пр-т Дзержинского
Малиновка
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр
Отзыв. Была в этом салоне один раз, но этого хватало, чтобы получить массу отрицательных эмоций. Пришла туда га маникюр с долговременным покрытием, два ногтя нужно было нарастить. Во время записи меня сориентировали по цене, но в итоге по завершению очень некомпетентной работы эта сумма была больше в 2,5 раза. Оказалось, что мне якобы наделали чуть ли не титановых укреплений без моего ведома. Когда мои глаза на кассе округлилось, администратор предложила мне скидку, а мастер Ирина убежала.
Во время работы мне было больно, почти на всех ногтях мне повредили кутикулу, ногти были и с буграми, и просто косые, а в процессе мастер мне говорила: «ну включайте лампу и засовывайте руку, вы же видите, я вам крашу, поэтому за лампой следите сами».
В итоге через день на этих супер укреплённых ногтях просто пошли трещины и по краям лак стал облазить.
ЕщеБотанический сад, парк Челюскинцев, пр-т Независимости, Логойский тракт, ул. Толбухина
Парк Челюскинцев
Классический маникюр, Обрезной маникюр, Уход за руками, Декоративное покрытие
Отзыв. Здравствуйте. Такого высокомерного, пренебрежительного и неуважительного отношения к клиенту от мастера по маникюру Марины никогда и нигде не видела. Обратилась к данному мастеру по рекомендации и очень разочарована. В парикмахерскую пришла за 5 минут до записи. Но мастер в назначенное время без согласования удалилась в служебное помещение и отсутствовала 10 минут. На приветствие не сочла необходимым отвечать, работала без перчаток, инструменты лежали открытыми в пластмассовой коробке, а не в закрытыми в герметичном крафт-пакете. Пилка многоразовая со следами спила ногтей предыдущих посетителей, в моем присутствии не обрабатывалась. И сам маникюр далек от идеального. Форма ногтей неодинаковая, запиливание ногтевой пластины. Гель-лак густо нанесен. Результат - горбатые ногти с оплывами. Через два дня произошло распечатывание края ногтевой пластины. Не рекомендую данного мастера.
Ещепр-т Независимости, ул. Жасминовая, ул. П.Мстиславца, Маяк Минска
Восток
Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Хочу оставить отзыв о мастере салона Анастасии. Профессионал высокого уровня! Пришла с посеченными волосами и предложила все состричь, не считаясь с длиной. Анастасия очень бережно отнеслась к длине волос. Немного изменила форму, но длина сзади почти не пострадала. Стрижет тщательно и очень аккуратно. Прочитала отзыв о её каменном лице. Конечно, она не болтлива, но вполне дружелюбна. По-моему, пока другие болтают и развлекают клиентов, она полностью отдаётся работе. Спасибо большое Вам, Анастасия!
Добавлю, что нашла в этом салоне также своих мастеров по педикюру и окрашиванию бровей. Светлана - профессионал своего дела в педикюре, а Ирина очень понравилась в работе с бровями. Не бойтесь воспользоваться для окрашивания хной. Результат впечатляет! Муж в восторге от мастера мужских стрижек Ксении. Всей семьёй ходим в этот салон
Ещепарк Победы, пр-т Победителей, ул. Кальварийская, ул. Мельникайте
Фрунзенская, Юбилейная
Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Мужской маникюр, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. День добрый. Сегодня 9-Мая была в салоне мне Мастер Алла, делала маникюр. Хочется сказать огромное спасибо, за такую великолепную работу!!!
ЕщеЛогойский тракт, ул. Л.Беды
Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр
Отзыв. Хотела записаться на маникюр и педикюр, но не дозвонилась((
Ещепарк Победы
Аппаратный маникюр, Европейский необрезной маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Не советую этот салон ,я человек спокойный и меня сложно вывести на данный отзыв или конфликт ,но может мой отзыв убережет деаушек обойти этот салон стороной.Все началось с того ,что мне нужен был срочно салон рядом с домом ,выбор пал на это место. Сначала мне нужен был кератин волос(я ранее делала и была довольна),но за неделю до процедуры,мне стал обрывать телефон якобы тор мастер(она сказала что директор),уверять меня что мне нужен именно ботекс,что она супер мастер и именно она будет это делать и лучше знают что мне нужно,я согласилась ,так как не разбираюсь в этой процедуре,по итогу я пришла и мне делала девочка,как я поняла она вообще рабоатет пару дней ,я молчу о том что зто длилось 5 часов,мне не принципиально кто делал ,но зачем обещать я не поняла.Услугой я не довольна ,у волосос как была пушистость ,так и осталась.Хотя моя просьба была сделать гладкие волосы.Даже мне нуден был маникюр,сначала они забыли меня вообще записать ,но далее я пришла на однотонное покрытие
Ещепр-т Независимости, Колодищи
Уручье
Аппаратный маникюр, Классический маникюр, Обрезной маникюр, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Больше года ходила на маникюр, в основном к мастеру Юлии, замечательный мастер. Крайний раз была у Анастасии, к мастеру никаких претензий. Однако качество покрытия и отношение администратора к высказанной мною претензии заставило меня написать негативный отзыв. На третий день с покрытием начало происходить что то не понятное, лак начал обесцвечиваться, а так как не было возможности прийти и показать результат, пришлась наблюдать превращение красивых ногтей в настоящее безобразие. Когда я через две недели , как появилась возможность, позвонила в студию с претензией, администратор мне ответила, что гарантия у них распространяется на два дня, это на долговременное покрытие! Надо было мне прислать фото по Вайберу прекрасного превращения, я понимаю, если бы это были сколы и т.д. А то процесс обесцвечивания и обезображивания, его же прекрасно видно и сейчас. Каких два дня, это смешно. Неприятно!
Ещепарк Победы, парк Дружбы Народов (пл. Бангалор), ул. Гая
Аппаратный маникюр, Европейский необрезной маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись)
Отзыв. Настоящий клуб красоты! В центре Минска и можно попить кофе - все что нужно для идеального утра. Маникюр от супер-профессионалов именно здесь. Они не только делают очень красивое и качественное покрытие, но и лечат ногти после прошлых "ошибок". Мне приятно было получить профессиональную диагностику ногтей на руках и ногах) Каждый раз получаю здоровые ногти и роскошный дизайн.
Ещепл. Ленина, пл. Независимости (м. пл.Ленина), ул. Карла Маркса, ул. Советская
Площадь Франтишка Богушевича
Аппаратный маникюр, Европейский необрезной маникюр, Классический маникюр, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись)
Отзыв. Я осталась очень довольна обслуживанием в "Леди Гадива"! Все максимально вежливы и доброжелательны. Делала укладку и маникюр. Записалась просто на время, без привязки к мастеру. Все сделали замечательно, быстро и качественно. Препараты, которыми они пользуются, позволили укладке и маникюру держаться в неизменном виде достаточно долго, а волосы выглядели очень естественно. Мне даже предоставили возможность бесплатно использовать их средства для макияжа для коррекции своего. В результате, я вышла из салона прекрасной и в отличном настроении. Чего и всем желаю!
Еще











