Отзыв. Делала маникюр 21.05.2019 у мастера Виктории. Пришла к ней с ужасными ногтями и растрескавшейся кожей и кутикулой вокруг ногтя после предыдущего маникюра. Я уже думала, что мои ногти можно только нарастить, чтобы их спасти. Но она мне сделала идеальный маникюр с долговременным покрытием. Очень очень аккуратно обработала кожу вокруг и покрытие нанесла прямо под самый край возле кутикулы тоже очень ровненько. Не могу налюбоваться. Сама мастер очень приятная и тактичная. Мне маникюр еще вышел и со скидкой, так как я первый раз посещала салон, но честно говоря за такой маникюр мне бы и полную цену заплатить было не жалко. Он идеален!
ЕщеОтзыв. Вроде все хорошо, ходила на маникюр и педикюр неоднократно. Но в последнее время сначала на маникюре девушка уходила писать смски на телефоне неоднократно (ну с кем не бывает, может срочный или острый вопрос), но потом и на педикюре повторилась история такая же. Было ощущение непрофессионализма, как будто мне маникюр делает не мастер, а просто девушка, которой интереснее позалипать в телефоне. Как-то это испортило впечатление и отношение к салону.
ЕщеОтзыв. Был сегодня в студии на маникюре у Александры.Специалист ну прям очень скрупулёзно и качественно выполнил свою работу.Все четко и отлажено до мелочей,приход,встреча,предложение кофе или чая,восхитительный стилизованный дизайн.Стерильность инструмента и консультация по профессиональным вопросам на высоте.Удобное местоположение,места на стоянке.Цена адекватна,материалы премиум класса.Пришел и понял,здесь есть то чего не хватает нам в сфере услуг,кто постоянно сталкивается,поймёт.Спасибо вашему коллективу,всем буду рекомендовать!!!
Еще








