Отзыв. С недавних пор стал заниматься в "Платформе" и очень доволен, ну прям как слон! Здесь царит прям какая-то домашняя атмосфера, приветливый коллектив, хороший спортивный инвентарь (зал ведь новый совсем), всегда кулер заправлен водичкой до краёв, удобные раздевалки и не воняет в туалете!Девушки-администраторы всегда доходчиво объяснят обо всём и вся! Для тех кто сильно устал, - есть 2 диванчика в фойе и можно присесть и отдохнуть, подумать о жизни) В зал ходит очень много красивых и привлекательных девушек, так что есть на кого посмотреть (ну это если кому скучно и не хватает женского внимания). А вообще клёвый зал. Я его полюбил и всем рекомендую!
ЕщеОтзыв. Год в школе, начинал с линди хопа (теперь взялся еще и за больбоа:). Пришел без какого-либо танцевального опыта с желанием и стремлением научиться делать трюки, слайды и прочие "фишки", которые всегда впечатляли меня при просмотре фильмов и различных видео-роликов. И знаете...Ппри желании и постоянной работе над собой этого здесь предостаточно! Важно только не забывать, что танец - это больше о контакте с партнером, чем о трюках)Добавим к этому редкостно толковых педагогов, уютные залы, регулярные вечеринки и новых друзей по интересам, в т.ч. отличным от танцев (из популярных - муз. инструменты, кулинария, спорт (тут есть турник:)B прочее) и получим атмосферу, где каждый чувствует себя в своей тарелке.
ЕщеОтзыв. Открыли для себя этот клуб в июле. Впечатления -- СУПЕР!!! Персонал крайне вежливый. Просто отдушину для себя нашли: теннис, сауна, тренажеры... Главное, чтобы так оно и было дальше, чтобы ничего не испортилось, чтобы не загордились:) Ведь даже в очень комфортных условиях самое важное -- это отношение персонала к посетителям. Но пока все классно!
ЕщеОтзыв. Три месяца назад в связи с переездом в Минск искала хороший тренажерный зал, чтобы продолжить полюбившиеся тренировки. Выбор пал на "Клюкву" по ул. Левкова,9.За все время тренировок ни разу не пожалела о своем выборе. Это действительно прекрасный зал, оборудованный современными тренажерами и спортинвентарем. Также в зале всегда играет энергичная музыка, которая настраивает на работу.Особенно стоит отметить компетентность тренеров, которые всегда готовы дать дельный совет насчет эффективности и техники выполнения упражнений.
От тренировок в этом зале получаю сплошное удовольствие))). Всем советую!)))
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хожу в зал в центре Мирного. Очень красивый зал, нравится разнообразие направлений, и что абонемент действует на все направления. Первое занятие бесплатное! Тренера профессионалы своего дела. Удалось даже похудеть)) В общем, девчонки, если вы в Малиновке, то клуб вас не разочарует!
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. 15.04.2017 отмечала там свой день рождения. Спасибо Сергею за организацию праздника, все прошло весело интересно и вкусно. Заказывали квест катание на лошадях и банкет. Блюда из печи для банкета были очень вкусными, нежными и сочными. Утку фаршированную яблоками попробовала первый раз в жизни и осталась в восторге, рыбка в овощах пальчики оближешь, свинина из печи выше всех похвал. В агроусадьбе есть зоопарк с верблюдом, пони и другими животными, которых можно погладить и покормить. Я осталась в полном восторге от агроусадьбы и организации моего праздника. Спасибо!!!!
ЕщеОтзыв. Довольно неплохой уютный зал начального-среднего уровня. Ходил в него пол года. Довольно большой гантельный ряд до 40кг. Удобные раздевалки. Блинов и грифов достаточно. Оборудование частично новое, но всё исправно работает.
Большой плюс - наличие в зале опытного тренера (Егор Побылец), который всегда готов помочь и подсказать касаемо тренинга, питания и спортивных добавок.
Из недостатков:
- отсутствие удобных брусьев для отжимания
- отсутствие наклонной скамьи для жима
Лично моя оценка 8 из 10
ЕщеЕщё 1 адрес









