Отзыв. Мне не повезло попасть в данный салон к мастеру маникюра Людмиле. Мне сделали такую коррекцию ногтей, что я вышла и заплакала. Ногти кривые, толстые, гель пошел пузырями. Я семь лет делаю данную процедуру, но такого результата не было никогда. Какможно в салоне в центре города иметь мастера такой низкой квалификации, да и общению с клиентом ее надо бы научить! Делаетработу свою как будто отдолжение!!! Больше в этот салон ни ногой!!!
ЕщеОтзыв. Записалась на коррекцию гелем,в итоге оказалось,что в данном филиале нет мастера работающего с гелем,нет специальной машинки чтобы снять покрытие,это кошмар,первый раз такое,раньше нареканий не было вообще,сделала гель-лак покрытие,ногти ужасные,что понятно,но что больше всего убило уже сейчас месяц спустя ,это некомпетентность сотрудника,который отвечая на вопрос : "сколько будет стоить снять шеллак,покрыть гелем",гнет свою линию ,я ей про гель,она про гель лак,невнимательность одного сотрудника приводит к общему мнению о всех в целом,с третьего раза ответ все-таки есть,но цена не соответствует ни заявленной на сайте,ни той которая была при на коррекции на месте,потом будет сюрприз,
ни к одному мастеру вопросов нет,они все отличные мастера ,но тот кто ведет запись...
ЕщеЕщё 5 адресов




