Отзыв. Были у вас в воскресенье. Попробовали около 5 видов конфет.
Ну ведь и правда чудесно! Вино вкусное тоже) Персонал приветливый, каждому уделяют внимание, не смотря на то, что долго клиенты не задерживаются. Остались только положительные эмоции - решили сделать посещение Кофейни традицией) Удачи вам в начинании
ЕщеОтзыв. МоМо - мы вам сделаем кофе в стакан, кружки все грязные...
- так вот же стоят чашки, можно пож3 в чашку, из нее же пить приятнее ????
- Нельзя!
Не грейте подалуйста круасан
- мымна месте греем по умолчанию...
А где корица?
- на стойке
На стойке нету
- значит на столахму клиентов...
Ну вы это всё серьезно?)))))
Окей, я выпиласкофе из стакана без корицы с горячим круассаном из микроволновки...
Больше ни ногой! Кофеен и пекарен хватает. Конкуренция высокая. При таком обслуживании врчд ои можно быт лучшими, хотя мы любим вашу выпечку, вернее уже любили
ЕщеОтзыв. Прекрасное место!:) давно хотела здесь побывать, по счастливой случайности попали даже без брони, хотя людей было полный зал. Повезло :)
Пасту попробовала острую , название не запомнила
Вкусно, удивительно остро, я не ожидала, но утолила пожелания в остроте)
Посуда , атмосфера, музыка, обслуживание - приятно, хорошо)
Канноли - вау
Нежные, в меру сладкие
Вино вкусное, лимончелло тоже
Отличное место для спокойного вечера - спасибо
ЕщеОтзыв. В Голдене на Привокзальной неприятно.
Простояли в центре зала среди 3 неубранных столов 5 минут, остальные были заняты. Официантка просто проходила мимо. Я подошла к администратору, описала ситуацию, мне ответили :"Мы работаем!". Хотелось услышать извинение, увидеть улыбку и желание решить вопрос, а в ответ просто нахамили.
Непрофессионально с нелюбовью к гостям.
Не советую.
ЕщеОтзыв. Волшебное место! Приходил в четверг забрать заказ с чаем. В заказе были пробники- лапсанг сушонг и шу. То что надо! Ребята помогли выбрать гайвань, угостили вкусным чаем. Дружелюбное отошение, отличный интерьер, раслабляющая домашняя атмосфера делают это место особенным. Сюда хочется прийти снова и пригласить своих лучших друзей!
Еще













