Автошкола, автодром
    г. Хойники ул. Садовая, 54до 13:00
    Отзыв. Здравствуйте! Сегодня сдала на права, безумно этому рада! Очень довольна преподавателем Якушевич Оксаной Николаевной. Спасибо вам за понимание, за непринуждённую обстановку во время лекции, за понятное разъяснение материала!
    Еще
    Ещё 16 адресов
    Автошкола
    Гомель, пр-т. Ленина, 3до 18:00
    Отзыв. Лидер - автошкола проверенная временем! Опытные инструкторы и преподаватели! Спасибо Лапскому Сергею Леонидовичу, все доступно и понятно, с разбором тонкостей ПДД, теория сдана с 1 раза! Спасибо инструктору Юдченко Вячеславу Михайловичу, терпеливо и четко объясняет что и как, корректен и пунктуален, не раз помогал справляться с волнением! Комфортный для обучения автомобиль! Спасибо. Всем рекомендую!
    Еще
    Автошкола, автодром
    Гомель, пр-т Речицкий, 7адо 19:00
    Отзыв. Я отучилась в автошколе Гомельоблавтотранс.Очень довольна: Преподаватель по теории Шиманович Олег Юрьевич, мастер своего дела,объяснял нам все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения, на теоретических занятиях разбирали ошибки и ситуации.Вот и началось вождение,сначала автодром,а потом город-я занималась у Тимощенко Дмитрия Александровича.Не только научит грамотно водить,но и поможет жизненным советом,а так же весело и легко проведет занятие по практике. Для меня-каждый день вождения это был праздник! Он был уверен,что я всë смогу, верил в меня и подбадривал, некоторые моменты не получались, а он настраивал, что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, ВСЁ СМОГУ!Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! С ним легко осваиваются все трудности, которые были при вождении. А ещё он смог настроить меня, в момент мандража,перед экзаменом☺.Очень Благодарна о таком учении!)) От души,спасибо,за таких хороших педагогов!)))
    Еще
    Автошкола
    Гомель, ул. Волгоградская, 14до 18:00
    Отзыв. Всем советую записываться именно в эту автошколу. Недавно закончил её и остался всем доволен. Отдельное спасибо нашему преподавателю теории - Зайцеву Дмитрию Павловичу. На занятиях всегда было интересно, материал раскладывался по полочкам, а также доводилось множество примеров, чтобы было легче понять правила! По вождению тоже всё хорошо, хочу выразить благодарность инструктору Александру, с ним страх водить машину пропал с первого занятия, а навыки парковки и аккуратной езды отточились до автоматизма. Еще раз благодарю автошколу, а также весь её персонал!
    Еще
    Автошкола
    Гомель, ул. Котовского, 56адо 17:30
    Отзыв. В целом неплохо. Было бы лучше, если бы вовремя поменял инструктора, к сожалению, постеснялся. В общем сдал почти что без нервов, спасибо огромное автошколе на Котовского!
    Еще
    Автошкола
    Гомель, пл. Труда, 1до 17:00
    Отзыв. Всем рекомендую учиться с категории В на категорию С 2 месяца ненапряжной учёбы и 100% сдача в ГАИ. Выгоднее чем учиться сразу на категорию С: там учиться 6 месяцев, а сдесь всего 3 на категорию В и 2 на категорию С. Данные на этой странице 5-ти летней давности
    Еще
    Автошкола, автодром
    Гомель, пр-т Речицкий, 11до 17:00
    Отзыв. Благодарю преподавателя Мальцева Гранта Алексеевича за потраченные нервы и те знания, которые он с усердием вбивал в нас. Отличный преподаватель.
    Еще
    Автошкола, автодром
    Гомель, ул. Барыкина, 317до 17:00
    Отзыв. Я лично очень доволен автошколой. Хорошие преподаватели и инструктора. Что касается того, что было выше сказанного: 1 час вместо 2х и т.д. ... Люди, а почему вы здесь начинаете возмущаться и гнать на школу??? Почему никто не поднимает вопрос во время занятий? Очкуете? Чего? В данном случае все зависит отвас и от ваших знаний и умений. Если Светла на не сдала с 1го раза, то это не вина автошколы... А поповоду всех вопросов с деньгами и литрами нужно решать на месте. Уверен, что всему есть обьяснения.У меня был один такой "умный" знакомый. Он сказал, что он должен по городу ездить 2 часа. Итог: прошло 2 часа, они оооочень далеко от центра города, в частном секторе... вуаля! Он выходит из машины и добирается до дома на своих двоих. Так что не нужно как крысы гнать за спиной. Если что-то не устраивает, решайте все на месте и требуйте обьяснений непонятных моментов касаемо топлива и денег.
    Еще
    Гомель, ул. Павлова, 46адо 18:00
    Отзыв. Лучшая автошкола. Очень классный инструктор по вождению Александр Валентинович. Таких людей мало. Человек на своём месте. Он лучший. Очень ему благодарна. Человек ввлаживает душу в каждого ученика, за всех очень переживает. Спасибо ему огромное. Очень его рекомендую.
    Еще
    Автошкола
    Гомель, пр-т Октября, 81
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Категория
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie