Отзыв. Про эту клинику раньше не слышала, записалась случайно, так как в клинике где я раньше делала не было диспорта, а мне нужно было срочно. Просто не ожидала такого отношения хорошего, все разъяснили, показали. Огромное спасибо Алле Леонидовна!!!! Я думаю, что это теперь не последняя наша встреча.
ЕщеОтзыв. Занимаюсь пилатесом менее полугода и мне безумно нравится! Я очень люблю танцы и фитнес, проходящие в быстром темпе под зажигательную музыку. Всегда была уверена, что пилатес не для меня, до тех пор пока не попала на пробное занятие к Людмиле и... поняла, что вернусь сюда ещё, и ещё. Я наконец-то нашла своего тренера и то место где по-настоящему хорошо!!! Тёплая, доброжелательная атмосфера, небольшие, уютные залы - здесь всё для того, чтобы окунуться в состояние расслабленности и отрешённости от повседневных проблем и бешеного ритма в течении всего дня. И самое главное - это возможность по-другому узнать своё тело, по-новому познакомиться с ним, почувствовать каждую его клеточку, о чем совершенно не думаешь во время обычного фитнеса!!! Ощущения собранности, подтянутости и вместе с тем лёгкости и гибкости просто необыкновенные!!!!!! Рекомендую всем)))
ЕщеЕщё 7 адресов
Отзыв. ерунда полная.в январе после праздников тренировалась у Ольги .но после больничного вышла и узнала,что ее уволили.хотя к ней такой поток людей шел.я нескольких тренеров поменяла- это катастрофа.только жуют и трындят языками.ни какого толка и стимула.опять был набор веса апатия и т.д.сейчас нашла в одном из клубов Ольгу и опять желание жить тренироваться худеть.кстати многие девочки ее нашли и ушли с этого клуба,где элементарного отношения не получаешь даже на рецепшене,а от некоторых инструкторов и подавно.там в женском зале только если просто от нечего делать посмотреть как инструктора кушают.Я туда больше ни ногой.От инструктора много чего зависит-я в этом убедилась и кто ушёл за Ольгой, тоже.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хожу в центр уже 13 лет к инструктору по фитнесу Людмиле Волоховой. Профессионал своего дела и замечательный человек. Все занятия пилатесом и аэробикой проходят на одном дыхании. Людмила находит подход у каждому, у нас в группе много людей, которые ходят к ней уже около 20 лет. Благодаря ее занятиям в 46 лет особых проблем со здоровьем у меня нет, деньги трачу не на лекарства, а на тренировки. Людмила, спасибо Вам, Вы мой спаситель, крепкого Вам здоровья. Появилось новое направление - занятия на петлях, обожаю. Центр постоянно развивается, делается ремонт, закупается новое оборудование, большое спасибо администрации. Если возникают какие-то вопросы,то они сразу же разрешаются. Персонал очень вежливый и внимательный. Благодарю всех сотрудников,так держать. Рекомендую центр для посещения.
ЕщеОтзыв. Давно хотел заняться более спортивными танцами, чем бачата и др. латина. Но были другие увлечения: алтимат фрисби, потом бег и Минский полумарафон. А тут в этом году из-за ковида как-то много чего отменилось. И встал вопрос чем заняться дальше. Куда развиваться? А так как я ярый меломан и танцевальная музыка для меня не пустое слово, то все решилось просто - заняться танцами. И тут начался поиск. Среди тех центров, что понравились, оказался и IDH. И после пробного занятия я остался здесь. К тренеру Кристине попал не сразу. Сначала занимался с другим, тоже классным тренером. Но однажды по сложившемся обстоятельствам пришел на отработку занятия к Кристине. И атмосфера, которая царила на тренировке меня впечатлила. И как-то так сложилось что жизнь внесла коррективы в мой график и теперь я уже постоянно занимаюсь у Кристины. Лучшего тренера для прокачки танцевальных навыков не найти. Постоянно новые крутые задачи, дружная группа и классная музыка на тренировках. Встретимся на танцполе)))
ЕщеЕщё 4 адреса
Отзыв. Недавно мне довелось остановиться в отеле «Монастырский», который находится в Минске, и я хочу поделиться своими впечатлениями.
С самого начала меня порадовала приветливость персонала и уютная атмосфера. Заселение прошло быстро и без лишних вопросов. Номер, который я забронировал, был чистым и уютным, с приятным интерьером и всеми необходимыми удобствами - кроватью, шкафом, столом, телевизором и кондиционером.
Местоположение отеля также оказалось удачным. Он находится недалеко от центра города, что позволило мне легко добраться до основных достопримечательностей и торговых центров. Кроме того, рядом с отелем есть множество кафе и ресторанов, где можно вкусно поесть.
Особо хочется отметить завтраки, которые предлагаются в отеле. Они были разнообразными и сытными, с большим выбором блюд на любой вкус - от каш и омлетов до блинчиков и выпечки.
В целом, я осталась очень довольна своим пребыванием в отеле.
Еще








