Кофейни возле метро Академия наук

    17
    Кофейня и книжный магазин
    Минск, пр-т Независимости, 83до 22:00
    Отзыв. Здравствуйте! Прошу рассмотреть жалобу о том, что официантки обсчитывать клиентов на кассе. Не умеют пользоваться терминалом, вовремя не заправили бумагу для чека, два раза списали деньги по 30 бел руб. В итоге мы заплатили за чай кофе и пирожное 60 р . При этом официанты начали доказывать что деньги вернуться на повышенных тонах. Но прошло уже 2 недели, возврат так и не пришел на карту. Также после просьбы о том, чтобы выдали чек о возврате денежных средств - никаких действий не было предпринято, кроме как распечатан один единственный чек о том, что оплата была сняла один раз в размере 30 р.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Я. Коласа, 37до 23:00
    Отзыв. Стал любимым местом за последнее время. Особенно радует пополнение ассортимента и акции. Кофе отменный, и очень понравились молочные коктейли.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Хмельницкого, 10до 22:00
    Отзыв. Отказали в обслуживании из-за отсутствия сдачи с 50 BYN, книгу жалоб отказались давать, не в первый раз. испортили все настроение и в пустую потратили время, постоянно отсутствуют сезонные напитки, очень медленно готовят( очереди нет)
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Кофешоп
    Минск, ул. Некрасова, 3до 22:00
    Отзыв. Классно, что в Уручье появилось что-то хорошее :) спасибо вам.
    Еще
    Участник фудкорта
    Минск, ул. Сурганова, 2Вдо 22:00
    Отзыв. Спасибо девочкам! Рекомендуем :)
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Сурганова, 46до 23:00
    Отзыв. Все бы ничего, но лучше бы вам где-то прописать, что в состав айс-латте входят сливки, у меня непереносимость лактозы, заказывали айс-латте на растительном молоке и бариста умудрилась сверху положить сливки, пожалуйста, сообщите своим сотрудникам, что такие моменты нужно уточнять, ведь если заказывают кофе на растительном молоке можно сделать какие-то выводы ?
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Некрасова, 7до 20:30
    Отзыв. Недавно посетила эту кофейню, и хотела бы поделиться своими впечатлениями! Сразу как зашла, меня встретила уютная атмосфера и приветливый персонал. Тут так приятно находиться — идеальное место для встречи с друзьями или просто для спокойного времяпрепровождения. А теперь о самом главном — вафлях с лососем! Это что-то невероятное! Их мягкая текстура и изысканный вкус просто покорили меня. Каждая деталь была продумана, и сочетание с лососем оказалось просто великолепным. Я долго мучилась, выбирая, что попробовать, но выбор точно оправдал себя!
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Якуба Коласа, 37до 22:00
    Отзыв. Очень уютное место, куда я буду с удовольствием приходить за кофе и вкусным круассаном:)
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Сурганова, 50до 22:00
    Отзыв. В pon pushka в Minsk City Mall по ул. Льва Толстого 1. 6.12.25 продали деткам старые твердые пончики с собой, там минимум 3 дневная давность была.Можно было гвозди ими забивать.Никакой совести у девушек,которые ими торгуют там нет.На следующий день детей рвало по-черному.Но этим главное -продать.
    Еще
    Кафе-пекарня
    Минск, пр-т. Независимости, 60до 22:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    В меню
    Рядом с
    Не выбрано
    Курение
    Метрo
    Не выбрано
    В меню
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie