Отзыв. Неожиданно и прекрасно! Спасибо за полировку волос!
Искала, где бы подлечить свои сухие и посеченные волосы, и обратилась в эту студию. На консультации девочки внимательно посмотрели мои волосы и порекомендовали сделать полировку. Честно говоря, я никогда о такой процедуре не слышала и немного сомневалась.
Но результат превзошел все ожидания! Это не просто стрижка, это настоящее спасение для кончиков. После полировки волосы выглядят абсолютно здоровыми, ровными и невероятно гладкими. Ни одного сеченого кончика! Эффект заметен сразу и ощущается на ощупь.
Огромная благодарность мастерам за их экспертизу, терпение и прекрасную работу! Теперь полировка станет моей must-have процедурой. Всем, кто борется с сухостью и сечением, очень советую!
ЕщеОтзыв. Имела неприятный опыт сотрудничества с этим, так называемым , учебно-тренинговым центром (курсы депиляции)..... Отдельно стоило бы поговорить об организации учебного процесса, но жаль слов и своих нервов (претензий к преподавателю нет ни каких, чудная барышня). Курсы закончила в ноябре, в 20-х числах, с моей стороны обязательства по договору выполнены в полном объеме, а вот со стороны "организаторов"...., сегодня уже наступил 2015 год, а вот сертификат (свидетельство) об окончании все еще мне не выдали. В середине декабря подходила их, даже не решаюсь сказать офис, извинились и сказали, что только напечатали и на днях я его получу, скоро с момента последнего обещния пройдет месяц, а ничего так и не изменилось. Тысячу раз подумайте: стоит ли с ними связываться?
ЕщеОтзыв. Мне повезло, я попала на учебу по парикмахерскому делу именно в Лотос. О чем ни на минуту не пожалела! Команда собралась прекрасная. Подача информации настолько интересная и ясная, что не остается никаких вопросов. Очень много практики. Администратор Людмила всегда обеспечивала нас моделями, за что ей большое отдельное спасибо. Я всем осталась довольна! И коллективом этих курсов и приобретенным навыками, и документами гос.образца и даже!! помощи в трудоустройстве. Вы лучшие! Всё на высшем уровне! Всем советую эту прекрасную организацию!!
Еще


