Бар-кальянная
Новое модное место, с уникальной дерзкой концепцией для ценителей качественного отдыха. Приходи – и ты всё поймёшь!
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Остались в полном восторге, внимательный и чуткий персонал, официант даже уточнила о наличие аллергий, это приятно. Порадовало наличие настольных игр, приятный бонус. Вкусная еда, прекрасные напитки, обязательно вернусь снова и буду советовать всем знакомым и друзьям. Огромное спасибо!
ЕщеОтзыв. Добрый день! Очень жаль , что в кафе под названием "Штолле" нет немецкого рождественского пирога или кекса Штоллен(Штолля), который готовится за 1-2 недели до праздника и употребляется через этот период! Администрация утверждает , что у них другая история и про эту они знают!! Странно!!!
ЕщеЕщё 1 адрес
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Очень люблю это заведение. Рядом с домом, все всегда было хорошо. Но с недавних пор что-то пошло не так. Заказала суп, принесли еле теплый (принесли быстро), попросила подогреть. И снова принесли еле теплый. Спорить и тп не было желания. Ребята, внимательнее к гостям надо быть.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отмечали семейный праздник 10.01 Решила оставить отзыв. Еда впечатлений не оставила . Есть можно, но без желания вернуться ещё раз. Касательно обслуживания- на низком уровне всё. И работа хостес и официантов. Блюда стараются принести быстро и сразу, я бы сказала - торопятся, посуду грязную убирают с трудом. Дозаказ приходилось просить по несколько раз , так как официанты не запоминают , да и не стараются запомнить. Часть блюд по меню - отсутствует. Никому не порекомендую и не вернусь клиентом.
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Огромное спасибо организаторам! Остались в полном восторге. Кухня — феерия вкуса: всё свежее, красивое и очень вкусное. Обслуживание — быстрое, вежливое, с улыбкой. Администратор — отдельное браво: чёткая организация, ни одной накладки, приятная атмосфера. Спасибо за праздник, обязательно придём ещё!
Еще















