Кафе на Академии Наук

    54
    Бар-кальянная
    Минск, ул. Якуба Коласа, 42до 06:00
    Кальянная с большим кальянным парком, европейской кухней, богатой чайной картой
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Спасибо ребятам за приятное обслуживание и очень вкусный кальян, однозначно рекомендую!)
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. П. Бровки, 3/2до 23:00
    Кафе Brutto в Первомайском районе Минска — банкеты, дни рождения, свадьбы. Уют, вкус и забота о каждом госте!
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Прекрасное место с уютной атмосферой! Посетили кафе в пятницу вечером. Очень порадовала работа официантов — вежливые, внимательные и быстрые. Отдельно отмечу комплимент от заведения и вкусные блюда . В этом кафе сочетаются уют и внимание к каждому клиенту! Идеально для хорошего вечера с друзьями. Обязательно вернемся!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Некрасова, 11/34до 23:00
    Заведение, где приятно отвлечься от городской суеты и насладиться грузинской кухней и национальным гостеприимством
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. За неделю до свадьбы нашла это кафе,обзвонив до него еще 25 по Минску, и не пожалела) Оочень приятный коллектив. Директор сам все подробнейше объяснил по телефону, рекомендовал отличные блюда,составили меню и вся эта организация банкета заняла у меня пол часа от силы . Персонал кафе -все такие спокойные, красивые ,дружелюбные ,очень приятные люди! Интерьер уютнейший, кухня вообще огонь, детям очень понравился куриный шашлычок и картошка в горшочках. Грузинский салат ,хачапури ,оджахури ,все такое вкусное и сытное …качество обслуживания в этом заведении великолепное ! Все сделали на высшем уровне ! Благодарим от всей души !)
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Сурганова, 7до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Обычно я не пишу отзывов на заведения (это мой первый отзыв, если что). Но здесь не могу промолчать. Первое что меня смутило - внутри обычная районная забегаловка со странным контингентом и не очень приятными запахами. Но, мне очень хотелось кушать и решил все же затестить, что они готовят. Заказал коробочку с курицей в кисло-сладком соусе на рисе. Начнем с курицы: огромные куски обжаренные непонятно в чем. Они были очень жирные и по вкусу было такое ощущение, что жарились в масле не первой свежести. Дальше по рису. Рис был не похож на китайский, обычный рассыпчатый рис, который невозможно было есть палочками. Так что категорически не советую данное заведение как по интерьеру, так и по кухне!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Я. Коласа, 35до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Отмечали поминки. Согласна с одним из негативных отзывов. Следовали рекомендациям администратора по меню. Выходило 800 гр на гостя, что очень много. Но гости отметили, что еды было мало и невкусная. Уверена, что можно найти место, где будет гораздо лучше.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. П. Бровки, 16до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Ситуация с подарками в «счастливые часы» исправилась. Теперь весь персонал предлагает и даже контролирует, чтобы никто не ушёл без подарка: супа или десерта.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Сурганова, 14Выходной
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Замечательно, что на Академии Наук есть такое кафе. Очень достойный по качеству и по цене выбор блюд для того, чтобы полноценно пообедать. Отдельное самое положительное впечатление оставляет вкусная собственная выпечка и, конечно, ароматный кофе. Персонал вежлив и доброжелателен. Рекомендую.
    Еще
    Shot bar
    Минск, ул. Богдана Хмельницкого, 8до 05:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Классный бар, хороший интерьер и музыка. Еда вкусная, шоты бесподобные, красивая подача блюд и алкоголя. Очень понравилось обслуживание официантов - очень внимательные, постоянное убирали со стола ненужное + по моей просьбе официант поменяла нам столик на получше. Видна клиентоориентированность. В общем советую!
    Еще
    Пиццерия
    Минск, ул. Я. Коласа, 37до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Посещали на днях заведение. Обслуживание хорошее, все быстро, вежливые официанты. Но вот еда оставляет желать лучшего. Пицца странного вкуса, тесто сухое, а начинка течёт ручьём от количества соуса. Все залито просто соусом, непонятен вкус остальных продуктов. Сутки прошли, а от пиццы до сих пор подташнивает и крутит желудок. Также во всем заведении ужасно пахло протухшей пепельницей. Одежда и волосы провонялись.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кафе-бар
    Минск, пр-т Независимости, 78до 23:00
    Отзыв. Который раз заказываем там еду и просто каждый раз в полном вкусовом восторге!Очень вкусное мясо,причём все перепробовали!!!Все вкусно и сочно!Порции добротные!Большое Вам спасибо за вкусную и качественную еду!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie