Кафе-ресторан
Новое воплощение легендарного кафе под шефством Golden Project
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Летним вечером в очередной раз выбрали для ужина "Березку". Сложно назвать еще одно место в Минске с такой непередаваемой атмосферой. В ритмичном месте города ощущение полного умиротворения. Официанты ребята (к сожалению, не запомнила имена) приняли как гостей, пришедших к ним домой. Внимательность, быстрое обслуживание, обязательно уточняли, все ли понравилось (закуски/десерты, все на уровне!).
Пожалуйста, оставайтесь такими же! Хочется возвращаться к вам в заведение снова и снова! А это самое главное послевкусие, которое должно оставаться!
ЕщеНемецкий пивной погребок
Немецкий пивной погребок с аутентичной атмосферой, отменными хмельными напитками и сытными блюдами немецкой кухни
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Замечательное место) Небольшой атмосферный бар. Рулька выше всяких похвал, вишневое пиво шикарное, настойка ммм….. официант Татьяна наиприятнейшая девушка, обслуживает быстро, внимательная. Обязательно будем приходить к вам снова и снова. Удачи вам.
ЕщеРесторан
Ресторан Locanda Бабушка Chic в центре Минска — итальянская кухня, уютный интерьер и камерные праздники
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Прекрасное место!:) давно хотела здесь побывать, по счастливой случайности попали даже без брони, хотя людей было полный зал. Повезло :)
Пасту попробовала острую , название не запомнила
Вкусно, удивительно остро, я не ожидала, но утолила пожелания в остроте)
Посуда , атмосфера, музыка, обслуживание - приятно, хорошо)
Канноли - вау
Нежные, в меру сладкие
Вино вкусное, лимончелло тоже
Отличное место для спокойного вечера - спасибо
ЕщеОтзыв. Остались в полном восторге. Заказывали целых три пинсы, и каждое блюдо бомба:
Овощная - сочная и сытная, не пустая, как бывает в других местах.
С копченой курицей и ананасами- идеальный баланс сладкого и соленого копчения
С креветками и кальмарами - морепродукты свежие, не переваренные, очень понравилось)
Тесто тонкое, начинки много, подача быстрая. Рекомендую всем, кто любит вкусно поесть. Обязательно вернемся попробовать остальное меню!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Шикарный отдых был организован в эти выходные!!! Кальянщик (8 чудо света:-)) просто шикарный, его кальяны были супер, девочки официантки (Настя и Диана) Вы умнички, спасибо Вам за настроение и за супер крутое обсуживание. Кавер-бэнд был хорош, действительно зажгли танцпол, дальнейшая музыка была на любителя, не запала в душу(((но уровень заведения просто ТОП. В дальнейшем, в копилку крутых заведений, попал еще и Ваш бар. Спасибо вам за все!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Несколько раз заезжала в это кафе позавтракать/пообедать, из реально вкусного могу отметить сырники из тофу со сметаной из кешью, и фунчоза - очень вкусная! порция сырников на первый взгляд маловато, однако доев 4-ый сырник понимаешь, что больше и не съела бы. Фунчоза - так вообще порция на мой взгляд, на двоих! Весьма мило и уютно, неплохо, но чтоб прям вау - я не скажу, определенно ехать из одного конца города сюда ради кухни - я бы не стала, но находившись поблизости - не против там поесть!
Из минусов, и в рекомендации руководству - могу сказать, не используйте пожалуйста растительное молоко марки NeMoloko (овсяное и тд), там плохой состав, и вообще по сути, это вода и мука, которые через 40 мин превращаются в сахар, это вредные виды растительного молока. Пожалуйста, используйте только ореховое молоко (миндальное, кокосовое, фундучное...) оно ГОРАЗДО полезнее, и делайте его самостоятельно, чтобы бюджетней было
ЕщеОтзыв. Побывали в Zoe Greek Bistro на днях, чтобы отметить день рождения, и остались очень довольны. В заведении были впервые, и впечатления оказались исключительно приятными. Атмосфера спокойная и уютная, располагает к тому, чтобы расслабиться и по‑настоящему насладиться вечером. Блюда подают быстро, без долгих пауз. Все выглядит аккуратно, продуманно и, главное, очень вкусно.
Отдельно хочется отметить внимательный и вежливый персонал, благодаря этому общее впечатление от вечера осталось еще теплее.
Особым моментом вечера стал неожиданный сюрприз от команды ресторана: мне подали десерт со свечой, а затем предложили разбить тарелку по греческой традиции на счастье. Это добавило празднику ярких эмоций и сделало его по‑настоящему особенным.
ЕщеРестораны кухонь мира в Минске
- Китайские рестораны в Минске
- Грузинские рестораны в Минске
- Итальянские рестораны в Минске
- Рестораны белорусской национальной кухни в Минске
- Японские рестораны в Минске
- Французские рестораны в Минске
- Пивные рестораны в Минске
- Азиатские рестораны в Минске
Рестораны Минска по районам и микрорайонам
- Рестораны в Лебяжьем и на пр. Победителей
- Рестораны в центре Минска
- Рестораны на проспекте Независимости в Минске
- Рестораны на Немиге















