$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заказывали пироги мужчинам на работе на День защитника на сайте stolle.by. Выбор пал на "Чизбургер". Пироги оказались не вкусными. В начинке присутствовал привкус неестественной копчености. Или сыр или еще что-то дало такой неприятный вкус. При этом цена далеко немалая. Очень жаль. А когда то давно пироги stolle были необыкновенно вкусными. Стоили недешево, но это было вкусно .К сожалению, не знаю откуда привезли пироги. Заказывали по телефону Чек не дали.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Бронировали заранее стол, в день брони пришли и поцеловали закрытую дверь. На сообщение с вопросом о ситуации ответили не сразу и не вежливо, ссылаясь на то, что заведение открылось позже обычного из-за форс мажора. Даже не сразу извинились. Видимо, считают нормальным не предупреждать гостей о переносе времени открытия.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Были 18.04.2024 Всё супер! Был, правда, небольшой косяк, совершенно забыли про соусы к Мясному сету, но в мясной закуске был хрен, его хватило... НЕ крет что, мы о соусы узнали, когда в отзывах фото посмотрели ... зато сангрия на игристом была суперская! И мороженое с блинчиками во фритюре!!!!❤❤❤❤❤ за них ОТДЕЛЬНОЕ спасибо!
ЕщеОтзыв. Старое доброе Мохито....)))В пятницу отдыхали в Мохито вместе с гостями столицы! Отлично провели время, учитывая, что приехали около часа ночи с другого не малоизвестного заведения и пожалели, что не поехали сюда сразу! Атмосфера крутая, музло огонь, людей много, еще и караоке есть... остались довольны!
ЕщеОтзыв. Посещали заведение 20.08.25. Остались двоякие чувства. Кухня , бармен, официанты отличные. Но вот настроение подпортила администратор София. Освободился столик возле окна, я попросила пересадить нас туда, на что, администратор София сказала хорошо, но потом спросила а сколько вас человек. Нас было двое. Тогда она сказа, что стол на четверых и вообще он на брони. Я сказала хорошо. Потом в течение вечера за стол так никто и не пришел, освобождались столы возле окна, но администратор так и не предложила пересесть за столик у окна. Получается, если пришили в заведение двое то ,столик у окна тебя не показан, а жаль хотелось посмотреть на вечерний проспект. Подтверждение моих слов можно посмотреть у вас на камере видеонаблюдения. Желаю администрации тщательней подбирать персонал. Администратор София совсем не клиентоориентированна.
ЕщеОтзыв. Сегодня посетили ресторан. Обеденное время,ресторан пустой. Заказали рульку и для ребёнка бургер. Готовили 50 минут,вместо заявленных 700 гр. принести(по чеку это уже узнали )1кг300гр. Почти в 2 раза больше. В итоге наш обед обошёлся в 160 рублей. И рулька скажем так себе. В помещении холодно. Полное разочарование
Еще














