Аэродромная
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Свадебный маникюр
Отзыв. Благодарю мастера Еву за красивое и качественное оформления бровей
Все пожелания были учтены, произошёл долгожданный вау-эффект ✨
Так же в салоне работают прекрасные мастера маникюра и стилисты по волосам.
Всегда остаюсь довольна, несмотря на какую процедуру прихожу в салон.
Рекомендую
Ещепл. Победы, ул. Красная, пр-т Машерова
Площадь Победы
Аппаратный маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Так долго общались с мастером Александрой на тему желанного цвета волос, что итог оказался печальным: совсем не красивый коричневый цвет у корней и мастер плохо вымыла голову (на весках осталась краска). Результат оказался абсолютно противоположным ожидаемому. Не рекомендую!
ЕщеЕщё 2 адреса
парк Победы, пр-т Победителей
Аппаратный маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Не знала, что пилинг головы просто помыть голову шампунем и взять за это 100+ рублей, причем две недели назад такая же процедура была сделана совершенно по другому с нанесением различных средств и стоила так же…. Минус постоянный клиент….
Ещепр-т Дзержинского
Петровщина
Аппаратный маникюр, Классический маникюр, Долговременное покрытие, Комбинированный маникюр
Отзыв. Посещала салон красоты Крем не один раз и решила написать отзыв. Какими услугами воспользовалась.1. Стрижка у мастера Валентины. Валентина мастер своего дела, выслушает всегда клиента, даст совет по поводу стрижки. После стрижки у Валентины могу не стричься 3 месяца, волосы растут, но укладываются по форме. С учетом того, что у меня густые вьющиеся волосы, то я наконец-то нашла своего мастера. 2. Маникюр у мастера Марии выполнен на отлично (фото прилагаю). Педикюр у Юлии также выполнен на отлично. Косметолог Ольга. Очень внимательная и рассудительная девушка, которая в соответствии с типом кожи посоветует косметику, массаж лица потрясающий. Важно также отметить, что в салоне используют хорошую косметику для процедур, всегда приветливые администраторы, очень чисто, вкусный чай и конфетки. Как итог, кто любит внимательность, комфорт и результат на отлично - однозначно могу рекомендовать к посещению данного салона.
ЕщеТракторный завод
Аппаратный маникюр, Мужской маникюр, Долговременное покрытие, Комбинированный маникюр
Отзыв. Что хочу сказать... Это не салон... Моя мастер по маникюру заболела, поэтому экстренно нужно было искать место, где сделать долговременное покрытие. Решила, что там можно сделать не так...
Рассказываю - это были 2,5 часа ада какого-то, практически постоянно было больно. Покрытие снимала - жутко пекло, с чем я никогда не сталкивалась со своим мастером. Потом полировала ногти пилкой сверху - такие же ощущения... Кутикула обработана плохо, почти каждый палец порезан, пропилила пилкой мне палец... Форма - Бог с ней, хотя пришла домой ровняла сама.
Этот маникюр - просто фееричный провал мастера! Кстати забыла написать, что базу положила, так, что несколько ногтей просто вогнутые какие-то получились. Ушла оттуда просто в расстроенных чувствах и еще несколько дней просто болели пальцы, боюсь уже представить, что она мне сделал с ногтями... Чек мне не дали, сказали, что выходной, не могут кассу включить! Мастера Юля зовут, делает маникюр 3 года... Серьезно?
Еще











