность!!! Каждый день вспоминаю ее и прошу у Бога для нее здоровья. Также спасибо огромное всем медсестрам, которые были рядом с нами эти 2 недели пребывания в больнице!!! Всем большое спасибо!!!
    Еще
    Минск, ул. Прилукская, 46Адо 20:00
    Минский р-н, д. Боровляны, ул. Фрунзенская, 19Бдо 16:30
    Минск, ул. Кульман, 22до 20:00
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Аллергология
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie