Салон красоты
    Минск, пр-т Партизанский, 20до 21:00
    Широкий выбор услуг для красоты, великолепное качество с демократичными ценами, стильная и уютная атмосфера
    Spa-маникюр
    42 руб.
    Запись по телефону
    Spa-педикюр
    72 руб.
    Запись по телефону
    Spa-уход для рук и ног
    94 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. 3 мая делала маникюр у Татьяны! Оочень душевная, чуткая, внимательна и тактичная девушка! Это Ее личностные качества, а профессиональные им не уступают! Татьяна - мастер своего дела! Спасибо большое)
    Еще
    ViberОтзывы551Все цены
    Студия
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Пару дней назад была в Beauty Lounge Bar. Попала к мастеру по имени Алеся. Маникюр и долговременное покрытие сделаны очень качественно и аккуратно. Ещё делала коррекцию и окрашивание бровей у мастера Елизаветы. Всё очень понравилось. Спасибо вам огромное за вашу работу ) Рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22до 20:00
    Отзыв. Самый ужасный салон... единственный плюсик это девушка на ресепшене. Приехали проколоть ушки деткам, встретила нас дама которая мне хамила. В итоге поехали в другой салон где детки даже не всплакнули. На сколько я знаю проколоть ушей должен заниматься человек с медицинским образованием, на сайте я только потом посмотрела что это просто парикмахер. Уважаемые работники этой парикмахерской если не умеете найти подход к детям, да ещё и без образования уберите эту услугу с прайс, не вводите в заблуждение людей!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Щорса, 3до 21:00
    Отзыв. Испортился Кристин Арт, сегодня подстригся, лучше б пошёл в парикмахерскую, где ученицы за 3 рубля стригут, тот же эффект был бы. Конвейер за 16 рублей, соответственно и качество.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Расположение чудесное, администратор приветливая, Себровская Наталья делала мне процедуру массаж лица+альгинатная маска. Я в полном восторге от специалиста, процедура приятнейшая, кожа после процедуры ровная, гладкая, чувствуешь себя отдохнувшей. Цены на процедуры приятные. Обязательно приду ещё. Спасибо.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бумажкова, 37адо 21:00
    Отзыв. Спасибо большое, всем мастерам салона!Всегда все делают замечатьло и красиво а главное качественно!Атмосфера в салоне царит уютная и спокойная!!!!В салон ходим всей семьей!Теперь и родственники мои будут вашими постоянными клиентами!Удачи вам и процветания!!!!!!
    Еще
    Центр эстетики
    Минск, ул. Бачило, 16до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте, пробовала массаж лица в первый раз, была у косметолога Натальи, настолько приятного, вежливого и грамотного специалиста стоит ещё поискать, прекрасный массаж лица, полный релакс, а главное результат, кожа потянулась, напряжение в мышцах ушло, очень довольна результатом!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 131до 20:00
    Отзыв. Посещала вчера данную парикмахерскую, мне надо было покрасить волосы своей краской и постричься. У меня была специалист Марина. Красила тщательно, аккуратно. После покраски я пересела на другое место и ждала пока возьмётся краска. В это время к Марине пришла еще одна клиентка. Я спокойно сидела и читала книгу, когда я подняла глаза на часы уже прошло 40 минут. Я очень занервничала (и не зря). Встала и подошла к Марине, не успела слово сказать, та сразу отрезала «сейчас пойдем смывать». Прошло еще 10 минут и наконец пошли смывать краску. После мытья начала меня стричь, уже любезность ушла в некуда, стригла уже абы как, даже пробор ровный по середине так и не сделала. Когда высушили волосы, то вместо приятного шоколада получились черные и паленые волосы. Дальше вели себя по свински, за свои ошибки даже не извинились, просто сказали сколько я должна за изуродованные волосы. Не советую данную парикмахерскую. Если все таки решитесь, то внимательно следите за временем.
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Чайлытко, 22до 21:00
    Отзыв. Хороший салон, приветливые и отзывчивые мастера. Спасибо мастеру Наталье за прекрасную стрижку.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Логойский тракт, 27до 20:00
    Отзыв. Отвратительная парикмахерская, такое хамство обескураживает. Администратор при записи по телефону не уточнила длину волос/желаемую стрижку, из-за чего следующий за мной клиент на своё время не попал. При этом администратор вышла в зал и отчитала меня за то, что мастер не успевает. Парикмахер, в свою очередь, считает нормальным срывать злобу на клиенте. Жалею, что не попросила жалобную книгу и ушла без скандала, оплатив услуги по полной стоимости (23р). Не рекомендую. P.S. Администрация парикмахерской, установите запись разговора, чтобы потом не доказывать клиенту, что он говорил/не говорил по телефону.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie