Автошкола
    Гомель, ул. 50 лет БССР, 6
    Отзыв. Не рекомендую.В выходные уроков вождения нет вообще.Дороже чем в других автошколах. Общее впечатление: "совок".Ты платишь и ты же подстраиваешься пол все.Соотношение цена/качество не в вашу пользу.
    Еще
    Ещё 16 адресов
    Автошкола, автодром
    Гомель, пр-т Речицкий, 7адо 19:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность автошколе за профессиональный подход к обучению! Благодаря грамотной программе и профессионализму преподавателей я получила не только права, но и уверенность в своих силах. Очень благодарна всей команде автошколы. Отдельное спасибо моему инструктору Вадиму Сергеевичу: спокойный, внимательный, умеет найти подход и объяснить так, чтобы сразу стало понятно. На занятиях не было стресса — только конструктивная работа над ошибками и прогресс с каждым выездом. Однозначно рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить не просто права, а реальные навыки вождения.
    Еще
    Автошкола
    Гомель, пр-т. Ленина, 3до 18:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Павлу Владимировичу за профессионализм и терпение! Это инструктор, который умеет создать спокойную атмосферу и вселить уверенность за рулем. Он объясняет всё очень доступно, разбирает каждую сложную ситуацию и учит именно думать на дороге. Отдельно хочется отметить, что машина у него всегда чистая и ухоженная, в ней очень приятно находиться. Благодаря поддержке Павла Владимировича я перестала бояться трафика и почувствовала себя полноценным водителем. Очень рекомендую его всем, кто хочет научиться водить грамотно и с комфортом!
    Еще
    Автошкола
    Гомель, пл. Труда, 1до 17:00
    Отзыв. Всем рекомендую учиться с категории В на категорию С 2 месяца ненапряжной учёбы и 100% сдача в ГАИ. Выгоднее чем учиться сразу на категорию С: там учиться 6 месяцев, а сдесь всего 3 на категорию В и 2 на категорию С. Данные на этой странице 5-ти летней давности
    Еще
    Автошкола
    Гомель, ул. Котовского, 56адо 17:30
    Отзыв. Наверное, лучшая автошкола в Гомеле) Отдельное спасибо инструктору по теории Боеву Андрею Юрьевичу - ПДД уже въелось в подкорку. Если не забивать на занятия - не сдать теорию просто нереально!Также спасибо мастеру Николаю Михайловичу - прекрасный преподаватель, человек действительно на своем месте - не натаскивал на сдачу ГАИ, а научил водить авто на неплохом уровне, и не бояться садиться за руль.По самой автошколе - удобное расположение классов, гибкая система оплаты, индивидуальный подход к каждому ученику, новые авто - что немаловажно, я считаю.Итог закономерен - сдала с 1-го раза ГАИ) В общем, очень и очень рекомендую!
    Еще
    Автошкола
    Гомель, ул. Волгоградская, 14до 18:00
    Отзыв. Автокласс - лучшая автошкола. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза! Бойкачёв Михаил Анатольевич - преподаватель по теории - лучший в своём деле. Его подача материала, опирающаяся на богатый опыт - превосходна, я всё запоминала на занятиях. Кто попадет к нему в группу - не стесняйтесь задавать вопросы, не бойтесь отвечать на вопросы, ведь в процессе коммуникации с преподавателем лучше усваивается и запоминается материал. Благодаря ему с первого раза сданы и внутренний экзамен в автошколе, и экзамен в ГАИ. Отдельное спасибо моему инструктору по практике, Алексею, - это лучший инструктор, всегда культурный, спокойный, ни мата, ни повышенного голоса. Отвечает на все вопросы, доходчиво и понятно объясняет, никогда не видела его нервным или раздраженным. Все элементы терпеливо отрабатывал со мной. Практики мне хватило вполне, хотя у меня в семье нет и никогда не было машины, и в Автоклассе я, в прямом смысле слова, впервые села за руль. Доп. занятия брать не было необходимости
    Еще
    Автошкола
    Гомель, ул. Карла Маркса, 1до 18:00
    Автодром: 8я Иногородняя 5
    Отзыв. Всё очень понравилось. Получил права категории СЕ. Спасибо преподавателю Игорю Васильевичу и инструктору Виктору. Всем рекомендую.
    Еще
    Автошкола
    Гомель, ул. Советская, 1до 18:00
    Отзыв. Все понравилось с момента записи на обучение, отзывчивый и знающий свое дело персонал, уютный и информативный класс. Более 85% машин для обучения составляет новый автопарк, преподаватели ПДД разжевывают все в буквальном смысле, если вдруг что-то непонятно. Получил удовольствие от процесса обучения. Очень рекомендую, буду советовать своим родным и знакомым.
    Еще
    Автошкола
    Гомель, ул. Головацкого, 19до 17:30
    Отзыв. В очередной раз убеждаюсь, что не всегда нужно верить тому, что пишут в отзывах, так как большая часть это подставные написания. Вот и мы оступились. Единственное что верно, это место расположения и относительно молодой автопарк, во всём остальном это ужасно… Организация обучения отвратительная, отношение к людям оставляет желать лучшего, пытаются во всём хитрить, если вовремя им не сделать замечание, не могут грамотно распределять автомобили для практического обучения, проучится в связи с этим можно не только пять месяцев как было написано в отзыве ранее, а и до девяти!!! Всем желаю удачи, не повторяйте чужих ошибок…
    Еще
    Гомель, ул. Павлова, 46адо 18:00
    Отзыв. Инструктору по вождению Александру Валентиновичу огромное спасибо. Это лучший человек. Он умничка. Всем советую эту автошколу.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Категория
    Дополнительно
    Группы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie