Салон красоты
Широкий выбор услуг для красоты, великолепное качество с демократичными ценами, стильная и уютная атмосфера
Spa-маникюр
42 руб.
Запись по телефону
Spa-педикюр
72 руб.
Запись по телефону
Spa-уход для рук и ног
94 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. 3 мая делала маникюр у Татьяны! Оочень душевная, чуткая, внимательна и тактичная девушка! Это Ее личностные качества, а профессиональные им не уступают! Татьяна - мастер своего дела! Спасибо большое)
ЕщеОтзыв. Самый ужасный салон... единственный плюсик это девушка на ресепшене. Приехали проколоть ушки деткам, встретила нас дама которая мне хамила. В итоге поехали в другой салон где детки даже не всплакнули. На сколько я знаю проколоть ушей должен заниматься человек с медицинским образованием, на сайте я только потом посмотрела что это просто парикмахер. Уважаемые работники этой парикмахерской если не умеете найти подход к детям, да ещё и без образования уберите эту услугу с прайс, не вводите в заблуждение людей!
ЕщеОтзыв. Расположение чудесное, администратор приветливая, Себровская Наталья делала мне процедуру массаж лица+альгинатная маска. Я в полном восторге от специалиста, процедура приятнейшая, кожа после процедуры ровная, гладкая, чувствуешь себя отдохнувшей. Цены на процедуры приятные. Обязательно приду ещё. Спасибо.
ЕщеОтзыв. Посещала вчера данную парикмахерскую, мне надо было покрасить волосы своей краской и постричься. У меня была специалист Марина. Красила тщательно, аккуратно. После покраски я пересела на другое место и ждала пока возьмётся краска. В это время к Марине пришла еще одна клиентка. Я спокойно сидела и читала книгу, когда я подняла глаза на часы уже прошло 40 минут. Я очень занервничала (и не зря). Встала и подошла к Марине, не успела слово сказать, та сразу отрезала «сейчас пойдем смывать». Прошло еще 10 минут и наконец пошли смывать краску. После мытья начала меня стричь, уже любезность ушла в некуда, стригла уже абы как, даже пробор ровный по середине так и не сделала. Когда высушили волосы, то вместо приятного шоколада получились черные и паленые волосы. Дальше вели себя по свински, за свои ошибки даже не извинились, просто сказали сколько я должна за изуродованные волосы. Не советую данную парикмахерскую. Если все таки решитесь, то внимательно следите за временем.
ЕщеОтзыв. Отвратительная парикмахерская, такое хамство обескураживает. Администратор при записи по телефону не уточнила длину волос/желаемую стрижку, из-за чего следующий за мной клиент на своё время не попал. При этом администратор вышла в зал и отчитала меня за то, что мастер не успевает. Парикмахер, в свою очередь, считает нормальным срывать злобу на клиенте. Жалею, что не попросила жалобную книгу и ушла без скандала, оплатив услуги по полной стоимости (23р). Не рекомендую.
P.S. Администрация парикмахерской, установите запись разговора, чтобы потом не доказывать клиенту, что он говорил/не говорил по телефону.
Еще











