Отзыв. Тренируюсь в этой школе с 2020 года. Не сразу я решила остаться в ней надолго, до этого пробовала заниматься и в других местах, но задержалась в Лос Анжелес. Самая большая и известная школа в Минске. Очень хороший тренерский состав-- все очень крутые, хочется тянуться на ними. Я занимаюсь у Веры и это огромное счастье.
Если хотите научиться красиво двигаться и стать сильнее--вам однозначно сюда.
ЕщеОтзыв. Отличная школа! Профессиональные педагоги, которые с любовью и терпением находят подход к каждому ребенку, очень уютные залы и дружелюбная атмосфера. Отдельное огромное спасибо чудесному администратору, которая поможет в любой жизненной ситуации!:)
Всем рекомендую для посещения, а школе желаю дальнейшего процветания и новых побед:D
ЕщеОтзыв. Мне очень нравится заниматься у Кристины. Она даёт очень глубокую теорию по каждому движению, в мозгу формируется образ, и движение уже легче ложится, так сказать) образы, которыми Кристина описывает движение, также помогают выполнить его правильно. Я не люблю просто повторять форму движения, мне нужно хорошее объяснение о том, как выполнить его правильно. Я думаю, что это залог хорошей и чистой базы. Рада обучаться у Кристины.
ЕщеОтзыв. Посетили занятие для деток 3-4 года под руководством Юлии Мижуй в центре Максима Мирного. Про саму студию ничего особенного сказать не могу, нормально. правда после начала занятий выключили свет во всем длиннющем коридоре, в котором своих детей ждали с десяток родителей.
Итак Юлия Мижуй... в тот день к ней пришли несколько новых детей, ни с одним из них она не поздоровалась на входе, ничего не сказала и не пояснила, просто жестом показала 'заходить'. Потом уже в начале занятия просто спросила, как каждого зовут, сама не представилась. На комментарии и вопросы моего ребенка не отвечала. Занятие началось со слов 'так, построились', как и куда стать, новенькие, догадайтесь сами. Далее дверь закрыли. Ближе к концу, одна из мам дверь приоткрыла и я увидела и услышала следующую картину: указания как и вначале занятия короткие и резкие 'растягиваемся, тихо, делай, и тд'. Как растягиваться, как правильно что делать, никому не показала.
Юлия Мижуй ходит меж детей и ногой! поправляет их движения. Далее было сказано стать в какую то позу, моя дочка глянула на других детей, встала как получилось, и с каким то вопросом или комментарием обратилась к Юлии (я не расслышала), на что был ответ 'не правильно' и Юлия Мижуй пошла дальше прогуливаться по классу.
На продолжение этого безобразия моего терпения не хватило и мы ушли.
Из всего я могу сделать вывод что Юлия Мижуй не просто не умеет работать с детьми, она их откровенно не любит.
Впечатления остались отвратительные. Ходить в смарт дэнс можно, но в группу к госпоже Мижуй я бы не рекомендовала идти никому.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Обращались с желанием поставить танец к празднику. Всё чётко, организованно. Залы для репетиций светлые, просторные. Светлана (хореограф) придумала для нас оригинальный танец с учётом всех наших пожеланий. Терпеливо и толково нас обучала. Гости были в восторге от нашего номера!))) Светлана, спасибо!!!
ЕщеОтзыв. Инструктор Анастасия, направление- стриппластика. В июне 2025 года пришла на пробное занятие и сразу поняла, что это мой тренер, у которого я хочу учиться танцевать. Каждая хореография и музыка прям затягивает- с занятий идешь домой в приподнятом настроении и довольный результатом. Анастасия предельно внимательна ко всем своим ученицам, четко и грамотно разбирает каждую связку в танце, распределяя ее под счет. Никогда не повышает голос, с уважением и симпатией относится ко всем.
Всегда с нетерпением жду следующего занятия.
Из 5 звез ставлю 10! Рекомендую как для начинающих, так и опытных учениц.
ЕщеОтзыв. Roxy dance -это школа танцев, где могут научить даже самых далеких от спорта людей. Здесь помогают поверить в себя, поднять самооценку и улучшить фигуру, уже через пару месяцев занятий результата не избежать, каким бы нереальным он раньше не казался. В студии танца работают профессионалы своего дела, поэтому на каждом занятии дается нагрузка на разные группы мышц, преподаватели следят за правильным выполнением всех упражнений, помогают разобраться с тем, что непонятно или не получается, мотивируют и не дают опускать руки. В Roxy dance всегда хорошая атмосфера, дружные и веселые группы и хорошее чувство юмора у тренеров, поэтому занятия улучшают не только физическую форму, но и настроение.
Еще








