$$ (15-35 byn)
Отзыв. Единственное что можно поесть в этом заведении, это сало с борщем, и то сало каждый раз разное, то копчёное, то черезчур соленое. Драники мега сухие, аж нёбо царапают, блины вода и мука с корками сухими, а вот заказали свинину томленую в горшочке, это вообще нечто тупо картошка с большим количеством лука, половиной одного шампиньона и максимум 2 грамма непонятного происхождения мясных волокон, ужас просто невозможно есть, картошку можно и дома поесть, давали этому заведению много шансов, но это уже последняя капля, не то что не рекомендую, а советую обходить стороной это заведение. Более того нужно санэпидемстанцию попросить внимание уделить этой забегаловке, так как приборы с отпечатками пальцев, а тарелки с обратной стороны жирные, взяться невозможно выскальзывают.
ЕщеОтзыв. Хочу высказаться по поводу пропускного контроля в заведение, а именно про сотрудника охраны Дмитрия, который 20.04 встретил нас на входе в заведение. Началось всё с грубости и некомпетентности общения с посетителями, видимо человек решил показать свое мнимое превосходство над людьми, которые оказались зависимыми от него (что бы попасть в заведение). В трезвости и адекватности мы с девушкой вдвоем приехали первый раз в данное заведение ( сами гости с Минска) в надежде отдохнуть и провести вечер, вместе с грубостью мы получили отказ пройти в заведение по причине отсутствия оригинала документа, удостоверяющего личность, нам по 37 лет! Мы столкнулись с таким в стране первый раз за всю жизнь. Я очень редко пишу отзывы, но вечер колоссально испорчен и больше никогда и никому мы не посоветуем пойти в это место. Мы были готовы съездить до дома за документом и вернуться, но вновь сталкиваться с необразованной охранной желания никакого теперь не было! Крайне не рекомендую к посещению
ЕщеОтзыв. Посетили компанией первый раз (4 человека),сели на улице за стол,к нам никто не подходил(15-20 мин),пока сами не встали и не попросили принести нам меню и пепельницу,все сошлись на том что будем кушать шашлык,на что официантка стала нас всеми путями отговаривать(самая плохая шея именно сегодня,возьмите лучше корейку)спросили о порции,официант ответил, что выйдет много и 1 куска каждому будет достаточно,так как сильно хотели мясо,заказали каждому по два,когда принесли порции они оказались на столько мелкие,что наесться ими было невозможно,на что мы сразу же попросили добавки и именно шашлык,видя что за нами сидят мужчины в костюмах и все едят шашлык,официант говорила,что мужчины выпили,вы сами понимаете,мы снова доверяемся и ждём очередные 30 мин следующей порции,потом был люля кибаб,так же пришлось ждать долго,а новым пришедшим гостям,все приносили шашлык.Когда мы спросили,в чем дела и мы не понимаем,почему все едят шашлык,а вы нас так отговаривали,официантка не смогла ни чего сказать.
Объяснения только такие:
1.Данного шашлыка оставалось немного,поэтому,все шло мужчинам в костюмах,что бы их удовлетворить.
2.Корейку никто не заказывал и мясо могло пропасть(неизвестно когда его привезли)
3.Заняты были почти все столики,главные блюда ,это различное мясо,неужели нельзя было предугадать,что большинство будут заказывать именно мясо и тд,готовить на перед ,нет же,приходилось каждый раз ждать длительное время и смотреть как другие едят злополучный шашлык
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Новый ресторан в Гомеле с ночным караоке (с 21.00 до 7.00). Сделан очень атмосферно в стиле французских королей, всё новое, кухня с закосом на изысканную. Перед посещением прочёл все отзывы в интернете и почти все с высшей оценкой - это и настроило на посещение с небольшой компанией. И мы не прогадали...почти. В этот вечер (начало марта 2025) мы были там...одни. За пару часов напелись просто до хрипоты. Насчёт кухни - всё отлично, кроме цен. Больше всего убил алкоголь - пиво в единственном варианте, бутылочное 0,33л...мексиканское по цене в 3-4 раза выше обычного разливного в любом баре-ресторане города. Про крепкий алкоголь молчу вообще. Плюс к этому, за бронь стола на 4-6 человек нужен залог 200р (минимальный чек), но и это не всё! За караоке со стола нужно заплатить ещё 100р. Не в этом ли "секрет" пустующего ресторана?
В общем, место гламурное, новая аппаратура (хотя периодически отключались мониторы с текстом)...но цены пока не для Гомеля. Про формат работы стоит ещё подумать.
ЕщеОтзыв. Отмечали день рождение ребёнка, если бы не внесли предоплату и не ‘удобная’ в пешей доступности локация и летняя терраса,то все отменили бы. Администратор Оксана Тихоновна была сдержана на комментарии только впервые, оговорив, дату, меню и взяв предоплату. Далее начался треш, который пришлось переваривать, дословно: ‘У вас стол ни о чём’, ‘Вам так нигде не сделают,вы много хотите’, выяснив, что вместо 10 человек будет 12,хотя это обсуждалось заранее услышали, ‘вы решили 50 человек теперь позвать на 400 рублей?’, ‘у вас люди голодные будут’,очень непрофессионально и неприемлемо!!!!!И ресторан сделал все, чтобы праздник ‘удался’((еды было достаточно всем, ещё домой забирали, 300гр рыбы порезали на 2 тарелочки на бутерброды так что рыба с 5мм толщиной,на детский стол все фрукты свалили на одну тарелку в одну кучу, про обслуживание я молчу, музыку также неоднократно просили сделать потише,но за нас решили КАК нам лучше отдыхать(Теперь рассказываю всем знакомым,отвратительно!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Шли в "ресторан" с отличным настроением. Встретили хорошо,провели за столик. Определились с заказом. К нам подошла официант Анастасия, я решила поинтересоваться как выглядят блинчики с маскарпоне (просто чистый интерес,т.к никогда их здесь не пробовала ), на что услышала очень грубый ответ. Дальше решили заказать чай и коктейль молочный. Официант недослышала ,хотя было сказано не очень тихо.В ответ мы с парнем услышали чуть ли не крик в нашу сторону: Вы просто очень тихо говорите и я не слышу. Настроение сразу ушло вникуда и спасибо девушке) Не первый раз отдыхаю в этом заведении и всячески пыталась исправить своё мнение о Маркони,но никак не получалось. То у официантов плохое настроение, то блюда принесут в разное время,что кто-то уже доел,а кто-то ещё доедает, то салат пересолили,то заказ идут принимать 15 минут(и это не преувеличение).Короче...больше сюда не приду,и скорее всего по большей степени из-за обслуживания.
ЕщеОтзыв. Были пару раз в этом заведении, один раз на корпоративе. Официантки девочки очень хорошие- улыбчивые, приятные. Но вот музыкальное сопровождение оставляет желать лучшего 26.12.2025 - десяток стремных песен в странной обработке крутили,за два часа три раза по кругу одни и те же песни, плюс куча медленных композиций, а ведущей очень хотелось поправить "корону".
Еще








