Кофейни возле метро Уручье

    27
    Кафе
    дер. Копище, ул. Михаила Миля, 9с 08:00
    Отзыв. Первое, что мне бросилось в глаза- изысканный интерьер, где каждая деталь от освещения до барной стойки сочетает в себе чувство эстетики, красоты и смысла. Видно сколько было вложено души и сил. Для меня это самый настоящий клиентоориентированный подход: когда заходишь и тебя искренне рады видеть, где все сделано так, чтобы ты ощущал красоту вокруг, еда- очень вкусная, а картина - это просто великолепно. Спасибо за такое место!!!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Уручская, 21с 10:00
    Отзыв. Были 6.10.в этом кафе. Очень понравилось, еда вкусная, везде чисто, персонал замечательный. Особая благодарность Светлане, за профессионально оказанную помощь в организации банкета)
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Уручская, 3с 12:00
    Отзыв. Заказывали доставку обеда. Все вкусно. Спасибо.
    Еще
    Пекарня-кондитерская
    Новая Боровая, ул. Леонардо да Винчи, 2с 07:30
    Отзыв. Да, обслуживание пренебрежительное. А выпечку посвежее можно застать в первой половине дня.
    Еще
    Кофейня
    Минск, пр-т Независимости, 173с 09:00
    Отзыв. Отвратительный персонал. Да, там есть очень приятный парень и приятная девушка с тёмными волосами. Но остальные, особенно одна девушка, которая стоит за кассой, - это жесть. Во-первых, она абсолютно не в курсе своего ассортимента. Просишь круассан, который видишь сам, а в ответ:"Закончились". Говоришь:"Ну вот же они", она:"А, точно". Когда попросила бифштекс, она стала метаться, побежала спрашивать, пока ей не сказали:"Это горячее". Видимо то, что на коробке написано "бифштекс", ей ни о чем не говорит. Делает все ультрамедленно. Сегодня вообще сказала, что у нее нет 90 копеек сдачи. Ну так сходи, поменяй! Попроси потом зайти - да что угодно. Думаю, в кафе изначально должны быть монеты. По итогу мы ничего не взяли. Еще один минус - все очень медленно. Ребята, вы в офисном здании! Эта работница отбила желание приходить. Я раз 10 пыталась и всегда с ней проблемы.
    Еще
    Кофешоп
    Минск, пр-т Независимости, 186с 08:00
    Отзыв. Заказывали облепиховый взвар, делается из порошка, вкуча почти никакого, одно разочарование за такие деньги.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кофейня
    Минск, пр-т Независимости, 164с 08:00
    Отзыв. Добрый день. В варке по Притыцкого 156 вялый продавец , который не смог сделать напиток по причине того, что у нее закончились ингредиенты. Альтернативу предложить не смог или не захотел. Настроение испорчено, как и впечатление.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кафе
    Минск, метро Уручьес 09:00
    Отзыв. по адресу г. Минск, пр-т Победителей 1к2, произошла сегодня не очень приятная ситуация, я пришла с подругой в заведение, заказала 2 пончика, один из которых был с арахисом. я попробовала пончик с арахисом, он был холодным и как мне показалось не совсем свежим, я пошла к кассе и ко мне подошла сотрудница по имени Александра. я ей описала данную ситуацию, на что она мне ответила, что пончики продаются в холодном виде и что это написано у них на сайте. мне поменяли пончик на более свежий и сказали, что в следующий раз «менять мне никто ничего не будет», при этом Александра говорила не самым приятным тоном. я бы не обратила внимание на эту ситуацию, если бы не недовольный вид сотрудницы. также на вашем сайте я не нашла примечания с информацией «пончики в заведении подаются холодными». также в пончике, который мне заменили я нашла небольшой кусочек гари под орехами. день и само посещение пон пушки были испорчены. крайне не советую
    Еще
    Кофейня
    Минск, пр-т Независимости, 177с 08:00
    Отзыв. Персонал просто ужас. Бежала с автобуса хотела выпить кофе, но перед этим спросила, могу ли я воспользоваться их туалетом на что получила ответ ,что это не общественный туалет и даже по человечески люди не откликнулись( Желание брать кофе, отпало само собой!( Не рекомендую!
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Миля, 4с 07:30
    Отзыв. Сегодня с подругой зашли в это заведение. Зал небольшой, но места были (2 рядом распологающихся столика с одним креслом каждый). Т.к нас было двое, придвинули второе кресло к столику.... и тут началось) Официантка со скрепками и крестами в ушах сесть нам не дала, т.к. запланирована другая рассадка) Дичь! Периодически заходила в данное заведение, нравилось, но сегодня вы лишилось постоянного клиента. Очень неприятно! Из-за некорректного , бестолкового, невоспитанного персонала лишается прибыли и репутации хорошее заведение!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    В меню
    Рядом с
    Не выбрано
    Курение
    Метрo
    Не выбрано
    В меню
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie