Отзыв. Сделала биозавивку в этом салоне впервые, но впечатление ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!! Завивки через две недели нет СОВСЕМ!!!! До этого делала 15 лет именно БИОЗАВИВКУ в других салонах и прекрасно знаю какая она должна быть!!!! Я обратилась с этой проблемой завивки к ним, так мне нанесли на волосы хим средство , сделали на голове «корч» и сказали, что все замечательно!!! Отправили с полумокрой головой!!! Деньги и не малые это стоило!!!! Ужас!!!! Отвратительное отношение к клиентам!!!! Берегитесь!!!!!
ЕщеОтзыв. Мы с доченькой приходили проколоть ушки, рыженкая девука (не посмотрела как зовут) была очень внимательной и приветливой, моя доченька 3 лет осталась довольная и долго вспоминала тетю которая стреляла ушки и угостила конфетиками)) Хотя я долго боялась прокалывать и обзвонила несколько салонов. Рада что все же попали мы сюда. Спасибо
ЕщеОтзыв. Очень удобное расположение для меня, поэтому стала ездить в этот салон, косметолог Алёна и мастер по маникюру чудесные девочки, но администраторы и парикмахеры это нечто, такое чувство, что они раньше работали на рынке, наглые и хамоватые девушки, решила покраситься, записали меня к Виктории, мастер нанесла краску и решила, что ей самой надо помыть голову, пока ей помыла голову другой мастер, у которого то же был клиент, за тем укладывалась, обо мне никто не вспоминал, я нервничала, обычно подходят, смотрят как краска берётся тут 1,5 часа никто не подошёл, потом все же смыли мне краску, но... оставили сидеть с мокрой головой, т.к. пришла женщина, работник гостиницы, попросила сделать укладку, и ей сделали, а я же никуда не денусь с мокрой головой. А при оплате назвали мне в два раза больше сумму, чем сказала администратор, на моё удивление, мастер сказала, что надо спрашивать цены у неё, а администраторы тогда для чего? Вообщем это точно не уровень салона.
Еще








