Гастропаб-караоке
    Минск, ул. Мельникайте, 2адо 06:00
    Трехэтажный гастропаб с караоке и авторской кухней
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Праздновала день рождения. Все прошло отлично. Еда вкусная, персонал хороший, официанты, охрана. Музыкальная программа прекрасная! Рекомендую посетить и сама приду вновь! Дальнейшего процветания гастропабу
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 104до 23:00
    Ресторан в Минске: разнообразная европейская кухня, элегантный интерьер и гостеприимство. Идеален для встреч и торжеств
    Отзыв. Если вы хотите, чтобы ваше мероприятие прошло в уютной и теплой атмосфере, то вам сюда. Хочу выразить свою благодарность за организацию моего юбилея. Насколько все было слажено, отличная еда, сначала когда составляешь меню кажется, что чего может не хватить, то по итогу все не так. Вкуснейшие тартары из говядины и лосося, горячее - это нечто, как курица, так и свинина и говядина, а салаты какие; официанты всегда рядом, с улыбкой. Спасибо огромное.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Ржавецкая, 49до 23:00
    Отзыв. Пятница 26.09.2025, время примерно 19-00. Отвратительное обслуживание! В бистро не было ни одного посетителя, лишь потом подошла пара с собачкой. Теплый салат с обжаренной говядиной принесли минут через 40!!!, причем мясо остыло - т.е. салат был готов раньше и где-то скучал. Хлебную корзинку, которую просили принести сразу, вообще не подали. Когда спустя полчаса после заказа мы уже завелись и осведомились - официантка ответила "Сейчас" - и принесла наконец остывший салат, но без хлеба). На наш вопрос - Как возможно неуважительно относиться к посетителям, официантка содержательно и клиентоориентированно сообщила: Так получилось. Дожидаться, неизвестно как долго, уже не захотелось. Особо хочу отметить поведение молодой блондинки-официантки: недовольный вид, разговор сквозь зубы -мол, ишь ты, возмущаются тут! Не поленюсь, найду контакты юридического лица-владельца бистро и сообщу о качестве работы персонала.
    Еще
    Ресторан
    Минск, пл. Свободы, 13до 23:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Посетили с мужем La gosse 14.02. Спец. предложение к празднику - праздничный сет за 150 byn!! Ориентируясь в ценах Минских заведениях общепита ожидания были минимум на одно ,,приличное,, блюдо в сете. Но, увы! Не припомню еду, хуже той, что была подана. Из заявленных в сете, Буратта - лучшее блюдо. Но, как понимаете, сыр это не заслуга шефа. От филе индейки вовсе пришлось отказаться, т.к. это был просто кусок резины с жирной шкурой и яблочным пюре Больше кухня ничего не предлагала 14.02. За соседним столом девушка просила сделать Виски сауэр. Но ей предложили его сделать на основе джина, что вызвало только смех гостей) Хорошо, что центр города и голодными мы домой не уехали. Встретили в другом заведении гостей из La gosse, которые тоже решили перекусить после ,,французского ужина,, Кстати под постом про супер крутое предложение на 14.02 ни одного коммента… Понятно на что был расчет, но неужели при огромной конкуренции однодневная нажива стоит длительно подорванной репутации!!!
    Еще
    Ресторан
    Минск, пл. Свободы, 4до 02:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. С подругой посетили ресторан Marbl. Интерьер неплохой, еда вкусная, но обслуживание оставляет желать лучшего. Было время бранча, на входе администратор,узнав, что у нас нет брони, стал суетиться, бегать (хотя зал был пустой) и, все таки сказал, что место есть, но мы должны успеть до 16.30. Администратор не помог нам раздеться: снимать верхнюю одежду нужно прямо на входе, где очень мало места. Официант принял заказ и уточнил, как подавать блюда и напитки: мы попросили вместе. Но не смотря на это, нам сразу принесли кофе, а основное блюдо спустя 25 минут, когда кофе уже успел остыть. За все время время, официант ни разу не подошёл к нам, чтобы забрать грязные чашки и тарелки (столик на двоих очень маленький, места совсем нет), поинтересоваться, будем ли мы заказывать что-то ещё (повторяю, зал был пустой), нас просто игнорировали. И ещё. Туалет в заведении совместный. Когда моя спутница была в туалете, забежал администратор (мужчина) и начал дёргать все двери в кабинках, а потом ушел.
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 7адо 23:30
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. Красивый вид из окна-все... Праздновали здесь день рождения, заказали много разных блюд...УЖАС. Ни одно блюдо не понравилось. Владельцы "ресторана", поменяйте повара! Музыкальное сопровождение-кошмар. Безголосая певица с отвратительно настроенным звуковым оборудованием. Одним видом из окна брать гостей- это свинство. Никогда и никому не порекомендую данное заведение. Разве что, выпить бокал игристого с видом на г. Минск.
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Дзержинского, 57до 02:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Так как неоднократно посещала данное заведение в будние дни и оставаясь довольной всем, решила по отзывам друзей отпраздновать свой день рождение, однако, празднование не удалось. В социальных сетях бронировала столик за 5 дней до, уверили что бронь приняли, самостоятельно позвонила в день Х уточнить действительно ли передали информацию по поводу брони - НЕТ. Администратор надменная, при входе несколько минут рассматривала паспорт (с учетом того что одеты были довольно солидно, явно не подростки)после чего нехотя указала на стол за который мы должны были пройти. Заранее предупреждала что будет день рождения, с учетом оферты от заведения о скидке и небольшом поздравлении очень ждала с несмотря ни на что с положительным настроем, однако, девушку сидящую рядом поздравили - меня нет, честно сказать было неприятно. Также при просьбе принести счет также попросила скидку, честно признаться просить не особо хотелось по причине испорченного настроения, скидку сделали. Не рекомендую.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. К. Маркса, 8до 00:00
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. Столкнулись с откровенным хамством метрдотеля ресторана Cafe de Paris . Выразил по отношению к нам неприкрытое пренебрежение , был крайне невежлив.
    Еще
    Кофейня
    Минск, пр-т Независимости, 37до 22:00
    Средний чек: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Официанты игнорируют. Извините пожалуйста, что пришла, сама взяла меню и не подождала 40 минут, чтобы ко мне подошли.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Коммунистическая, 4до 23:00
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. Разочарование. Отмечали особую дату .Годовщину свадьбы. Ресторан встречает гостей скользкими,отломанными ступеньками при входе,грязными окнами в разводах , и такими же грязные стеклами на дверях. Суп консоме принесли холодный,хотя специально просил официанта максимально горячий. Карпаччо из утки обветренное ,зелень не свежая завядшая. Тартар кислятина один лук. Ножка кролика сухая ,есть без соуса практически не возможно. Вино не декантированное принесли с осадком в бокале. Обслуживание,как в столовой. За соседним столом опаливали какой то луковый суп с сыром из горелки.Запах паленного стоял на весь зал,хоть выходи. Не понятно вообще ,как у ресторана такой рейтинг,и кто туда ходит. Шефу позор,управляющему тоже. Собственник,обратите внимание на происходящее в ресторане!!!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie