Рестораны у метро Якуба Коласа

    19
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Кульман, 3с 18:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Для проведения вечера с друзьями выбрали это заведение. Хочется отметить , что мы в этом заведении не в первый раз и всегда оставались довольны. Но в этот вечер все случилось иначе… По Меню сразу же возникли вопросики : «этого нет в наличии», «это будет стоить дороже , чем написано в меню» и так далее Но самым отвратительным было то, что пришлось еще и платить диджею , что бы он включил что-то кроме отвратительного техно- рэпа , где мат через мат Т.е.: ты как гость , платишь за вход , платишь депозит с каждого человека и еще и диджею за музыку Раньше выступали кавер группы и в принципе музыка была хорошая Отвратительно , испортили вечер с друзьями В это заведение больше ни ногой.
    Еще
    Пироговая
    Минск, пр-т Независимости, 53до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Заказывали пироги мужчинам на работе на День защитника на сайте stolle.by. Выбор пал на "Чизбургер". Пироги оказались не вкусными. В начинке присутствовал привкус неестественной копчености. Или сыр или еще что-то дало такой неприятный вкус. При этом цена далеко немалая. Очень жаль. А когда то давно пироги stolle были необыкновенно вкусными. Стоили недешево, но это было вкусно .К сожалению, не знаю откуда привезли пироги. Заказывали по телефону Чек не дали.
    Еще
    Ресторан-кальянная
    Минск, ул. Якуба Коласа, 19с 12:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Бронировали заранее стол, в день брони пришли и поцеловали закрытую дверь. На сообщение с вопросом о ситуации ответили не сразу и не вежливо, ссылаясь на то, что заведение открылось позже обычного из-за форс мажора. Даже не сразу извинились. Видимо, считают нормальным не предупреждать гостей о переносе времени открытия.
    Еще
    Ресторан-бистро
    Минск, ул. Кульман, 5ас 11:00
    Средний чек: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Хочу поделиться мнением были семьёй в Лидо на Кульман 5а,кухня неплохая но вот отношение персонала оставляет желать лучшего.Оказываеться чтобы сходить в туалет нужен чек,но об этом негде не указано.И кто муже администратор нет чтобы объяснить так она на орала и не дала сходить в туалет.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 57до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Были 18.04.2024 Всё супер! Был, правда, небольшой косяк, совершенно забыли про соусы к Мясному сету, но в мясной закуске был хрен, его хватило... НЕ крет что, мы о соусы узнали, когда в отзывах фото посмотрели ... зато сангрия на игристом была суперская! И мороженое с блинчиками во фритюре!!!!❤❤❤❤❤ за них ОТДЕЛЬНОЕ спасибо!
    Еще
    Банкетный зал
    Минск, пр-т Независимости, 56Адо 02:00
    Отзыв. Хотели бы выразить огромную благодарность команде банкетного зала за прекрасно организованное мероприятие! Помещение оказалось просторным и стильным, декор создавал нужную атмосферу. Персонал приветлив и учитывает все пожелания. Будем иметь вас в виду для будущих событий!
    Еще
    Бар
    Минск, пр-т Независимости, 58/1с 23:00
    Отзыв. Старое доброе Мохито....)))В пятницу отдыхали в Мохито вместе с гостями столицы! Отлично провели время, учитывая, что приехали около часа ночи с другого не малоизвестного заведения и пожалели, что не поехали сюда сразу! Атмосфера крутая, музло огонь, людей много, еще и караоке есть... остались довольны!
    Еще
    Пивной ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 53с 12:00
    Отзыв. Посещали заведение 13.09.2025, столик заказали, но в помещении было душновато, посадка в зале была не полная. Был теплый вечер и решили сесть на веранде. Выдают пледы, если прохладно. Полчаса ожидали официанта. И только после звонка администратору к нам пришли взять заказ.Без извинений. Было заявлено, что все блюда будут через 15 минут. Салаты подали через 15 минут, первое горячее через 35, последнее горячее принесли через Час! Опять же без объяснения и извинения. Полное равнодушие и непонимание обслуживания. Принесли пиццу без тарелок. Еда вкусная, порции большие, хорошее вино и пиво, однако выбора пива нет.Кухня респект, обслуживание 0.
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, пр-т Независимости, 58до 23:00
    Отзыв. Заходили с мужем быстро перекусить. Понравились завтраки (не видела в других ресторанах франшизы). Хинкали с грибами - выше любых похвал.
    Еще
    Пивной ресторан
    Минск, ул. Гикало, 5с 12:00
    Отзыв. Сегодня посетили ресторан. Обеденное время,ресторан пустой. Заказали рульку и для ребёнка бургер. Готовили 50 минут,вместо заявленных 700 гр. принести(по чеку это уже узнали )1кг300гр. Почти в 2 раза больше. В итоге наш обед обошёлся в 160 рублей. И рулька скажем так себе. В помещении холодно. Полное разочарование
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie