Кофейни возле метро Восток

    52
    Кофейня
    Минск, ул. К. Туровского, 24до 22:00
    Отзыв. Так себе местечко, особенно радует решётка, стена и вид из подвала) Десерт оставил аналогичные впечатления.
    Еще
    Пекарня
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Это просто ужасно. Привезли на доставке всю холодную еду, котора была дети комком (я про пасты). Бургер ещё более холодный. Картофель с розмарином- вообще ледяной. Доставка еды эту проблему не захотел решать и ссылался на ресторан. По этому и пишу отзыв! Крайне не рекомендую!!!
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 2до 21:00
    Отзыв. Раньше часто заходила в данное заведение, и одна и с мужем, т.к. живу рядом, но обычно заказывала кофе. Но в очередной визит захотелось чая, клюквенного. Первое впечатление, когда я подошла за заказом - ошиблись и сделали что-то не то. Но, как оказалось. Все правильно. Клюквенный чай в данном заведении это целый стакан апельсинов и лимонов, залитых кипятком. Без признаков присутствия клюквы, как визуально, так и на вкус. На мое замечание, что это не клюквенный чай, он желтого цвета и на вкус, как вода с апельсинами, причем приторно сладкая, мне сказали, что это клюквенный чай, и это у них такой рецепт. Обращение к руководителю результата не принесло, ответ был тот же - вам приготовили клюквенный чай. Не понравился, ну извините. Больше посещать данное заведение не будем. А посетителям рекомендую уточнять в мельчайших подробностях состав напитков, чтобы не стоять над стаканом с апельсинами, вместо клюквы. Ну или хотя бы быть морально к этому готовыми.
    Еще
    Арт-бутик
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18до 20:00
    Отзыв. Все очень классно,мне очень понравились. Все очень вкусно, шикарные лимонады, очень освежают.
    Еще
    Кафе-кондитерская
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 12до 23:00
    Отзыв. Очень красивое место)
    Еще
    Кафе-пекарня
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. В Дане вместо мокко девушка сделала латте и пыталась меня убедить, что это то, что я просила. Мокко был без шоколадного топинга и взбитых сливок. Меня пытались убедить, что они в мокко топинг взбивают вместе с молоком! В Галерее мне вообще сам кофе забыли налить в стакан, правда потом вспомнили. Но топинг и сливки там были. Спасибо, больше в ваши кафе не пойду и советовать не буду.
    Еще
    Кафе-банкетный зал
    Минск, Логойский тракт, 22Адо 18:00
    Отзыв. 20.07.2024 отмечали свадьбу. Хотим выразить благодарность. Все очень понравилось, от самого зала до обслуживания! Еда очень вкусная. Гости и мы остались очень довольны. Спасибо большое! Еще вернемся сюда ни раз.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 12до 22:00
    Отзыв. Безумно вкусно, очень люблю это место! И кофе, и чаи, и выпечка радуют) Огорчает, правда, отсутствие wi-fi. Был бы, приходила бы чаще.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Мстиславца, 12до 22:00
    Отзыв. УЖАСНО. При заказе напитка чиз орео специально спросили про тапиоку и сказали есть , после пробую напиток и тапиоки не было...И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ в прошлый раз брала напиток сиз персик и специально доплатила и попросила добавить тапиоку , приносят напиток и тапиоки не было. Очень разочарована
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 8до 22:00
    Отзыв. 02.06.2025 посетили с подругой данное заведение . Есть большие вопросы к персоналу. Все началось хорошо, усадили за столик, подали воды, дали меню. Заказали десерты и напитки. Все это время персонал смотрел на нас косо. Не знаю в чем была причина,не понравились девушкам мы, или они всегда так кидают свои взгляды на посетителей. Но после заказа не прошло и пару минут как к нам подошла девушка и сразу попросила оплатить счёт, не объяснив в чем такая спешка. Спасибо что не выгнали по каким либо причинам . Мы конечно оплатили, но вторая ситуация ещё более не понятна , когда спросили чем будет оплата наличными или картой, после чего мольбой и щенячьими глазами просила оплатить наличкой.После данной ситуации даже не было желания там сидеть,попросили все завернуть с собой и дать стаканчики на напитки,на что девушки с ехидкой принесли стаканы и коробочки.2 звёзды только за действительно вкусное и насыщенное кофе,но есть вопросы к сухому и заветренному десерту.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    В меню
    Рядом с
    Не выбрано
    Курение
    Метрo
    Не выбрано
    В меню
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie