Отзыв. Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников.
Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Валерию Яковлевичу,за лекции, за то, что рассказал не только правила ПДД, но и делился опытом реальности, за поддержку на экзамене в ГАИ!!
Огромное спасибо инструктору Вадиму Сергеевичу за терпение, обучение вождению.
Сдать в ГАИ с первого раза - это просто с такими профи!
Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо замечательному инструктору Юдченко Вячеславу Михайловичу. Благодарю, что попала к именно вам, выражаю вам слова благодарности. Поддерживал в сложные моменты, давал советы, каждая мелочь разбиралась и объяснялась доступно. Доброжелательный, терпеливый, профессионал своего дела. Занятия проходили с лёгкостью в общении и спокойствием, на позитиве, шутил, но если была необходимость применение строгости и требовательности мне только помогало. На внутреннем экзамене и экзамене в Гаи весь путь проходил вместе с нами. В итоге, совместная работа дала результат - у меня в руках заветное водительское удостоверение. Отдельное спасибо за фото со знаком). Буду скучать по занятиям. Будут, если вопросы обязательно позвоню и проконсультируюсь. В лице такого инструктора можно найти не только преподавателя, но и хорошего друга. Еще раз спасибо)
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе на Котовского. Пришел благодаря отзывам в интернете и в принципе не пожалела. Не знаю хорошо ли то, что обучение проходило на хороших автомобилях, но то что вождение было в кайф это факт. Спасибо всему персоналу за оказанные услуги) Теперь я с правами и это здорово))
ЕщеОтзыв. Я училась в АУК. Пришла именно в эту автошколу по совету знакомых. И я рада, что сделала правильный выбор! В ГАИ сдала с первого раза! Мне повезло - у меня был самый лучший инструктор! Очень опытный, терпеливый, всё объяснял доступно и просто! Не просто "натаскивал", чтобы сдали ГАИ, а именно научил водить авто, ориентироваться в дорожной ситуации! Спасибо моему инструктору Соловьёву Михаилу Николаевичу!
Хотите получить права с первого раза, без пересдач - идите учиться в АУК!
Еще

