Отзыв. В Голдене на Привокзальной неприятно.
Простояли в центре зала среди 3 неубранных столов 5 минут, остальные были заняты. Официантка просто проходила мимо. Я подошла к администратору, описала ситуацию, мне ответили :"Мы работаем!". Хотелось услышать извинение, увидеть улыбку и желание решить вопрос, а в ответ просто нахамили.
Непрофессионально с нелюбовью к гостям.
Не советую.
ЕщеОтзыв. Волшебное место! Приходил в четверг забрать заказ с чаем. В заказе были пробники- лапсанг сушонг и шу. То что надо! Ребята помогли выбрать гайвань, угостили вкусным чаем. Дружелюбное отошение, отличный интерьер, раслабляющая домашняя атмосфера делают это место особенным. Сюда хочется прийти снова и пригласить своих лучших друзей!
ЕщеОтзыв. Обеденное посещение кондитерской оставило исключительно приятное впечатление :
1. Большое, стильное, уютное помещение, где найдётся место и одиночке, и компании
2. Вкусно. Меню пока небольшое, но выбор достаточный, чтобы перекусить и получить удовольствие.
3. Быстро. Несмотря на то, что заказ вы делаете у кассы, приносят заказ за занятый вами столик. Ничего не путают, не заставляют томиться в ожидании и поглядывать на часы.
4. Кофе именно такой, каким он должен быть: 1)правильный капучино, когда сначала делается эспрессо, а потом добавляется молочная пена
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Отвратительный сервис и не вкусный кофе. Заказ:2 кофе и пирог. Приносят кофе, бурда редкостная, пить невозможно о, от кофе только цвет. В течение следующих 10 минут 2 раза напоминаем официантам про пирог. За это время непонятный напиток полностью остыл. Просим переделать кофе, так как:несвоевременная подача;ужасный вкус.
Забирают чашку, забирают пирог. Через время возвращают пирог в пакете, спрашивают не нужны ли приборы с собой. Вместо "извините, сейчас переделаем" официантка утверждает, что все прекрасно, а это сугубо наше мнение и без "до свидания" или какой либо адекватной реакции для сотрудника сферы обслуживания молча уходит.
То есть как результат мы заплатили деньги за хамство, пирог в пакете и кофе, который не выпили, так как его унесли и не вернули.
ЕщеОтзыв. У меня только один вопрос ко всей сети Bro: для чего вы работаете до 22 , если , как ни зайдёшь, всё закончилось: лимонный тарт, ватрушки Bro, цельнозерновой багет, ни раз сталкивалась с тем, что зайдя в обеденный перерыв с 13 до 14, мне отвечали: эти позиции закончились ( в 13!!!), звоните, бронируйте с самого утра!!! Это просто позор и издевательство над покупателем! Отслеживайте спрос, пеките больше! На Берестянской с этим вообще беда, чуть лучше на Победителей и Грибоедова. Искренне хочу оставаться вашим клиентом, ибо вкусно, очень, но нервы сдают. Про бронирование с утра по телефону - вообще молчу, еще только хлеб осталось бронировать, ведь других дел нет!
ЕщеОтзыв. Посетили с ребенком (6 лет) ваше
чудесное кафе! Получили море удовольствия!!! К ежикам очень хорошее отношение. Все они разные по характеру и очень милые. Больше всего мне понравилась сама идея бережного отношения к животным. В условиях города, ребенка очень сложно этому научить! Успехов вам и побольше бы таких кафе.
Еще













