Отзыв. Отличная автошкола Лидер! Работа специалистов на высшем уровне!Огромное спасибо за знания по теории Лапскому Сергею Леонидовичу и инструктору по вождению Юдченко Вячеславу Михайловичу! Вы профессионалы своего дела! Хоть не сдала город с первого раза, Вячеслав Михайлович шёл со мной до конца! Спасибо! Автошкола Лидер - лучшая автошкола!
ЕщеОтзыв. Самая лучшая автошкола "Гомельоблавтотранс"! Каждый может подобрать для себя подходящий график обучения! Удобное расположение в городе, автодром находится рядом со школой, что очень удобно, в автобазе школы новые машины- это очень классно!
Хочется отметить высокий профессионализм преподавателей и инструкторов, в особенности хочу поблагодарить преподавателя теории Перевозникову Ирину Эдуардовну и инструктора по вождению Дегтярёва Дмитрия Ивановича, спасибо вам большое за отличное обучение!
ЕщеОтзыв. Я согласна с Лерой.
У меня была такая же проблема. Имена называть не буду, умолчу их, так как никому не желаю проблем.
Но пусть у Вас "Вишком" проснётся совесть!!!!!!!!
Про теоретическую подготовку ничего плохого сказать не хочу. Более того, я бы даже отметила замечательную преподавательницу Ирину Эдуардовну: после её занятий ничего даже читать не нужно было, всё запоминалось с первого раза.
А вот о вожденни: 1 час вместо 2 в ведомости, на автодроме вообще полчаса... Я оплатила около 60 литров бензина, это даже при расходе в 10 литров (при том что машинка была небольшая) , я должна была наездить километров 400-500 (грубо говоря).
На экзамене в ГАИ я не использовала свою попытку, так как теорию не сдала. И меня заставили платить за предоставление автомобиля на пересдаче, хотя изначально говорилось, что один раз нам предоставляется авто бесплатно ( кстати, экзамен в ГАИ входит в те 20 занятий по вождению, отведённых автошколой).
Пересдача состоялась только через месяц, пришлось брать дополнительные занятия, так как за месяц уже и забыла,как руль держать. Возможно автошкола таким образом деньги зарабатывает, так как деться некуда: перед пересдачей хочется немножко потренироваться...
А ещё, как оказалось, автошколе Вишком нельзя ездить по Волотове (т.е. как раз там, где экзамен в ГАИ и сдаётся), то ли потому, что если туда заедешь, слишком много бензина съешь, то ли потому, что инструктор хочет дополнительно получить (на доп. занятиях там ездить можно, оказывается)....
Всем ученикам желаю всего хорошего, учитесь, ездите и будьте осторожны! А автошколе Вишком и её инструкторам желаю где-нибудь научиться чувству ответственности за свои действия!
Еще


