пр-т Дзержинского
Малиновка
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Комбинированный маникюр
Отзыв. Очень дружелюбная атмосфера и приятный персонал. Только возник вопрос с ценами на услуги. Записалась онлайн на сайте на депиляцию по акции (область над губой+подбородок) за 18 рублей. На кассе сказали, что общая сумма 24 рубля. Я спросила про акцию, согласились.
В этот же день был и маникюр. Месяц назад я делала в этом же салоне маникюр с долговременным покрытием+укрепление гелем+дизайн за 67 рублей.
Сегодня был маникюр без цветного лака, просто гель. И цена также осталась 65 рублей. Я уточнила, почему так, ведь лака нет, просто гель, но так и не поняла, из чего сложились 65 рублей.
Также сказали про разных мастеров, но нигде не указаны скидки или акции к новому мастеру, значит прейскурант одинаковый.
В общем, осадок остался не совсем приятный.
ЕщеSPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Только вчера(10.12.21)искала на просторах интернета хороший салон в котором мне смогут сделать несколько видов процедур в один день...Читала отзывы...Обратила свое внимание на салон "Океан красоты"...Позвонила...По телефону мне вежливо и оперативно подобрали мастеров и удобное для меня время...Сегодня (11.12.21)я испытала лёгкий...приятный шок!!!)))...Такого обслуживание...я давно не видела...Приятные в общении мастера расскажут ваши особенности,подберут лучший вариант именно для Вас...Все весело и непринужденно))))чтоб вы понимали...там даже был танцующий Санта Клаус...))))Для создания праздничного настроения!!)))В Салоне царит атмосфера праздника и приятного общения...как в большой и дружной семье!!!!))))И должна сказать...приятно было осознавать...что ты являешься частью этой дружной семьи!!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!! Спасибо мастеру-Анастасии за прекрасные реснички,мастеру-Татьяне за красивые бровки,мастеру-Инне за лучшую стрижку,мастеру- Марине за отличный маникюр!Процветания Вам!
ЕщеБотанический сад, парк Челюскинцев, пр-т Независимости, ул. Толбухина
Парк Челюскинцев
Аппаратный маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Прекрасный мастер, уютный кабинет и работа на 5 звезд!
ЕщеПетровщина
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Несколько раз посещала эту студию. Ремонт, конечно, оставляет желать лучшего. Но ходила из-за мастера Яны. Она хорошо делает маникюр. Очень качественно. Но сегодня впечатление испортилось максимально. Заранее записалась на сегодня, на 12:00. Прихожу и оказывается, что мою запись отменили. Да, именно отменили. Потому что мне заранее никто не позвонил и не предупредил. Максимально неприятная ситуация. Завтра у меня важное мероприятие, на котором я буду чувствовать себя максимально некомфортно. И вынуждена буду прятать руки от камер.
Ещепарк Лошицкий, ул. Маяковского
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Работают профессионалы своего дела!!! Внимательны к просьбам клиентов. Косметолог, Мастер маникюра, и Стилист- колорист- Команда мечты - лично для меня( клиента разборчивого и аллергика впридачу )..P.S.: и если насмотревшись в инете рекомендаций, с дочерью решитесь на эксперименты( и конечно что-то пойдёт не так...что ожидаемо.;)), эти Мастера- чудесницы Вас спасут!!! Отдельное СПАСИБО Мастерам- Ксении и Виктории!
ЕщеПушкинская
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр
Отзыв. Хорошая парикмахерская, приятный персонал!
Еще











