Ресторан-банкетный зал
Ресторан с тремя залами. Проведение торжественных мероприятий, банкетов, свадеб, фуршетов, сопровождение мероприятий
Отзыв. Отличное заведение!
Большой зал, прекрасное обслуживание.
Очень вкусная кухня. Все наши гости оценили и остались довольны.
Спасибо за организацию нашего мероприятия.
Вы наш зал №1. Будем рекомендовать.
ЕщеРесторан
По-домашнему уютная атмосфера, доброжелательный персонал, внимательный сервис и профессиональное обслуживание
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Залетели с друзьями отдохнуть!
В выходные дни, лучше бронировать заранее, можете не попасть. Как оказалась у них есть акция в пятницу и субботу,на входе вас встречает очаровательная девушка администратор( бейджика не было, забыл как зовут, в черном шикарном платье) и угощает всех настойками и закусками, далее провожает вас к столику. Интерьер необычный дядька на баре с телефоном сидит(как сказали его зовут Тарас), большая терраса,на террасе очень шумно, выбирайте зал. Обслуживание великолепное, обслуживала нас официант Полина, быстро посоветовала нам что взять покушать на компанию и выпить. Вопросов к обслуживанию- нету. Кухня: ассорти из сала 10 из 10, драники- смак полный, стейк из свинины вообще, шипит- шкварчит, морсы- настойки. В общем остались все довольны. Ещё одно заведение в копилку. Сотрудникам премии, ресторану процветание.
ЕщеКафе-ресторан
Новое воплощение легендарного кафе под шефством Golden Project
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Летним вечером в очередной раз выбрали для ужина "Березку". Сложно назвать еще одно место в Минске с такой непередаваемой атмосферой. В ритмичном месте города ощущение полного умиротворения. Официанты ребята (к сожалению, не запомнила имена) приняли как гостей, пришедших к ним домой. Внимательность, быстрое обслуживание, обязательно уточняли, все ли понравилось (закуски/десерты, все на уровне!).
Пожалуйста, оставайтесь такими же! Хочется возвращаться к вам в заведение снова и снова! А это самое главное послевкусие, которое должно оставаться!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Праздновали свадьбу в сентябре 2023 года. Заведение понравилось, но посетителей следует уведомить, что все, что Вы видите на сайте — работа стороннего декоратора, которая потребует доп.вложений. Стандартный зал, ожидающий Вас, встретит стульями без чехлов и бежевыми скатертями. Наш праздник был крайне активен, над этим старался ведущий, поэтому мы не заостряли внимание на кухне, но "блинчики" с икрой оказались обычным лавашиком. Мы понимаем, что во время такого прекрасного праздника никто не будет бегать с весами и следить за весом блюд, но хотелось бы, чтобы недовеса не было видно. И не надо будет придумывать стандартное "Ой, не донесли наверное".
Огромное спасибо официантам— приятные, молодые, вежливые и тактичные. Всегда готовы удовлетворить все Ваши просьбы.
Дорогие друзья, спасибо всем, кто старался над созданием нашего праздника! А Новому Месту хотелось бы пожелать, чуть больше понимания— видеть в гостях хороших приятелей, а не мешочек с деньгами.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Праздновали юбилей. Снимали большую избу. Очень приятная и комфортная атмосфера без лишней суеты, громкой музыки и посторонних людей. Очень вкусная еда по приятным ценам. Ненавязчивый персонал, очень хорошее обслуживание. Отдельная благодарность Алексею за помощь в организации, за советы при составлении меню. Все было очень вкусно, красиво и на достойном уровне.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Были 18.04.2024 Всё супер! Был, правда, небольшой косяк, совершенно забыли про соусы к Мясному сету, но в мясной закуске был хрен, его хватило... НЕ крет что, мы о соусы узнали, когда в отзывах фото посмотрели ... зато сангрия на игристом была суперская! И мороженое с блинчиками во фритюре!!!!❤❤❤❤❤ за них ОТДЕЛЬНОЕ спасибо!
ЕщеОтзыв. Отмечала здесь свой день рождения. Начну с минусов: за 10 минут до прихода всех гостей поставили перед фактом, что их аппаратура не работает. Сказали везти свои колонки, если есть такая возможность. Благо, возможность была, однако жаль, что палец об палец никто ничего не сделал, чтоб починить свою аппаратуру я считаю, это неприемлемо и неправильно за такую сумму. Так же хочу отметить, что девушка, обслуживающая нас, грубила гостям, на лице присутствовала недовольная гримаса. Мы люди неконфликтные, ругаться никто не собирался, однако под конец девушка повысила голос на гостей за то, что без 15 час, а они не выключают музыку. Но хочу и поблагодарить ее за то, что убирала все вовремя со стола, все просьбы были выполнены моментально, разбитая посуда была убрана тут же. Огромное спасибо хочу сказать кухне, еда действительно вкусная, ее было много, все было очень сытно. Горячее горячим) остальной персонал был достаточно приветлив, проблем не возникло. Однако все-таки не без минусов)
ЕщеА вы знаете, чем драники отличаются от колдунов, каков рецепт настоящей бабки и что такое «верашчака»? А что свекольник и вообще все холодные супы являются исключительно белорусской кулинарной традицией, известной с незапамятных времен? Тогда Вам просто необходимо посетить ресторан белорусской кухни, где можно отведать эти и другие национальные блюда, продегустировать знаменитую крамбамбулю, прикоснуться к истории и традициям белорусского народа и почувствовать атмосферу настоящего белорусского застолья.

















