Студия красоты
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 31до 21:00
    Отзыв. Самый шикарный блонд в моей жизни. Это просто восторг. Огромное спасибо Артёму за такую красоту. Теперь за порцией красоты только к вам.
    Еще
    ViberОтзывы512
    Студия красоты
    Минск, ул. Воронянского, 3/1до 21:00
    Отзыв. Хожу в этот салон несколько лет именно на стрижку горячими ножницами к Ирине она настоящий профессионал, очень внимательно, скрупулезно делает свою работу!!! А также она сама всегда с ухоженными волосами, что вызывает доверие к мастеру.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр. Дзержинского, 123до 21:00
    Отзыв. Сделала биозавивку в этом салоне впервые, но впечатление ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!! Завивки через две недели нет СОВСЕМ!!!! До этого делала 15 лет именно БИОЗАВИВКУ в других салонах и прекрасно знаю какая она должна быть!!!! Я обратилась с этой проблемой завивки к ним, так мне нанесли на волосы хим средство , сделали на голове «корч» и сказали, что все замечательно!!! Отправили с полумокрой головой!!! Деньги и не малые это стоило!!!! Ужас!!!! Отвратительное отношение к клиентам!!!! Берегитесь!!!!!
    Еще
    Семейная парикмахерская
    Минск, ул. Ванеева, 16до 21:00
    Отзыв. Мы с доченькой приходили проколоть ушки, рыженкая девука (не посмотрела как зовут) была очень внимательной и приветливой, моя доченька 3 лет осталась довольная и долго вспоминала тетю которая стреляла ушки и угостила конфетиками)) Хотя я долго боялась прокалывать и обзвонила несколько салонов. Рада что все же попали мы сюда. Спасибо
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 127до 21:00
    Отзыв. Людмила мастер своего дела, рекомендую!
    Еще
    Броу-бар
    Минск, ул Кузьмы Чорного, 8до 21:00
    Отзыв. Спасибо Ольге за прекрасную работу! Очень довольна результатом.
    Еще
    Бьюти-пространство, неил-студия
    Минск, ул. Кирилла Туровского, 6до 21:00
    Отзыв. Подтверждаю все выше сказанное. Спасибо большое мастеру Светлане. Ушла с красивыми ручками и хорошим настроением.
    Еще
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, ул. Шафарнянская, 11до 21:00
    Отзыв. Потрясающий мастер! Все аккуратно, чистенько. Во время процедуры объясняет, что наносит и с каким материалом работает. Результат выше всех похвал. Вау!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Богдановича, 128адо 21:00
    Отзыв. Делала уход за волосами, осталось очень довольна. Спасибо.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 11/1до 21:00
    Отзыв. Очень удобное расположение для меня, поэтому стала ездить в этот салон, косметолог Алёна и мастер по маникюру чудесные девочки, но администраторы и парикмахеры это нечто, такое чувство, что они раньше работали на рынке, наглые и хамоватые девушки, решила покраситься, записали меня к Виктории, мастер нанесла краску и решила, что ей самой надо помыть голову, пока ей помыла голову другой мастер, у которого то же был клиент, за тем укладывалась, обо мне никто не вспоминал, я нервничала, обычно подходят, смотрят как краска берётся тут 1,5 часа никто не подошёл, потом все же смыли мне краску, но... оставили сидеть с мокрой головой, т.к. пришла женщина, работник гостиницы, попросила сделать укладку, и ей сделали, а я же никуда не денусь с мокрой головой. А при оплате назвали мне в два раза больше сумму, чем сказала администратор, на моё удивление, мастер сказала, что надо спрашивать цены у неё, а администраторы тогда для чего? Вообщем это точно не уровень салона.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метрo
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie